Страница 6 из 6
Holz
брат шумы писал(а):

с писдаболами я не разговариваю nea


Ты сорвался? Аргументированно возразить шахматист уже не может? Бгы!
Где ж твой умный моск? Пропил, цука, или дихлорэтаном надышался? Воткнуло? 63
в123вв
Цитата:

11 наследниц миллиардеров


Вот кого нужно бояться как огня. supercool
А еще есть две секретные дочки путлера (это пострашнее миллиардерш будет) и неизвестное кол-во правительственных и думских отпрысков Laughing
Mihalych78
ЖАДНАЯ!!!! отдала натурой
в123вв
Цитата:

....В глазах женщины мужчину делает мужчиной единственное качество – умение не обосраться. Не струсить. Не покориться. Не приспустить услужливо штанцы. Остальное: размер члена, детородная функция и даже «наше все» – бабки – факультативно. То есть если при бабках и обосрался – по факту все равно говно.

...Чтобы не утомлять вас занудными рассуждениями о достоинстве и чести, скажу просто – лучшие девочки никогда не давали трусам.
Даже если смелых три с половиной калеки, и те на Темзе или в тюрьме, а трусов – сколько угодно, и у всех ресурс, яхты и замчата на Лазурке. Но спать-то в итоге приходится не с ресурсом, а с мужчиной. И никакие простыни Frette с лавандовой отдушкой не спасут, если от мужчины воняет парашей.

Спустя пару дней после описанного визита в суд я имела беседу с поклонником, занимающим видный государственный пост.
За ланчем солидный мужчина рассказал, что его… как бы половчее выразиться… идеологический наставник предостерегал его от общения с журналисткой много себе позволяющего издания. Это называлось «потенциальные репу-тационные потери». Выслушав рассказ, я спросила: «И что ты сделал? Дал NN по морде? Публично послал его на х…?» Мой визави страшно оскорбился – он находил верхом смелости то, что после услышанного в высоком кабинете он вообще здесь сейчас сидит. Больше не сидит. Или вот еще. Есть в нашем городе миллиардер – спортсмен, комсомолец, лидер списка Forbes. Однажды сотрудник миллиардера, его правая рука, изрядно перебрав, рассказал мне следующее.
Как и все суверенные миллиардеры, его босс дружен с Кремлем – в последнее время особенно.
Иногда люди из Кремля ему звонят. По словам помощника, всякий раз во время такого звонка миллиардер, – а он очень высокого роста, – медленно поднимается с офисного кресла и застывает в «позе открытости», сгорбив спину и втянув в плечи голову. Так, на полусогнутых, обладатель одного из крупнейших в мире состояний и стоит, пока с ним не закончат разговор. Замечу, что «позу открытости» в исполнении мужчины находят особенно сексуальной на зоне. Где миллиардер, судя по всему, несомненно очень скоро занял бы подобающее место.

Может показаться, что эти заметки имеют провокационно политический характер.
На самом деле претензия к отцам-основателям суверенной демократии у меня только одна. И не журналистская – в защиту режима могу сказать, что выражать свои крамольные мысли мне никто никогда не мешал, – а сугубо дамская.

Господа...!
Своими усилиями вы создали идеальные условия для поголовного превращения мужской элиты страны в трусливое говнобыдло. С точки зрения национальных перспектив – это завершение генетической и уже даже, пожалуй, антропологической катастрофы. С точки зрения женщины, это просто чудовищно скучно. С вами очень скучно, понимаете, господа?!...


ROFL ROFL ROFL
Moggucci
FHR писал(а):

Вчера у Малахова в передаче обсуждали девку с квартирой 100кв.м. в Царицино (родительской), которая родила от таджика-гастарбайтера. мать ее в шоке. Ну типа кто виноват:
-сама дура
-родители не привили понятий "что такое -плохо"
-ее пиписька
-страна
-общество
-москвичи, копящие на ино и не хотящие заводить серьезных отношений



У меня гораздо большее уважения вызывает гастарбайтер-таджик, который подметает улицу около подъезда, чем русский, который пьет пиво у подъезда.
da_nigga
Как задолбали эти носороги-хачи и бабы дуры, че русских не хватает? ЛУчше быть с чёрным вонючим и волосатым арой чем с нормальныма русским мужиком. Да конечно ары кэк харапщё дэ вещат лапщё на ушь
Памидор по 53руплэ эээ
zmey999
Moggucci писал(а):

FHR писал(а):

Вчера у Малахова в передаче обсуждали девку с квартирой 100кв.м. в Царицино (родительской), которая родила от таджика-гастарбайтера. мать ее в шоке. Ну типа кто виноват:
-сама дура
-родители не привили понятий "что такое -плохо"
-ее пиписька
-страна
-общество
-москвичи, копящие на ино и не хотящие заводить серьезных отношений



У меня гораздо большее уважения вызывает гастарбайтер-таджик, который подметает улицу около подъезда, чем русский, который пьет пиво у подъезда.



ЧТО ТАТАРИН ЧТО ТАДЖИК ОДИН ХРЕН ПРВОВЕРНЫЙ ! Moggucci ВАХХАБИТИШЬ?
в123вв
Moggucci писал(а):

zmey999 писал(а):

...У меня гораздо большее уважения вызывает гастарбайтер-таджик, который подметает улицу около подъезда, чем русский, который пьет пиво у подъезда.



ЧТО ТАТАРИН ЧТО ТАДЖИК ОДИН ХРЕН ПРВОВЕРНЫЙ ! Moggucci ВАХХАБИТИШЬ?


У них, дефки говорят, потенция типа выше Laughing
Moggucci
zmey999, какой-то беспантовый развод на срач. Слабо, давай потоньше как-нибудь.

Кстати, пиво попить любишь? Wink
dorinspector
da_nigga писал(а):

ЛУчше быть с чёрным вонючим и волосатым арой чем с нормальныма русским мужиком.



а почему вонючим?
Быдл-О
dorinspector писал(а):

da_nigga писал(а):

ЛУчше быть с чёрным вонючим и волосатым арой чем с нормальныма русским мужиком.



а почему вонючим?



Вообще славяне пахнут довольно неприятно. Не раз сталкивался с таким упоминанием от разных иностранцев. Smile
dorinspector
не, я просто к тому, что особо вонючих ар не замечал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы