Страница 6 из 8
Патрикевна
Ромег писал(а):

ок, работай без выходных и отпуска - мне без разницы.


выходные и отпуск не трожь -- вещи нужные .
А работать в эти каникулы я тоже не могу Pardon т.к . всё завязано с другими конторами , которые не работают . Замкнутый круг
Патрикевна
aai писал(а):

летние - еще не начинались! Увлечения дачей вообще понимать отказываюсь!


в мае погода порой такая же как на протяжении лета - так что увлеченья летние . Про дачу - отдельная песня . Но выехать на природу, или на юга вполне можно
Acquirer
aai писал(а):

Не обольщайтесь - это местные такие ущербные.


Не утешайтесь, а то я не знаю кто откуда у нас работает в организации, тебе из Питера виднее.
aai
Acquirer писал(а):

Не утешайтесь, а то я не знаю кто откуда у нас работает в организации, тебе из Питера виднее.

Конечно виднее:в курортном городе вырос - народу много разного повидал. Москвичи - самые гнилые. Это, кстати, по вашей дискуссии наглядно видно. Нигде больше не встречал, что б обсуждался вопрос: "Нормально ли здороваться с уборщицей?"
OlegVg
10-ти дневные январские каникулы зачем то нужны депутатам госдумы. Они уже дважды за это голосовали. ИМХО большинству людей это ненадо.
В Украине выходные были с 31 дек по 3 янв. Отлично. Вполне достаточно упиться, нагуляться, всех гостей обойти. А лыжи, коньки, елки, палки большинству просто неведомы. gpn
Ромег
aai писал(а):

Нигде больше не встречал, что б обсуждался вопрос: "Нормально ли здороваться с уборщицей?"



глаза то раскрой и прочитай - ЧТО делают москвичи и КТО с уборщицей не здоровается lol1
aai писал(а):

Москвичи - самые гнилые



зависть "второй" столицы неистребима....
aai
Патрикевна писал(а):

в мае погода порой такая же как на протяжении лета - так что увлеченья летние . Про дачу - отдельная песня . Но выехать на природу, или на юга вполне можно

Не такая же. Летом отпуск есть.
Ромег
OlegVg писал(а):

Вполне достаточно упиться, нагуляться, всех гостей обойти



ну если интересы этим кругом ограничены, то можно и 1 на работу выгонять.....
aai
Ромег писал(а):

глаза то раскрой и прочитай - ЧТО делают москвичи и КТО с уборщицей не здоровается lol1

Да нигде больше такой вопрос даже не поднимается!
Ромег писал(а):

зависть "второй" столицы неистребима....

Мне на зависть "второй столицы" пофиг - я не местный!
Ромег
aai писал(а):

Мне на зависть "второй столицы" пофиг - я не местный!



оно и видно....
aai писал(а):

Да нигде больше такой вопрос даже не поднимается!




еще раз повторю, 3 москвича в нашей конторе со всеми здороваются и крайне интеллигентны....а вот остальные члены нашего СП из союзной республики - быдло как на подбор....
Acquirer
aai писал(а):

Нигде больше не встречал, что б обсуждался вопрос: "Нормально ли здороваться с уборщицей?"


Мда, с логикой восприятия обсуждаемого все понятно.
Цитаты можно где это "обсуждалось"?
Ромег
Причем "понаехавшие" тетки дают "понаехавшим" мужикам 100 очков форы как правило......парадокс? Pardon
aai
Ромег писал(а):

еще раз повторю, 3 москвича в нашей конторе со всеми здороваются и крайне интеллигентны....а вот остальные члены нашего СП из союзной республики - быдло как на подбор....

Я заметил вашу интеллигентность: с уборщицей поздоровался - подвиг совершил, не меньше! Пойми - это нигде даже не обсуждается! Здороваться со всеми знакомыми людьми в провинции привыкают с малолетства!
Ромег
aai писал(а):

Я заметил вашу интеллигентность: с уборщицей поздоровался - подвиг совершил, не меньше! Пойми - это нигде даже не обсуждается! Здороваться со всеми знакомыми людьми в провинции привыкают с малолетства!



а тебе не знакомо такое понятие "замечаешь, что делают другие, глядя со стороны"?
aai
Acquirer писал(а):

Мда, с логикой восприятия обсуждаемого все понятно.
Цитаты можно где это "обсуждалось"?


"Ничего зазорного в сказать "доброе утро" уборщице не вижу..." (с) Acquirer
Нормальному человеку даже в голову не придет, что это может быть зазорно! Здороваются не с "уборщицами" и "предами", а с людьми!
aai
Ромег писал(а):

а тебе не знакомо такое понятие "замечаешь, что делают другие, глядя со стороны"?

Знакомо, но у вас искаженное восприятие реальности!
Chud
aai писал(а):

Здороваться со всеми знакомыми людьми в провинции привыкают с малолетства!


Интересно, почему эти навыки в Москве они сразу забывают? supercool
Vlad B
Chud писал(а):

Интересно, почему эти навыки в Москве они сразу забывают?



Шоб, вот ты к примеру, нахамил в ответ?

"Папик, купи амеротелегу!? - Пошла проч понаехавшая!".

63 pst
rg-45
OlegVg писал(а):

10-ти дневные январские каникулы зачем то нужны депутатам госдумы.


они нужны торговым сетям и развлекательным комплексам.больше никому.и сделано именно зимой,чтоб большинство проживающих в крупных городах на свои дачи клячи не сваливало.а именно они и составляют основную часть платёжеспособного населения.
    даже на строительных рынках в это время цены порой поднимают.
а с семьёй ,и детьми в частности, в майские гуляйть можно и по городу и по музеям с филормониями.
Александдр
rg-45 писал(а):

.и сделано именно зимой,чтоб большинство проживающих в крупных городах на свои дачи клячи не сваливало


rg-45 писал(а):

в майские гуляйть можно и по городу и по музеям с филормониями.



Не понял Pardon


По сабжу - НЕТ в мае 10-ти дневных каникул, они есть в январе. Так бери да пользуйся, чё ныть-то supercool

dorinspector писал(а):

Медвед писал(а):

меня 31-дневный оплачиваемый



у меня 33 дневный и каждый год по дню прибавляют


Давно у меня уже 40 дней , но завидую учителям Smile
rg-45
Александдр писал(а):

Не понял


они что в январе,что в мае работают. Smile кому дача неинтересна а важно воспитание культур-мультур в отрыве от природы.ато раз чел на дачу,так значит попом кверху огород копать.видать всё по собственным детским воспоминаниям судят,а слаще пионер ЛАГЕРЯ ничерта и не пробовали.сразу по ебиптам и турциям рванули.
Acquirer
aai писал(а):


"Ничего зазорного в сказать "доброе утро" уборщице не вижу..." (с) Acquirer
Нормальному человеку даже в голову не придет, что это может быть зазорно! Здороваются не с "уборщицами" и "предами", а с людьми!


Разницы в словах "утверждение" и "обсуждение" нет никакой получается?
Передергиваем неумело, перекладывая со здоровой головы на больную, покорители мск молчат в ответ на приветствие, а опять москвичи виноваты, сказали что здороваются со всеми упомянув для примера уборщиц. Логика вывернутая наизнанку до абсурда. Но это для многих единственный способ самоутверждения в инете... И если что, мы не из Питера, тоже надо сказать сразу, а то вдруг чего...
Ромег
aai писал(а):

Знакомо, но у вас искаженное восприятие реальности!



сам Господь Бог на форум пожаловал? wwow 63
Шилов
Acquirer писал(а):

Когда споришь с зампредом или ставишь под сомнение его слова в их присутствии, по их лицам понимаешь что они готовы упасть в обморок от такой наглости...



ага, есть такое, а когда зампред приехавший проведать филиал вдруг тебя похвалит за вклад в общее дело - все смотрят на тебя как на суку hehe
Acquirer писал(а):

Дебилы, у нас такая шелупонь из покорителей столицы работает, крышу сносит начисто, идешь навстречу говоришь им "добрый день", а это чмо проходит молча мимо. Я ещё могу понять если это предправ, да и то хамство все равно (и начальство у нас кстати всегда здоровается в ответ), а это клерки мелкие, за боязнь это принять не могу, я никому в морду за ответное приветствие не давал никогда, элементарная невоспитанность просто, в правилах организации написаны вещи для таких орангутангов которые для меня всегда считались само собой разумеющимися.

Приятель здесь же работающий, когда мы с ним шли вдвоем и так же поздоровавшись получили молчание в ответ, сказал что все равно очередную дуру сделавшую так, научит с ним здороваться, но это у него вроде развлечения... Ничего зазорного в сказать "доброе утро" уборщице не вижу...



у нас все со всеми здороваются, и директор со всеми, и мужики начальники отделов за руку с завхозом и водителями.
мы друг друга по имени или отчеству называем, но руководство нас (нач. и за. отделов) исключительно по имени отчеству
Acquirer
ТИМУP писал(а):

мы друг друга по имени или отчеству называем, но руководство нас (нач. и за. отделов) исключительно по имени отчеству


Я только верхнее руководство и людей намного старше себя, остальных на Вы и по одному имени, как-то так привык. Ну и тех кто близко по работе знаком тех по имени и на ты, как и они меня впрочем.
ТИМУP писал(а):

а когда зампред приехавший проведать филиал вдруг тебя похвалит за вклад в общее дело - все смотрят на тебя как на суку


Ну это немного другое, тут ты кусок барской любви от них оторвал, это им обидно тоже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы