Страница 6 из 10
Серго К.
pupus писал(а):

если бы хоть немножко разбирался в данном вопросе



pst

Если бы ты хотя бы 10 раз был в группе разбора по таким делам, то не писал бы этого...
Серго К.
ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

И 80 метров вполне хватило бы укурку для того, чтобы оттормозиться... Но он хотел удаль молодецкую показать и обойти "черепаху" на скорости....


да ни хрена он ни хотел, просто скорее всего чел не перневключил поворотник после полосы разгона, чем и привел в заблуждение, а если это так, то это уже неправильное использование световых приборов, которое привело к возникновению аварииной ситуации



???? Не понял... Наоборот, указатель поворота включен правильно - человек сначала показывал на выезд с разгонной полосы, а потом поворот налево....

Мне надоело объяснять очевидные вещи...

Умные из этой ситуации сделают выводы...

Дураки будут учиться на своих ошибках и пытаться оспорить принятое не в их пользу решение в группе разбора...
ksv71
Серго К. писал(а):

Если бы ты хотя бы 10 раз был в группе разбора по таким делам, то не писал бы этого...


ты так говоришь как будто там завсегдатый hehe
тогда это многое говорит о твоем опыте supercool
Серго К.
ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

Если бы ты хотя бы 10 раз был в группе разбора по таким делам, то не писал бы этого...


ты так говоришь как будто там завсегдатый hehe
тогда это многое говорит о твоем опыте supercool



У меня брат автоадвокат и свояк работал в группе разбора pst
pupus
Серго К. писал(а):

Если бы ты хотя бы 10 раз был в группе разбора по таким делам, то не писал бы этого...


группа разбора называется дознанием, о чем ты походу слышал только из интернета hehe не позорься дальше.. лучше слейся по-тихому из темы supercool
pupus
Серго К. писал(а):

У меня брат автоадвокат и свояк работал в группе разбора


а еще бабки у подъезда рассказывали hehe
Серго К.
pupus

Я тя умоляю... Зайди в ГАИ и спроси где группа дознания - тебе скажут группа разбора каб № такой то... pst
DAI
По поводу указателя поворота. Если он был, то его надлежало включать дважды с разумным интервалом по мере преступления к маневрам. А маневров у авто с камерой было 2.
1- раз при выезде с прилегающей на полосу разгона. Еще раз повторюсь, что на полосе разгона он должен был либо замедлится, либо произвести остановку что бы пропустить восьмерку. Он этого не сделал и полез на дорогу смещаясь к осевой.
2 - й раз он должен был подать световой сигнал поворота перед левым поворотом. Я низнаю, подавал он его или нет, но по ПДД обязан был подать дважды, а не врубить его один раз и все. Это в лучшем случае, хотя я щелчков реле тоже не слышал, но зато перед остановкой прекрасно слышал щелчки реле когда он видимо включил аварийку. Затем запись прекратилась.
Вот именно несоблюдения описанного мной порядка действий водителем автомобиля из которого велась съемка и привила к возникновению аварийной ситуации.

Последний раз редактировалось: DAI (18 Августа 2010 13:38), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
Он мудак. Он на газели? Точно мудак
Серго К.
DAI

Перед левым поворотом Wink
DAI
Серго К. писал(а):

DAI

Перед левым поворотом Wink


Спасибо, уже сам заметил и исправил
ksv71
Серго К. писал(а):

У меня брат автоадвокат и свояк работал в группе разбора


детскии сад ей богу hehe
в дознании я вообще могу заявить что чел поворот не включил и поди докажи обратное, обгон там не запрещен и в лучшем случае будет обоюдка, а в худшем сам додумай...
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

DAI

Перед левым поворотом Wink


Спасибо, уже сам заметил и исправил



Да не за что... Smile
Серго К.
ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня брат автоадвокат и свояк работал в группе разбора


детскии сад ей богу hehe
в дознании я вообще могу заявить что чел поворот не включил и поди докажи обратное, обгон там не запрещен и в лучшем случае будет обоюдка, а в худшем сам додумай...



Откуда ты знаешь, что обгон там не запрещен?
DAI
Вот именно поэтому меня бесят алени которые не пользуются поворотами или пользуются ими избранно по собственному усмотрению исходя из тех или иных обстоятельств в зависимоти от времени суток, загруженности дороги, х.з из-за чего еще. Раздолбаи!
Серго К.
DAI писал(а):

Вот именно поэтому меня бесят алени которые не пользуются поворотами или пользуются ими избранно по собственному усмотрению исходя из тех или иных обстоятельств в зависимоти от времени суток, загруженности дороги, х.з из-за чего еще. Раздолбаи!



Именно поэтому таких аленей надо бояться... hehe

И непредсказуемых теток...
pupus
Серго К. писал(а):

Зайди в ГАИ и спроси где группа дознания - тебе скажут группа разбора каб № такой то...


сказачник ROFL
Серго К. писал(а):

Откуда ты знаешь, что обгон там не запрещен?


опытные люди на разметку смотрят, но, что это такое тебе походу неизвестно ROFL
ksv71
pupus писал(а):

опытные люди на разметку смотрят, но, что это такое тебе походу неизвестно


так он же все знает у него брат адвокат ROFL
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

Зайди в ГАИ и спроси где группа дознания - тебе скажут группа разбора каб № такой то...


сказачник ROFL



Да это ты фантаст... pst

Давай покажи мне отдел дознания в ГИБДД Wink

http://77.gibdd.ru/addresses/uzao.php

pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

Откуда ты знаешь, что обгон там не запрещен?


опытные люди на разметку смотрят, но, что это такое тебе походу неизвестно ROFL



Т.е. тебе достаточно прерывистой разметки? pst
Серго К.
ksv71

ты согласен с мнением pupus, что достаточно прерывистой разметки? ROFL
Серго К.
Мужики, я просто прикалываюсь с вашей безграмотности....

Сейчас я её ликвидирую... И уберегу вас от лишения прав

ksv71
Серго К. писал(а):

Т.е. тебе достаточно прерывистой разметки?


а тебе забор что ли нужен?
где ты видел чтобы ее совместно со знаком обгон запрещен применяли
Серго К.
ksv71 писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. тебе достаточно прерывистой разметки?


а тебе забор что ли нужен?
где ты видел чтобы ее совместно со знаком обгон запрещен применяли



Это 5+ Good

См. картинку выше и мотай себе на ус....

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Августа 2010 13:57), всего редактировалось 1 раз
webmines
Серго К.
смотри внимательно еще какая именно прерывистая на твоей картинкеWink интервал между линиями
Серго К.
webmines

Это просто схема

Применяют и еще как применяют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы