Страница 6 из 6
HuKCEP
F1 писал(а):

В следующий раз рабочие поставят знак указывающий направление в сторону обрыва и ты будешь кричать что в норма?


Не норма и это, я бы даже сказал что это вопиющая халатность, но нельзя под единичный случай (а на многие десятки тысяч километро дорог, пара таких косяков это естественно единичный случай) подводить систему.
То что я говорю - это система, а насчёт прищепок, простите, но что-то я впервые такое слышу, это получается проще мучаться с прищепками, чем нормально пристегнуть ремень? Хотя если человек так поступает, то я только рад, ибо если не дай Бог он влетит в кого-то (а всё начинается с малого - сегодня на прищепки посадил ремень безопасности, а завтра вместо тормозных колодок прицепит пару железок) то я думаю второму участнику, которого обвинят в его гибели будет легче доказать что в смерти его вины нет.
F1
HuKCEP писал(а):

Не норма и это, я бы даже сказал что это вопиющая халатность, но нельзя под единичный случай (а на многие десятки тысяч километро дорог, пара таких косяков это естественно единичный случай) подводить систему.


Слушай ты троль? Какой нах единичный случай? У нас весь город в таких капканах есть участок дороги где стоит одностороннее движение а с другой стороны не кирпича не знака направление движения кто не знает едит прямо и попадает на встречку.....А разметка в городе вся такая либо не видна, если не знаешь то опять встречка. И самое прикольно что у этих мест практически живут машины ДПС и пох им на безопасность. Одну такую нычку в том году в Туапсе засыпали щебнем кто то кучу вывалил щебня что бы заехать не могли и не прятались.....вся дорога к морю это куча ловушек для приезжих Pardon Я как то решил не нарушать не чего не скорость не разметку и т.д. ну продержался неделю на седьмой день поворачиваю на право на перекрестке и оказываюсь на встречки место там хлебное куча машин остановлена когда обратно ехал другая куча стояла....А развязка на краснодарском кольце в Сочи кто знает тот поймет какой там тока разметки нет типа как на первом фото что я выложил.....
HuKCEP
F1
Вот я и говорю - я был во многих городах, начиная естественно с Москвы и Питера и заканчивая Владимиром, Воронежем, Ростовом, Липецком, Тверью, Белгородом , ездил несколько раз в Крым и т.д. . Нигде такого не видел, везде всё нормально читается и всё понятно, хотя порой конечно попадаются сложные участки и знаки плохо видно, но в конечном итоге если не спать за рулём, то вопросов не возникает.
Так что не надо приукрашенные сказки одного города или района подводить под систему.
wraithik
F1
А где это в Туапсе было?
Я после Таганрога, приезжая в Туапсе, удивляюсь что на дорогах нет ментов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы