Страница 6 из 15

Сколькто трудомесяцев стоит моя тачка?

  • Меньше одного[ 7 ]3%
  • 1[ 3 ]1%
  • 2[ 8 ]4%
  • 3[ 11 ]5%
  • 4[ 14 ]7%
  • 5[ 15 ]7%
  • 6[ 20 ]10%
  • 7[ 12 ]6%
  • 8[ 11 ]5%
  • 9[ 11 ]5%
  • Десять трудомесяцев и больше[ 64 ]32%
  • Больше двух трудолет[ 24 ]12%
Всего голосов: 200
AuCT
aai писал(а):

год труда(смекалки, риска) влить в железку - глупость без вариантов.


А почему полгода труда, влитых в железку, не считаешь глупостью? Наименьшая глупость - ходить пешком.
кеды глухаря писал(а):

а ва што не глупость?


Присоединяюсь к вопросу
21099
atime писал(а):

Парни, сказать то что хотите?
Если лично вы против кредитов - ну ради бога, считаете 150 маленькой зарплатой (пусть даже и доходом) - да пожалуйста, может свои напишете?



+1000
Молоток.
Прально парни напишите свои з/п и доходы а то я прям нищебродом себя уже считаю ..
Месяц назад тут срались и врое порешали что 150-200 к отлично для мск когда типа у всех макс -60-70к
Епт.. счас уже пиписька выросла до лимона!! афигеть это типа если з\п не 150-200к то это так фигня средний доходец.. который кадому в мск пополечу?
Блин надо пойти чувакам расказать которые жопы руководителями рвут за 70-80к ..вот они опечалятся...

Але блин вы чего с другой планеты... какой нафиг доход в один лям ежемесячно... Или вы по паре хаток в центре сдаете . Так это тогда вы исключения из правил ...

Сорри просто опять какие-то дешевые понты пошли ..так чувствую под новый год тут будет темка где з/п в мск норальной будет от 300 к
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

помоему уже пора перейти к прямому мерению пиписек


У меня 17 дюймов пока что... оригинал. Планирую урезать до 16ти.



а что так ?
Extreme
у меня друг на мишлене работает, говорил там технологи 100-150к получают.
кеды глухаря
21099 писал(а):

Епт.. счас уже пиписька выросла до лимона!! афигеть это типа если з\п не 150-200к то это так фигня средний доходец.. который кадому в мск пополечу?
Блин надо пойти чувакам расказать которые жопы руководителями рвут за 70-80к ..вот они опечалятся...

Але блин вы чего с другой планеты... какой нафиг доход в один лям ежемесячно... Или вы по паре хаток в центре сдаете . Так это тогда вы исключения из правил ...

Сорри просто опять какие-то дешевые понты пошли ..так чувствую под новый год тут будет темка где з/п в мск норальной будет от 300 к


ты вроде зареген давно, а в курилке будто только очутился pst
Восьмеркин
Duffer писал(а):

а те двое, которые проголосовали за "меньше одного" походу вскладчину купили себе вот эту ебалайку?


один из двух походу йа Smile моя зубила 2002 г с пробегом под 400 тык думаю стОит в районе 50-60 тык, потому и написал что "меньше одного", ведь опрос "сколько стоит ваша тачка" т.е. онлайн, а не сколько стоила когда-то..ну когда-то чтоила подороже но не намного pst
брат шумы
моя машина стоит неделю моей работы hehe .то есть в месяц я могу покупать 4 таких тачки как моя gpn
Extreme
брат шумы
алегарх Good
MEPHI_Aahz
опять чувак из питера жжот относительно 150к и фокуса.
Johann Halter
21099 писал(а):

atime писал(а):

Парни, сказать то что хотите?
Если лично вы против кредитов - ну ради бога, считаете 150 маленькой зарплатой (пусть даже и доходом) - да пожалуйста, может свои напишете?



+1000
Молоток.
Прально парни напишите свои з/п и доходы а то я прям нищебродом себя уже считаю ..
Месяц назад тут срались и врое порешали что 150-200 к отлично для мск когда типа у всех макс -60-70к
Епт.. счас уже пиписька выросла до лимона!! афигеть это типа если з\п не 150-200к то это так фигня средний доходец.. который кадому в мск пополечу?
Блин надо пойти чувакам расказать которые жопы руководителями рвут за 70-80к ..вот они опечалятся...

Але блин вы чего с другой планеты... какой нафиг доход в один лям ежемесячно... Или вы по паре хаток в центре сдаете . Так это тогда вы исключения из правил ...

Сорри просто опять какие-то дешевые понты пошли ..так чувствую под новый год тут будет темка где з/п в мск норальной будет от 300 к

сложности с восприятием текста? 150к - нормальный доход НО НЕ ДЛЯ ПОКУПКИ РР ВОГ. так понятнее?
Anhel
Extreme писал(а):

у меня друг на мишлене работает, говорил там технологи 100-150к получают.


а он сам? или он сам технолог?))
JENICH
получилось 216 месяцев.
Extreme
Anhel
он обычный работяга, с зп 20-30к
Adaptechnic™
JENICH
кончай скромничать. Тут о реальной зарплате разговор, а не официалке.
Adaptechnic™
Сейчас без машины, но на предыдущей немного поездил, и такую мог купить за неполный месяц. Так что я один из 4.
JENICH
Adaptechnic писал(а):

JENICH
кончай скромничать. Тут о реальной зарплате разговор, а не официалке.

это по белой.ну а так 4 Smile
Extreme
я ща временно безработный, но если брать ЗП с прошлой работы то 4 месяца
21099
Иван_aka_Gaiver писал(а):


150к в месяц в мск не айти какие бабосы.



ну дык...это как понять то можно?
Типа все лошки раз 150 поднять не могете Pardon
21099
Иван_aka_Gaiver писал(а):

atime писал(а):

поэтому 150 - это очень хорошая зарплата.


хороший доход - от миллиона в месяц..



ну и про лимон дохода....
Anhel
21099 писал(а):

Типа все лошки раз 150 поднять не могете


сразу 150 те никто не даст..
я седня койчо по з/пл посмотрел - мне ваАще зарплаты не понравились.. нечто унизительное supercool

Последний раз редактировалось: Anhel (10 Ноября 2010 01:27), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Kulagin писал(а):

Ученые подсчитали, что в идеале стоимость автомобиля должна равняться 1/2 годового дохода


каждый год можно покупать на ползарплаты новую калину или преору,а на вторую половину жить Wink
atime
брат шумы писал(а):

а на вторую половину жить



В купленной калине.
Johann Halter
21099 писал(а):

ну дык...это как понять то можно?


nea надо в контектсе читать...
21099 писал(а):

ну и про лимон дохода....


хочешь сказать что лимон - плохой доход? Smile

есл серьезно то я так и думал что появитцо некто и будет писать - зажрались и тп да я за 30к круглые сутки епашу и тд..

в принципе 150к в месяц - норм деьги но это уровень новых авто от млн.. пассат, аккорд камри и тп.. авто стоимостью 4-5 млн НЕ ПОКУПАЮТ С ДОХОДОВ В 150к в месяц.... еще как вам разжевать?
брат шумы
atime писал(а):

В купленной калине.


у меня своё жильё Wink ,у сестры своё жильё,у матери своё жильё
atime
брат шумы писал(а):

у меня своё жильё



а у пети не свое, значит у него не получится

брат шумы писал(а):

каждый год можно покупать на ползарплаты новую калину или преору,а на вторую половину жить



и значит утверждение

Kulagin писал(а):

в идеале стоимость автомобиля должна равняться 1/2 годового дохода



неверно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы