Страница 6 из 199
х123ас
ну че пьет еще кто нибудь или как?)))
kazak1102
х123ас писал(а):

ну че пьет еще кто нибудь или как?)))


Кончилось всё... cry
NFSMW
х123ас писал(а):

ну че пьет еще кто нибудь или как?)))


уже отвращение ото всего Smile
KyZZMI4
Кстати на Оверах тема была длинной в 1533. Но у них движёк новее.
NGR
х123ас писал(а):

ну че пьет еще кто нибудь или как?)))



Я еще пью, так что Drinks or Beer
х123ас
Я в общем на сегодня закончил. Начал с пива, потом до водки добался, потом пивом запивать стал.,. И как ни странно вполне жив dns4 Завтра у тестя днюха. а послезавтра надо работать, вот думаю как всё это увязать...
diimm
Я ещё бухаю, завтра к тестю бухать ехать ещё Drinks or Beer
KYZM@
С Новым Годом, парни!!! Всем здоровья, благополучия и успехов! У меня этот год насухую Razz Так чта за меня там дозу примите Drinks or Beer
diimm
KYZM@ писал(а):

Так чта за меня там дозу примите


Ваше желание выполненно Drinks or Beer
Miraj
Нормально съезил, 2 экипажа стояли ни один не остановил =) а маршруток кстати вообще не было на дороге)
Народ, сколько кольца нормальные живут? А то компрессия 12-13-13-11 при пробеге 140-170 тыщ.
х123ас
Miraj писал(а):

А то компрессия 12-13-13-11 при пробеге 140-170 тыщ.


Тут скорее в башке дело...
ГЫ-ГЫ
Мираж, для 10.93 норм компресс, поставишь сток вал 0.5-1 очко поднимится компресс
х123ас
ГЫ-ГЫ писал(а):


Мираж, для 10.93 норм компресс, поставишь сток вал 0.5-1 очко поднимится компресс


У него не 10.93 сейчас, а динамика 101, на сколько я помню. Да и разница по горшкам у него не очень хорошая... Хотя я помню ездил с 13-12.5-12.5-9.3, и особых проблем не испытывал.
Miraj
да, 101 щас. И вполне возможно что в бошке, т.к. на 10,93 один раз оборвало ремень, без явных последствий, но может и...
Месяц ездил, машина переть перестала, как раз комперссию промерял карб чистил, без явного эффекта. А на днях заметил, что трубка с
ДАДа слетела... Сразу на переходных режимах поехало) Но вопрос износа поршневой актуален, т.к. колено 75,6 лежит, ждет своего часа)
х123ас
Так в чём проблема то, купи поршни-кольца, да точни мотор))) Если хочется всё равно объём наращивать.
_08_brOther
стОит или нет переходить на 16кл?
свою бошку с карбом трамблером и Рв10.93 продаю за 7р.
в запасе еще одна гбц лежит 1118 пробег 10тык. и полный комплект для перехода на инж 8кл есть, кроме датчиков.

буду заказывать поршни литые тдмк -2.3мм, какие- 2110 или 21124?

п.с.машину люблю
_08_brOther
извините, что вмешиваюсь в Вашу молчанку.
а вот барахолки именитые какие есть? тимс-рс? лада.сс?
последняя в последниее время не работает? я ни как не могу туда пробится. кто в курсе?!
я им тему создал в обращениях к модераторам
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=81469
Adelko
Конечно сразу на 16 кл прыгать. Че тянуть. Раз уж ты на фоне наличия большого количества доступных япономашин возишься с тазиком, полюбому к 16 кл придешь. Лучше раньше чем позже: Раньше сядешь - раньше выйдешь Smile
_08_brOther
Ars Longa
а ты сам? сам переделывал свою 14? или приобрел таковой?
х123ас
_083 писал(а):


Ars Longa
а ты сам? сам переделывал свою 14? или приобрел таковой?


Переделывал он.
_083
в общем не плохой ценник за твоё железо - толкай))) Но вот я не пойму, ты как собираешься в свой блок поршни новые ставить, опять без расточки, в тот блок с раковинами вверху цилиндров? Тогда уж загильзуй его, и точни.
-JZ-
_083


Брателла-много не пей!!!
-JZ-
Привед с Дальниго Востока!!!

Denis 2109
Только домой приехал, ниче так отметили. 31 для разгона пивасика а потом вискарик с колой глушили, клаааасс!
epatazh
х123ас

ну уж нет ) пусть кроит dns4 hehe
Tosha083
Kirill111 писал(а):

Нада разыскать Тошу и сообщить что он знаменитость. Razz


я тут, дети мои Crazy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы