Страница 6 из 9
мим
SergU
ошибаешься
SergU писал(а):

Не зря ж Гранта-универсала не будет...


потому что будет Калина универсал
гранту объявили на замену классики и самары, а там тоже универсала нет.
SergU
мим писал(а):

SergU
ошибаешься

SergU писал(а):

Не зря ж Гранта-универсала не будет...


потому что будет Калина универсал
гранту объявили на замену классики и самары, а там тоже универсала нет.



А что мешает сделать Гранту универсал? Неужели проще клепать универсал с другой кузовней? Что-то нелогично... Мне кажется, что Калиносарай вскоре снимут, как только наладят выпуск лоханок Р90.
Дай Бог, чтоб я ошибался...
мим
Калиновский универсал лифтанут тоже.
беспокойный
MaksR писал(а):

Hyundai MAtrix


Вот кстати, мне они стали часто на глаза попадаться. За ТТХ ничго не скажу, но этот дизайн боковых окон, с заниженной линией на дверях просто вырвиглазен. В особой недоумение меня привели шильдики пининфарины, котрая делала этот кузов, видимо только корейцам и можно было спихнуть такое дерьмо.
мим
Реццо кстати тоже Пининфарина делала (правда шильдиков нет).
Робин Гуд
SergU писал(а):

Не могу быстро найти, но точно помню, что было, когда перечислялись платформы и машины, которые ВАЗ будет выпускать к 2015 вроде году в результате неипического партнерства с Лоханоделами, там упоминался только ОДИН универсал. Вот секрет продаж 70000 шт, продать 70000, имея Калину и Приору сараи нереально. Не зря ж Гранта-универсала не будет...


Да какие 70тыщ?
Вы ап чом ваще?
Скорее 7 при нынешнем положении вещей. Ну максимум 17 если все собственные универсалы поснимать и поднапружица в продажах.
Ну кому в нашей стране нужна такая катафалка в таких количествах?
Или у нас чо, страна массовых многодетных семей, страстно ищущих нечто где больше 5 мест? Открою "секрет" - у нас обратная проблема, депопуляция.
Машинка исключительно на любителя.
Робин Гуд
мим писал(а):

Реццо кстати тоже Пининфарина делала (правда шильдиков нет).


Да Реццо тоже абсолютное УГ.
SergU
Робин Гуд писал(а):

SergU писал(а):

Не могу быстро найти, но точно помню, что было, когда перечислялись платформы и машины, которые ВАЗ будет выпускать к 2015 вроде году в результате неипического партнерства с Лоханоделами, там упоминался только ОДИН универсал. Вот секрет продаж 70000 шт, продать 70000, имея Калину и Приору сараи нереально. Не зря ж Гранта-универсала не будет...


Да какие 70тыщ?
Вы ап чом ваще?
Скорее 7 при нынешнем положении вещей. Ну максимум 17 если все собственные универсалы поснимать и поднапружица в продажах.
Ну кому в нашей стране нужна такая катафалка в таких количествах?
Или у нас чо, страна массовых многодетных семей, страстно ищущих нечто где больше 5 мест? Открою "секрет" - у нас обратная проблема, депопуляция.
Машинка исключительно на любителя.



Сколько сейчас продается универсалов калина и приора вместе?
cheetah80
SergU писал(а):


Сколько сейчас продается универсалов калина и приора вместе?



тоже интересует этот вопрос
SLAVA 932
cheetah80 писал(а):

тоже интересует этот вопрос



Лучше поотдельности - сложить вместе всегда можно Smile А еще на примере Приоры сколько продается в процентном соотношении седанов/хетчей/универсалов.
SergU
SLAVA 932 писал(а):

cheetah80 писал(а):

тоже интересует этот вопрос



Лучше поотдельности - сложить вместе всегда можно Smile А еще на примере Приоры сколько продается в процентном соотношении седанов/хетчей/универсалов.



По-моему порядка 35% что по Калинам, что по Приорам
Я думаю по концу года к 70000 подберутся. Потом через пару лет преподнесут убогую Р90 как мегапрорыв, поснимают наши сараи, у людей не останется выхода, как покупать это убожество(((
Но все равно, я надеюсь, полного замещения не будет))) 70000 Лоханов не продадут. Пожелаем неудачи лягушатникам! supercool
SLAVA 932
SergU писал(а):

Пожелаем неудачи лягушатникам!



Да лягушатникам уже пофиг - они 220 млн. евро за лицензию срубили, 80 млн. евро в оборудование пока не торопятся вкладывать, да и это их доля в выпуск моделей "Рено", к успеху/неудаче Р90 никакого отношения не имеющая. В налаживание выпуска французских лицензионных двигателей и КПП они тоже не участвуют деньгами и оборудованием - это целиком забота ВАЗа. Называется, купили геморрой на свою ж..пу. lol1
Быдло
Бермадей писал(а):


Это правдо так?



Это правдо.
Быдло
А назовут Lada - lol1 .
cheetah80
Бермадей писал(а):


А назовут как? Наверно Лада-Астона? или Лада-Мартина? И так и так неплохо.... Однако, чую, кЕтайсы нас опередят и выпустят какую-нить Чери-Чичери... Ну или както так... Они это умеют... Сеат-Толеду, Короллу, РАФ4, да вобще все легко-узнаваемые "профили" у них уже на конвейере... молоджцы...



а я то думал, фигли ты какую-то левую фотку запостил... а цель все та же - продемонстрировать окружающим свое искрометное чувство юмора 63

Бермадей писал(а):


тогда я в очередь записываюсь.



очередь к петросяну успешно отстоял? Razz
беспокойный
Бермадей писал(а):

cheetah80 писал(а):

я то думал, фигли ты какую-то левую фотку запостил... а цель все та же - продемонстрировать окружающим свое искрометное чувство юмора


блин... всмысле блин, я всего-лишчь хотел намекнуть, а чем мы тупей китайсэв - они нехорошие люди передирают все известные линии - тойоты, сеаты, дэу даже вшивую подделывают, а нам слабО чтоли? Делов-то - скопипижженный дизайн внедрить и вуаля - морду свою и жоппу свою воткнуть и ни одна бл... всмысле ни один автопроизводитель не посмеет вякнуть...


Передирают, потому что сами пока не в состоянии разработать автомобиль и агрегаты.
O Michl
беспокойный писал(а):

Передирают, потому что сами пока не в состоянии разработать автомобиль и агрегаты.


Ну ТАЗопром , судя по последним покупкам у Рэно ,
тоже не в состоянии . Уж лучше бы украли у кетайцев .
cheetah80
Бермадей писал(а):

а чем мы тупей китайсэв - они нехорошие люди передирают все известные линии - тойоты, сеаты, дэу даже вшивую подделывают, а нам слабО чтоли? Делов-то - скопипижженный дизайн внедрить и вуаля - морду свою и жоппу свою воткнуть и ни одна бл... всмысле ни один автопроизводитель не посмеет вякнуть...



и че будет? приора с видом 4дверного купе астон мартин? суть-то не изменится.
Darkon
Робин Гуд писал(а):

Да какие 70тыщ?
Вы ап чом ваще?
Скорее 7 при нынешнем положении вещей. Ну максимум 17 если все собственные универсалы поснимать и поднапружица в продажах.


фиг знает, но такие же дачии в крыму достаточно гоняют, видимо есть любители ROFL
алекс спб
сегодня начальник усиленно рекламировал фольца вроде с полной оцинковкой и мотором 1.6 говорит-399тыр

у него был подобный, скол на капоте(виден был цинк) 3 года не ржавел-а потом он ее продал без следов ржи

вот он конкурент
все притязания таза упрутся в него
при разнице меньше 70 тыр автоваз будет без покупателя
так что вполне реально 350 потолок или пошлины повышать hehe
cheetah80
алекс спб писал(а):

сегодня начальник усиленно рекламировал фольца вроде с полной оцинковкой и мотором 1.6 говорит-399тыр

у него был подобный, скол на капоте(виден был цинк) 3 года не ржавел-а потом он ее продал без следов ржи

вот он конкурент
все притязания таза упрутся в него
при разнице меньше 70 тыр автоваз будет без покупателя
так что вполне реально 350 потолок или пошлины повышать hehe



ты не мог бы формулировать свои мысли начальника более четко? а то не понятно, как "притязания таза" упрутся в твоего начальника и кто именно из них останется без покупателя, таз или начальник? подозреваю, что начальник
Darkon
алекс спб писал(а):

сегодня начальник усиленно рекламировал фольца вроде с полной оцинковкой


у меня у знакомого был гольф4 так у него был алюминевый капот, тоже не ржавел на сколах ROFL
Александр-Яр
алекс спб писал(а):

сегодня начальник усиленно рекламировал фольца вроде с полной оцинковкой



Он случайно, не на три буквы ZZZ в VINе ссылался? Любили перегоны автолохов на это разводить раньше, и именно по ФАГам.
Немцы заменяли пропуски в VINe не на нули, а на Z. Ну этим и пользовались Smile
Кот Матроскин
Александр-Яр писал(а):

юбили перегоны автолохов на это разводить раньше, и именно по ФАГам.
Немцы заменяли пропуски в VINe не на нули, а на Z. Ну этим и пользовались Smile



товарищ аутотренингом занимается? "янелох-янелох-янелох" hehe
Darkon
сегодня под Ялтой видел такого логана с логотипом Рено, ранее все видел только под маркой дачия, это как понимать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы