Страница 6 из 7

как вы относитесь к женщине за рулем ?!

  • отрицательно. дуры тупые...лучше бы щи варили.[ 52 ]38%
  • положительно. крутые цацы.[ 5 ]3%
  • мне пох. есть дуры\есть цацы.[ 66 ]49%
  • преоро[ 11 ]8%
Всего голосов: 134
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

девка у серой БМВ и которая руль типа с перехватом крутит -зачетные


Ога Smile Особенно с серой БМВ... Ммммм....
Александдр
Снова я коснулся истины и, не поняв, прошел мимо. Я уже думал — вот и гибель, предел отчаяния, и тогда-то, оставив всякую надежду, обрел душевный покой. Кажется, в такие часы и узнаешь самого себя, находишь в себе друга. Ничто не сравнится с этим ощущением душевной полноты, которой мы, сами того не сознавая, так жаждем. Мне кажется, эту душевную ясность знал вечный скиталец Боннафу. Узнал ее и затерянный в снегах Гийоме. И мне тоже не забыть, как я лежал, засыпанный песком, и меня медленно душила жажда, и вдруг в этом звездном шатре что-то согрело мне душу.

Как она достигается, эта внутренняя свобода? Да, конечно, человек полон противоречий. Иному дается верный кусок хлеба, чтобы ничто не мешало ему творить, а он погружается в сон; завоеватель, одержав победу, становится малодушен; щедрого богатство обращает в скрягу. Что толку в политических учениях, которые сулят расцвет человека, если мы не знаем заранее, какого же человека они вырастят? Кого породит их торжество? Мы ведь не скот, который надо откармливать, и, когда появляется один бедняк Паскаль, это несравненно важнее, чем рождение десятка благополучных ничтожеств.

Мы не умеем предвидеть самое главное. Кого из нас не обжигала жарче всего нежданная радость среди несчастий? Ее не забыть, о ней тоскуешь так, что готов пожалеть и о несчастьях, если с ними пришла та жаркая нечаянная радость. Всем нам случалось, встретив товарищей, с упоением вспоминать о самых тяжких испытаниях, которые мы пережили вместе.

Что же мы знаем? Только то, что в каких-то неведомых условиях пробуждаются все силы души? В чем же истина человека?

Истина не лежит на поверхности. Если на этой почве, а не на какой-либо другой апельсиновые деревья пускают крепкие корни и приносят щедрые плоды, значит, для апельсиновых деревьев эта почва и есть истина. Если именно эта религия, эта культура, эта мера вещей, эта форма деятельности, а не какая-либо иная дают человеку ощущение душевной полноты, могущество, которого он в себе и не подозревал, значит, именно эта мера вещей, эта культура, эта форма деятельности и есть истина человека. А здравый смысл? Его дело — объяснять жизнь, пусть выкручивается как угодно.

(с) Антуан де Сент Экзюпери. Планета людей.
Raptor
Хотел ответить 3-й вариант, потому как среди бап есть очень толковые, есть даже Шаттлы водят, но, к сожалению, процент толковых столь мал, что данный ответ предпологающий 50/50 не проходит, поэтому проголосовал за 1-й варинат. На дороге всегда очень настороженно отношусь к машинам с тетками за рулем и практически каждый раз убеждаюсь, что не зря.
Серго К.
Raptor писал(а):

Хотел ответить 3-й вариант, потому как среди бап есть очень толковые, есть даже Шаттлы водят, но, к сожалению, процент толковых столь мал, что данный ответ предпологающий 50/50 не проходит, поэтому проголосовал за 1-й варинат. На дороге всегда очень настороженно отношусь к машинам с тетками за рулем и практически каждый раз убеждаюсь, что не зря.



Вот! Good
dorinspector
кому пох тех все равно больше
Серго К.
dorinspector писал(а):

кому пох тех все равно больше



Наверное они просто ездят на общественном транспорте и не встречают на дорогах "особо одаренных" теток за рулем pst
dorinspector
Серго К. писал(а):

Наверное они просто ездят на общественном транспорте и не встречают на дорогах "особо одаренных" теток за рулем



может быть, об этом я не подумал pst
Chud
Серго К. писал(а):


Наверное они просто ездят на общественном транспорте и не встречают на дорогах "особо одаренных" теток за рулем


Как только закомплексованные женоненавистники не извернуться, чтобы протолкнуть свою точку зрения. ROFL
sveinung
Чуд, но ведь тётки и впрямь глуповатые Pardon
(мягко говоря) pst
133
я к ним не отношусь Razz
Chud
sveinung писал(а):

Чуд, но ведь тётки и впрямь глуповатые Pardon
(мягко говоря) pst


Фифти фифти, даже на лоле паритет, шуба+полиман = патрикевна+психа ROFL
Tony999io
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):


Наверное они просто ездят на общественном транспорте и не встречают на дорогах "особо одаренных" теток за рулем


Как только закомплексованные женоненавистники не извернуться, чтобы протолкнуть свою точку зрения. ROFL


+9к
вчера в воронеже повстречал ни*бического асса со стажем 25 лет
тошню под 80, остается метров 200, через 2ю разворачивается таз
я его потом поприжал на обочине
ответ меня убил
ну ты же успел затормозить. pst
ТС видать снова деущка обидела supercool
sveinung
Тонька, ты поройся ещё в инете, может ещё чего найдешь, ещё одну темку создашь , которая лишь покажет какое ты авно pst

кого ты там прижала , фантазерша ?! 63
Tony999io
швайнинг, крути педали
pst те все таки к врачу полюбас, видать травма детства нанесла серьезные разрушения в твоей психике, и в пространсве черепухи , где у людей обычно есть мозг.

http://proautosport.kz/encyclopedia/people/zhenshhiny-gonshhicy-luchshie-iz-luchshikh_2396.html
supercool для них ты блондинко
Восьмеркин
сегодня одно тело ваще убило....у дома вышел к машине, рядом трется какая-то А5, типа заперла, опускается правое окно и оттуда эта пелотка спрашивает: мущина, я смогу там запарковаться?и показывает назад на два места от меня hehe я отвечаю типа: всё зависит только от вас! Pardon А там на самом деле и на КАмазе запарковаться можно. Потом пелотка ваще убиланах вопросом: МНЕ ВСТАТЬ ПЕРЕДОМ ИЛИ ЗАДОМ? ROFL ну я ответил шо лучше задом, лапуля pst И вот эти сучки понапокупают прав а потом беды творят vfac
Александдр
Восьмеркин
сухарь! hehe
Chud
Восьмеркин писал(а):

рядом трется какая-то А5


а тут Восьмеркин на тазе, ну и сразу гордое пролетарское
Восьмеркин писал(а):

И вот эти сучки понапокупают прав а потом беды творят


pst pst pst
Kender
Мдя... как зацепило-то некоторых... ажно три темки создали src
можно подумать от результатов опроса объективная ренальность как-то поменяется. Хуже или лучше тетки ездить не будут, в зависимости от результатов.

Честно говоря, я весомых аргументов-то и не увидел, все на личных впечатлениях основывается... а личные впечатления не самый лучший аргумент.
Я вот к примеру подсчет не веду какой процент мужчин или женщин мне на дороге помешал там или аварийную ситуацию создал... как-то таким вопросом не загонялся.
Всякие есть: и хамки, и тошноты, и нормальные водители.
Вот раньше думал, что ежели машина по-дурацки припаркована, то 100% это тетка… а вот сейчас периодически на таких мужиков натыкаюсь. Ну вот была у мну соседка-блонда на стоянке, парковалась хреново, никак рядом с меткой попасть не могли или не хотела, то мне то другому соседу места (сосед больше страдал) не хватало… охранники рыдали от нее… Сейчас на ее место какого-то аленя поставили, который не лучше (тоже как раскорячит свой пассат, а метки они не для него), и точно также охранники на него плачутся.
Вот раньше тоже думал, что ежели едет впереди тошнота да еще посередь дороги не в ряду, то это тетка, или дедок… ну так вот в последнее время парни молодые такие попадаются, и по телепону не пестят при этом
То ли правами стали более активно торговать то ли еще чего.
Моя ИМХА, что вполне возможно, что асов-водителей больше мужиков все-таки, ну а средних одинаково. А оффцы тупые берутся, либо потому что им права купи ли, а ездить не купили, а сами они желанием не горят, и потому что в автошколах хреново учат. Учат не ездить, а экзамен сдать тупо. Возможно, что на обучение женщина затратит больше времени, чем мужчина, а может и нет.
И вот насчет нормальных водителей… Как в одной их этих тем сказали, что нормальный водитель на дороге не заметен. С этим согласен. Так как же можно тогда утверждать, что среди них теток очень мало, если осбо и не замечаешь кто за рулем?

И насчет непредсказуемолсти женщин. Ну вот едет тетка, из категории «еду по правилам», то бишь не более 60 км… тупо соблюдая правила… Так что вот сложно предугадать как такая тетка себя поведет? Вряд ли она со светофора рванет, станет в шашки играть и т.п.
Да еще в 90-е годы у нас водители трамваев почти 100% были женщины, и водителей троллейбусов тоже много было женщин. Так что, получеается, что неадекваткам с повернутыми мозгами доверили бы пассажиров?

А по сабжу похъ… всякие есть и неадекватки, и профессионалы их немного наверное (видел и водителей газелей, и вот на 123 маршруте тетка есть, и водителя скорой… там вообще ну не бабка, но тетка так под 50 была…) я особо то не заморачиваюсь… а неадекваты не люблю не зависимо от пола
psiha
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

Чуд, но ведь тётки и впрямь глуповатые Pardon
(мягко говоря) pst


Фифти фифти, даже на лоле паритет, шуба+полиман = патрикевна+психа ROFL


А вот с этого места поподробней пжалста supercool
Шульц
российские ученые установили, что размер машины, где водитель женщина, прямо пропорционален размеру счета мужа в банке и обратно пропорционален IQ владелицы.
У мужчин другое - размер джипа прямо пропорционален размеру груди
любовницы и обратно пропорционален размеру своего пениса.
Chud
psiha писал(а):

А вот с этого места поподробней пжалста


Да вроде там все ясно даже для средних умов. pst
psiha
Сейчас Патрикеевну позову и покажем тебе "средних умов" pst
Chud
psiha писал(а):

Сейчас Патрикеевну позову и покажем тебе "средних умов" pst


Хором кудахтать будете? ROFL
psiha
Как то неуважительно Вы выражаетесь... supercool
Chud
psiha писал(а):

Как то неуважительно Вы выражаетесь... supercool


А есть за что уважать? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы