Страница 6 из 9
da_nigga
Нифига се у него там курорт! А еще и не хотят служить. Я када служил такого небыло Smile
Vova 45
Grozz писал(а):

Короче как сказать...кормят отлично, масло три раза в день, утром, сыр, яйца, вечером булка, утром вечером чай, в обед сок или компот, второе разное, каши, плов, макароны по флотски..короче как дома... меня сегодня назначили зам ком взвода...) командовать понравилось...вообщем я на аэродроме сижу собственно при штабе, душ, горячая вода, комп, инет, чайник диван и тд..короче служить пока что нравится.



Если руки растут откуда надо и с головой дружишь, то везде служить можно. supercool
Grozz
есть, только маленькая...поф, буду на турники ходить
S597SMRUS
Grozz писал(а):

Короче как сказать...кормят отлично, масло три раза в день, утром, сыр, яйца, вечером булка, утром вечером чай, в обед сок или компот, второе разное, каши, плов, макароны по флотски..короче как дома... меня сегодня назначили зам ком взвода...) командовать понравилось...вообщем я на аэродроме сижу собственно при штабе, душ, горячая вода, комп, инет, чайник диван и тд..короче служить пока что нравится.


нуу, а я тебе про что говорил?Перед отправкой то Wink Рад за тебя . Smile Удачи!
А задроты типа полинки пусть бегают от армейки, потому как-сыкуны Pardon
Grozz
В армию нужно сходить.... но делать тут нефуй. Был сегодня в кабине истребителя)
Grozz
В армию нужно сходить.... но делать тут нефуй. Был сегодня в кабине истребителя)
S597SMRUS
Grozz писал(а):

но делать тут нефуй


как это нефуй?А нас кто защищать будет,Пока мы спим?
da_nigga
Давай служи, год пролетит быстро, накачаешься да харю накусаешь!
poliman
закройте буншу за провокационные наезды.
а то я счас холивар подниму в теме
competition
Спокойствие... Только спокойствие... Он всё ещё ждёт тебя... Wink
8028
da_nigga писал(а):

Давай служи, год пролетит быстро, накачаешься да харю накусаешь!


накачается песдюлинами дедов и накусает гнилые зубы на голимой перловке 63
S597SMRUS
poliman писал(а):

закройте буншу за провокационные наезды.


а че ты заверещал то?Как сам на меня накатываешь, так я терплю..не наезжаю на тебя, пока в корень не оборзеешь lol1
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Grozz писал(а):

но делать тут нефуй


как это нефуй?А нас кто защищать будет,Пока мы спим?


кого и от кого?
все фирмы западные, они сами с собой воевать будут?
причем интересно процесс войны
наши наверное нано танками воевать будут
(вспомнился мультик типа кукол
медведеву приносят крошку на сковородке - отт что это за *****?
в ответ это нано танк, случайно уронили сковородку и найти не могут
в ответ на что будем делать? решили ввалить солько же бабла для создания нано самолета разведчика pst что бы найти нано танк )

окстись нам воевать уже не чем, жалкие потуги от остатков великой империи.
вон пожары показали, что сапмолеты у нас только в тушино флаг могут выбросить из дыма.
в сша разговаривал с амером, так у них учения раз в пол года, в год летчик часов набирает больше чем нашш весь полк.
максимум на что способны наши войска это как писали выше куйней страдать
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

закройте буншу за провокационные наезды.


а че ты заверещал то?Как сам на меня накатываешь, так я терплю..не наезжаю на тебя, пока в корень не оборзеешь lol1



S597SMRUS не обращай внимания на девочку, будь благороднее, у полинки пмс наверное все никак не закончится
MS-DOS
Баян или нет,видео о том ,как, Прапорщик учит молодых бойцов, как спасти честь девушки. Отработка приемов самообороны в ресторане.
Осторожно не нормативная лексика.
http://www.youtube.com/watch?v=9HZR3zi_l8I
supercool
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

кого и от кого?
все фирмы западные, они сами с собой воевать будут?

ну неужели было непонятно, что написано это было таксказать для поддержания боевого духа бойца.

Насчет полины-пожалуй ты прав.Проще на этого прыщавого упыря забить болт, да побольше, чтоб надолго ему хватило ...Good hehe
poliman
тони раскажи чему тя в армии научили, и чего ты добился в жизни
Grozz
сегодня истребитель чинил, точнее механик показывал что делать, я делал...в этом и будет заключаться служба моя... вот.. самолет который делал сегодня взлетел без последствий норм все..интересно там работать, как все сделал можно сидеть телевизор ) загорел блин... они тут ходят как с югов все... на солнце часто..тут где я только офицеры
8028
Grozz писал(а):

сегодня истребитель чинил


ептыть-отоночо с армией творицца 63
da_nigga
Чё, походу ему конкретно повезло Smile в инет вылазит Smile
usv
da_nigga писал(а):

Чё, походу ему конкретно повезло Smile в инет вылазит Smile


А телефон все не дают. hehe
Grozz
ды телефон всегда со мной...обычно после отбоя захожу, хоть каждый день)
da_nigga
pst я служилЪ когда, с телефона не просто было в инете лазить Sad
competition
Всё пучком у парня! Smile gpn
Патрикевна
Grozz
удачи . проблем что б по минимому было
Мой сейчас на полигоне ( на том самом где недавно теракт был) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы