Страница 6 из 11
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

ашкенази не имеют никакого отношения к семитам


ну ты и дурень.Я те болезни, встречающиеся преимущественно у ашкеназцев привел.Не втыкаешь?Ну так это последствия наследственного Pardon Вощем пошел в буй
брат шумы
Пыльный писал(а):

жаль, засрали тему


да завидуют,что не их израиль с НЗ и пиндосией в куче запускают ракеты,а русские "валенки",котрые по их представлениям могут тока бухать и занюхивать портянкой hehe
BlackCat писал(а):

Прими на грудь 100 гр. занюхай портянкой и успокойся уже.

BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Вот и приходится их ставить на место


Аника воин. Ставитель на место. ROFL Держите меня семеро. Ой не могу. pst Ставилка не отросла.
брат шумы
BlackCat писал(а):

брат шумы писал(а):
да и пофиг мне на чём ездить

То то я смотрю, зависть прет изо всех щелей.


где зависть?в упор не вижу.ну тупые hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Я те болезни, встречающиеся преимущественно у ашкеназцев привел


Процитировать тебе что ты привел, или сам утихнешь? Вот ведь, сам так и наровит в лужу сесть. Повозить тебя мордой по столу опять?
Пыльный
steallth писал(а):

эээ....а ракетку то эту наверное не евреи проектировали, да ??...
да и вообще, как ни математик - так Перельман, как ни физик - так Жорес - почему Сидоровых да Суходрищевых не встречается ну никак среди этих почтенных людей ... ? может они как только в науку уходят сразу фамилию меняют, или на Саааагочках женятся ?...


ГГГ
работал и в оборонном КБ
видел кто у кульмана стоит, и кто начальство
заслуги делились, понятно, по "справедливости"
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Держите меня семеро


Да тебя,буйного, и сотня не удержит hehe
BlackCat писал(а):

Повозить тебя мордой по столу опять?


давай, попробуй.Посмеемся hehe
Пыльный писал(а):

заслуги делились, понятно, по "справедливости"


steallth ,ответ удовлетворит? я кстати, в свое время тоже в ВПК поработал Wink , так что ...еврейский вопрос в этой отрасли знаю как обстоял
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Еврей = иудей, т.е. исповедующий иудаизм. Это не национальность.


Ты это серьезно? (без подкола, просто интересно).
steallth
нет, ответ не удовлетворил, поэтому его повторяю - жидов чего в ваших впк и кб, как выше пишут - не было вообще чтоли - одни сплошь дохогие рассияни ??...
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

давай, попробуй.Посмеемся


Ты сам напросился.

Итак читаем:
S597SMRUS писал(а):

В действительности, эти утверждения пока что не освящены наукой. Они просто были выдвинуты как теория группой в составе трех исследователей из Utah University в недавно опубликованной в журнале "Journal of Biosocial Science" работе.


Но дурачок не знает значения слова "теория". Объясним дурачку?
Цитата:

теорией называют различные гипотетические построения


Но дурачек конечно не знает значение слова гепотетический. Объясним и это
словарь Ожегова говорит:
Цитата:

Гипотетический - Основанный на гипотезе, предположительный


Слышь, дурачок, что такое предположительный тебе надо объяснять или это тоже для тебя слишком умное слово?
Предположительный, т.е. неподтвержденный. Говоря понятным тебе языком - фуфло. Как впрочем и твои мозги, гипотетические. ROFL
Роман-НН
S597SMRUS писал(а):

так что ...еврейский вопрос в этой отрасли знаю как обстоял


И как же? Поведай...
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Ты это серьезно? (без подкола, просто интересно).


Абсолютно серьезно. "Евреи" это минимум семь этносов не связанных генетически. И только один из них, семиты, как раз и описан в библии. Ашкенази, европейские иудеи, по генетике родственики чехов и германцев. Они даже внешне ничем не похожи на арабов. У меня например, прямой нос, сине-зеленые глаза и прямые шатенистые волосы. Когда у семитов, нос с горбинкой, глаза карие а волосы темные и вьющиеся.
Пыльный
steallth писал(а):

нет, ответ не удовлетворил, поэтому его повторяю - жидов чего в ваших впк и кб, как выше пишут - не было вообще чтоли - одни сплошь дохогие рассияни ??...


были конешно, как нет
но только у них была исключительные способности к карьерному росту
ощютимо превышающие профессиональные качества
steallth
Пыльный писал(а):


были конешно, как нет
но только у них была исключительные способности к карьерному росту
ощютимо превышающие профессиональные качества



ну так... знаешь - вопрос карьерного роста в прямую зависимость все таки не входит с национальностью, евреистостью... были - и было их там много, и не зря они, судя по твоему посту карьерно росли.... не видел я особо много чего то на руководящих постах именно евреев-дураков или отморозков...зато россиян таких отшибленных вижу ...
брат шумы
steallth писал(а):

нет, ответ не удовлетворил, поэтому его повторяю - жидов чего в ваших впк и кб, как выше пишут - не было вообще чтоли - одни сплошь дохогие рассияни ??...


когда учился в бауманке,то вели профессора павлов к.б. по физике, профессор фролов с.а. по черчёбе,по математике могу вспомнить профессора лошкарёва и ярова-ярового.а всяких перельманов не помню Pardon .наверно они все в были где-нибудь в Н.З Smile
S597SMRUS
steallth писал(а):

жидов чего в ваших впк и кб, как выше пишут - не было вообще чтоли - одни сплошь дохогие рассияни ??...


Почему не было, были.Но не у станков ,а в основном на "тепленьких" местечках
Роман-НН писал(а):

И как же? Поведай..


уже поведал.см .выше
BlackCat писал(а):

Но дурачок не знает значения слова "теория". Объясним дурачку?


Твоя избирательность меня поражает Pardon
Пыльный
steallth писал(а):

ну так... знаешь - вопрос карьерного роста в прямую зависимость все таки не входит с национальностью, евреистостью... были - и было их там много, и не зря они, судя по твоему посту карьерно росли.... не видел я особо много чего то на руководящих постах именно евреев-дураков или отморозков...зато россиян таких отшибленных вижу ...


Нет, дураки наверх пролезть не могут в принципе, там все умные
вопрос, какими путями ты себе карьеру делаешь, и за счет кого.
Что касается вопроса зависимости карьерного роста от национальности, вэлкам допустим к нам, в Сибирское отделение РАН, в ИЯФ к примеру
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

"Евреи" это минимум семь этносов не связанных генетически


ну давай расскажи нам всю историю евгейского вопроса hehe внимаем тебе о,ашкеназец ppc
BlackCat писал(а):

по генетике родственики чехов и германцев


hehe ооо, как загнул Good
BlackCat писал(а):

У меня например, прямой нос, сине-зеленые глаза и прямые шатенистые волосы.


А ты знаешь, например, что чистые грузины все рыжие, а тот стереотип о грузинах сплошь черных, всего лишь стереотип Wink
Ну ладно, не мешаю Осе,эк он завелся-Остапа понесло hehe (С)
брат шумы
BlackCat писал(а):

У меня например, прямой нос, сине-зеленые глаза и прямые шатенистые волосы. Когда у семитов, нос с горбинкой, глаза карие а волосы темные и вьющиеся


так у тебя тоже папа "юрист",а мама-русская hehe .тогда понятно,почему ты ещё не в Н.З. .да и в израиле тебя не ждут hehe
BlackCat
брат шумы писал(а):

так у тебя тоже папа "юрист",а мама-русская .тогда понятно,почему ты ещё не в Н.З. .да и в израиле тебя не ждут


Нет, у меня оба родители "юристы", и папа и мама.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

А ты знаешь, например, что чистые грузины все рыжие, а тот стереотип о грузинах сплошь черных, всего лишь стереотип


Не знаю, и мне пофиг. В своих предках разберайся пожалуйста без меня. Мне это не интересно. Грузины, что чистые, что грязные меня не интересуют совершенно. Т.ч. придется эту волнующую для тебя тему обсуждать без меня.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

у меня оба родители "юристы", и папа и мама.


у родителей-"юристов" родился сынок "марафонец" 63 hehe pst Постоянно куда то бежЫт hehe
BlackCat
Вернемся к теме топика. Мне кажется, что все пЭдриоты, пасивыне педерасты, иначе никак не объяснить оргазмические вопли по поводу очередной фалической вундервафли. Все по Фрейду. Smile
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

тут ты не прав, получали твои родители нормально, подтверждение тому что кв вы купили. до этого тоже не на помойке жили. счас ты купишь кооп квартиру без процентно? банк посл штаны снимет.

обучение действительно было бесплатным. ради интереса узнай счас стоимость обучения в вузе. ел и рос ты нормально. так что не надо хаять.


За чей счет банкет? Это что, с воздуха все взялось? Государство из воздуха ресурсы брало и кормило ими население? Или может государство, это люди которые в нем жили? Бесплатного ничего не бывает, все что я получил, было оплачено трудом моих предков. Так понятно?


что значит за чей счет, а в истории было хоть 1 гос во где не платили налогов?
ты ел пил и учился, а комуто в той же африке не повезло и он работая за чашку риса смотрел как его дети подыхают от гололда - так понятно.
не надо быть свиньей, если страна дала тебе возможность выйчится и вырасти, то надо это ценить. а не хаять. обратись в НЗ бес полиса к врачу - ты тупо сдохнешь. и как ты считаешь то что раньше старики хорошо жили это чья заслуга? или в таоем мировозрении все должны быть в шоколаде, налогов не платить?
S597SMRUS
BlackCat
аргументы кончились?Поэтому перешел на оскорбления.Банальная классика.Ты уж успокойся ,болезный, поди от.оси у малазийца какого -нить на ночь глядя, да и баиньки.У вас там, в КуалеЛумпуре поди глубокая ночь уже,а ты все воюешь.Завтра ж на работу, на дядю забугорного горбатить надо. hehe
ЗЫ.Кстати, если у нас с Булавой все будет хорошо, то она и до НЗ долетит, и до КуалыЛумпурной hehe ,так шта ...если тебе сень приснятся кошмары, то я не виноват.Ты эта...во сне ножками почаще перебирай, ож убежишь от Булавы то hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы