Страница 6 из 12
Раманыч
Tony999io писал(а):

Народ ну вы в своем репертуаре, да пофиг с этими номерами, речь то про машину. ну стоят такие номера и бог с ними
как говорится это просто приятная мелочь в дополнение.


А что тогда вчера то понаписал фигни всякой Wink опять на пробку наступил? hehe
Ты Тони, мужик неплохой, но вот когда напьёшься ... ROFL
Вообще что нового! Как авто, со вчерашнего дня фасад надеюсь геометрии ещё не менял? Wink Кались, как ж ты Туарег то на пути не заметил, ну ладно ещё Мазда была бы? hehe Обожаю правда мощные авто, это понт так понт
Good и тут уж да, таки Карейцы лесом едут... Завидую, белой завистью. Сколько там за страховку выходит, рублей 5? Налог кстати обещали понизить, где то попадалось...
Мr. Black Star
А календарик под стеклом зачёт : ) Тачка г...но номера г..но код региона 77 раритет. А я понял это раритетная машина, а ля 90-ые сейчас на 90-е мода, тогда соап был крутой тачкой как и номера с тремя ольгами.
ksv71
Раманыч писал(а):

Налог кстати обещали понизить, где то попадалось...


а ему видно пох, он по доверке, мож за этим саапом уже хвост налоговый штук так в стописят supercool
Перец
ksv71 писал(а):

Перец писал(а):

да и не получат они все равно ничего от меня


ксивой перед рожей им помашешь или как добропорядочный гражданин пополнишь казну на 5 тыр по протоколу



предпочитаю первый вариант Good

на самом деле спереди транзит весит, сзади тоже, но его не видно за тонировкой и пыльной жопой, а спереди вроде как есть, но в уголке, еще и загнулся немного назад...
Раманыч
ksv71 писал(а):

а ему видно пох, он по доверке, мож за этим саапом уже хвост налоговый штук так в стописят


63
Может.
Перец писал(а):

предпочитаю первый вариант


Вот это молодца, и пошли все на!
Tony999io
Anhel писал(а):

Аццкей Ездун
ну и как оно по горам валит?

проче тема не понял, с днюхой поздравляю gpn


пасип Drinks or Beer
валит нормально но я еще не научился им управлять, у меня не было таких мощьных авто.
про горы не понял
Tony999io
ksv71 писал(а):

Раманыч писал(а):

Налог кстати обещали понизить, где то попадалось...


а ему видно пох, он по доверке, мож за этим саапом уже хвост налоговый штук так в стописят supercool


нет все ок
налог 9 тысяч
страховка около 10
тк на юрика плюс без ограничений
в договоре все прописано
Anhel
Tony999io писал(а):

про горы не понял


эт Ездуну типа Аццкому вопрос был. как оно на приоре по горам)) Smile
Tony999io
Black Star писал(а):

А календарик под стеклом зачёт : ) Тачка г...но номера г..но код региона 77 раритет. А я понял это раритетная машина, а ля 90-ые сейчас на 90-е мода, тогда соап был крутой тачкой как и номера с тремя ольгами.


и вам спасибо, ноте лучшая машина для мужчины Good
Tony999io
Anhel писал(а):

Tony999io писал(а):

про горы не понял


эт Ездуну типа Аццкому вопрос был. как оно на приоре по горам)) Smile


мы кады с тобой встретимся?
El Dron
как все предказуемо, больше всех, как обычно, негодуэ владелцы новых/околоновых, бюджетных корыт.
Tony999io
El Dron писал(а):

Tony999io
с Днюхай Drinks or Beer
и с покупкой Good
про номера невкурил, ибо представитель замкдного быдла, которое разумее токо 666,777,888,999 итп, да и то с трудом.


Пасиб Drinks or Beer
Аццкей Ездун
Anhel писал(а):

эт Ездуну типа Аццкому вопрос был. как оно на приоре по горам)) Smile



Однозначно скажу, что лучше, чем на семерке... hehe Седня чутка очканул, когда первый раз при попытке тормознуть на спуске по гололеду сработал ABS... Непривычные ощущения...
Johann Halter
Аццкей Ездун писал(а):

Седня чутка очканул, когда первый раз при попытке тормознуть на спуске по гололеду сработал ABS...


"дикие люди - дети гор" (с) 63
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver писал(а):




Мы такие, дружище...
Johann Halter
как ваще приоро после класиски?
ksv71
Tony999io писал(а):

нет все ок

налог 9 тысяч


смотри Тони не проколись с этим, 9000р на нее налог был в Москау в 2004-2005г, за 2009 по идее они должны были уплатить за него 42000.
а то получится что за кровные купил право порулить на чужой тачке годок
Tony999io
ksv71 писал(а):

Tony999io писал(а):

нет все ок

налог 9 тысяч


смотри Тони не проколись с этим, 9000р на нее налог был в Москау в 2004-2005г, за 2009 по идее они должны были уплатить за него 42000.
а то получится что за кровные купил право порулить на чужой тачке годок


договор был составлен с моим юристом, в нем все прописано
по птс в машине 200 сил ровно
в случае каких то косяков они мне возвращают всю сумму+ потраченные мной деньги по чекам.
так же я обязуюсь платить налог и делать страховку.
я писал что все юр формальности заняли 2 недели
Восьмеркин
а какие колеса у нее ведущие?
Johann Halter
пиреднии что печально.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ваще приоро после класиски?


кстати да.. хороший вопрос. я после классики к калине относился весьма прохладно ..не сказать что была заметна какаято разница
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиреднии что печально.


нда...
Аццкей Ездун
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ваще приоро после класиски?



Долго очень рассказывать... Вообще-то ничего так... У нее даже щетки стеклоочистителей включаются сами когда лобовуха загрязнена... Климат-контроль в салоне это вообще нечто... Ты всего лишь показываешь этой штуке как ты хочешь, а уж она сама дальше за всем смотрит...

По поводу езды - первое что бросаецо в глаза, это то что мотор не чувствует массы авто, он просто едет... gpn Мне нравится тачанка... gpn
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиреднии что печально.


нда...


Ребят, на самом деле пох
счас самая шлавная у меня проблема, что я отвык от ручки и часто возникает пробуксовка, но я думаю на заднем приводе былоп тож самое.
я вот Восьмеркин так же мечтаю купитть порше, но пока у меня нет денег, оч нравится бокстер и карьера но поку увы
так же нравится бмв как у Ивана, но ремонт пока не хочу, а бехи его требуют.
а сааб это некоторый компромисс. довольно дешевое обслуживание и отличная комплектуха.
Кстати Иван без обид, но аэро сидухи сааба переплевыва.т рекаро бмв.
а 39 кузов, я считаю самым удачным решением за все время марки (исключение тока 6ка купе новая, зет серия визуально мне не нравится)
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как ваще приоро после класиски?



Долго очень рассказывать... Вообще-то ничего так... У нее даже щетки стеклоочистителей включаются сами когда лобовуха загрязнена... Климат-контроль в салоне это вообще нечто... Ты всего лишь показываешь этой штуке как ты хочешь, а уж она сама дальше за всем смотрит...

По поводу езды - первое что бросаецо в глаза, это то что мотор не чувствует массы авто, он просто едет... gpn Мне нравится тачанка... gpn


)))) без обид но климат это когда выставляешь температуру
а по поводу не чувствует массу, то пересядь на мощбную машину ты поймешь о чем я
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы