Страница 6 из 22
Al_Dimich
брат шумы писал(а):

должны обнародовать по-любому эти видеозаписи.иначе им никто не поверит(ну может окромя dorinspectorу и подобным ему служакам народу Wink ) supercool

По-моему, им глубоко насрать, поверишь ты им или нет.
Сергей Т
брат шумы писал(а):

должны обнародовать по-любому эти видеозаписи.иначе им никто не поверит


тока я думаю - если это так, то эти видео давно были бы на центральном канале ИМХО
Vlad B
А вот и виде того самого водителя, как видим, тут совершенно ясно кто ездит по встречке.

http://fishki.net/comment.php?id=82494
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

должны обнародовать по-любому эти видеозаписи.иначе им никто не поверит(ну может окромя dorinspectorу и подобным ему служакам народу



я им не верю, но и журналюгам тоже
Al_Dimich
dorinspector

Повнимательнее цитируй. Это не моё сообщение.
АНТИфриз
dorinspector писал(а):

Al_Dimich писал(а):

должны обнародовать по-любому эти видеозаписи.иначе им никто не поверит(ну может окромя dorinspectorу и подобным ему служакам народу



я им не верю, но и журналюгам тоже


Это совсем не то, что было на Кутузовском. Ты ездил по рублевке? Там же гайцы расставленны через километр и спецбатальон ерзает туда-сюда постоянно, две сплошных, знаки, запрещающие обгон на случай занесения дороги снегом через каждые стописят метров и всего по ряду в каждую сторону, камерами нашпигованно шописец. Никому в здравом уме не придет в голову лезть на встречку, если ты не крутняк. Тетка то простая обывательница.
dorinspector
АНТИфриз писал(а):

Ты ездил по рублевке?



ездил
Ромег
Ну я надеюсь уже нашлось тысяча свидетелей того, что астра по встречке керачила? supercool

а камера единственная оказалась, разумеется, закрыта щитом..... bboyan
кола
Третье за неделю ДТП с участием авто высоких чиновников произошло в Москве утром 21 января.



Начальник ГЭУ Управления делами Президента РФ Александр Гладышев, опаздывая на службу народу, угодил в серьезную аварию.

Все произошло на перекрестке между улицами Дубравная и Митинская. Очевидцы утверждают, что БМВ с номерами правительственной серии А 068 МР, в котором и находился Гладышев, и включенной синей мигалкой слишком резво стартовал со светофора - хотел проскочить перед автобусом, который выезжал с Дубравной. В это же время в соседнем с автобусом ряду тронулся автомобиль «Ниссан Тиана». С ним на всем ходу и столкнулась чиновничья машина.

После аварии владелец «ниссана» набросился с бранью сначала на самого чиновника, но поняв, что за рулем был не он, перекинулся на его водителя.

- Я выезжал медленно, по всем правилам, а он шел мне наперерез! - говорит возмущенный водитель «ниссана». - Я не успел затормозить. Тот, кто сидел на заднем сидении, наверное, подгонял водителя.

Водитель Гладышева рассказал сотрудникам ГИБДД, что его начальник пострадал только морально: из-за отборной матерщины водителя «ниссана» он испытал культурный шок.

- Александр Васильевич не мог ничего ответить. Он просто слушал эти оскорбления и кивал, со всем соглашаясь, - объяснил Валерий Васечкин.

Продолжить поездку на служебном автомобиле обруганный чиновник уже не смог. У БМВ оторвало колесо, бампер и провисла передняя дверь.

Чтобы не опоздать на работу, Гладышеву пришлось наступить на свое самолюбие и в час пик воспользоваться услугами метро.

Инцидент с участием автомобилей с номерами правительственной серии уже третий на этой неделе. Во вторник сильный удар остановил БМВ с мигалкой главы Росприроднадзора Владимира Кириллова. А в среду в автокатастрофе погиб водитель представителя президента в Госдуме Гарри Минха.

http://lifenews.ru/news/49139
dorinspector
кола писал(а):

Водитель Гладышева рассказал сотрудникам ГИБДД, что его начальник пострадал только морально: из-за отборной матерщины водителя «ниссана» он испытал культурный шок.


ROFL ROFL

Дурачки. Водителя теаны -пристрелить сразу как только матом пошел орать. Шутка
Dustel
dorinspector а вот скажи почему на Ленинградском проспекте ина трассе Рублевки не устанавливают разделительные барьеры на осевой? это ведь безопасность.Исключение встречек.
Единственная заковырка, не будет возможности включить мигалку и вывернуть на встречку нашим кремлядям.
dorinspector
Dustel писал(а):

dorinspector а вот скажи почему на Ленинградском проспекте ина трассе Рублевки не устанавливают разделительные барьеры на осевой? это ведь безопасность.



во первых, он дорогой, во-вторых-на Ленинградском проспекте они есть
Серго К.
Dustel писал(а):

dorinspector а вот скажи почему на Ленинградском проспекте ина трассе Рублевки не устанавливают разделительные барьеры на осевой? это ведь безопасность.Исключение встречек.
Единственная заковырка, не будет возможности включить мигалку и вывернуть на встречку нашим кремлядям.



Хочешь чтобы как на МКАД перекрывали встречку и пускали VIPов по ней?
Dustel
Уже начинают готовить общественность. В эфире уже транслируется интервью вдовы погибшего водителя, с плачем.На жалость давят ссуки.
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

еще раз, если он ехал с мигалкой -он имел право.


имел право таранить на встречной полосе всех подряд? ROFL Дор, тебе правда в отпуск пора Smile Для тех кто не в курсе: если машина с мигалкой отступает от ПДД и в результате происходит ДТП то ВСЕГДА будет виноват водила этой мигалки. Ибо мигалка у него только для гайцев, нарушать он имеет право ТОЛЬКО если его пропускают(помню разъяснял кто-то из начальников ГОНа).
Dustel
Серго К. писал(а):

Хочешь чтобы как на МКАД перекрывали встречку и пускали VIPов по ней?



Если учесть что "членовозы" с синими горшками ездят каждые минут 10-15, то затрахаются они это делать hehe
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

имел право таранить на встречной полосе всех подряд?



он имел право по ней ехать
Серго К.
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

имел право таранить на встречной полосе всех подряд?



он имел право по ней ехать



Жаль, что навстречу ему не попался такой же крутыш на чем то потяжелее...
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

имел право таранить на встречной полосе всех подряд?



он имел право по ней ехать


и долбать в лобак встречных или всё же нет?
Восьмеркин
к 2012 Медведу серьезно добавился бы рейтинг если бы мигалки со всех чинуш сняли, или ему это слабО Wink
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

и долбать в лобак встречных или всё же нет?



долбать не имел, но ехать-то мог. Мы не знаем что там было -мож девушка ему не уступила
Серго К.
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

и долбать в лобак встречных или всё же нет?



долбать не имел, но ехать-то мог. Мы не знаем что там было -мож девушка ему не уступила



pst

Должна была в кювет съехать как увернувшийся Ауди Q7?? wwow
ksv71
dorinspector писал(а):

он имел право по ней ехать


даже, если и имел, но тока убедившись что ему уступили эту полосу,
так по крайней мере ПДД толкует по спецсигналам,
а не бычить дуриком в лобовую атаку, в надежде что все от него будут как от лося в кювет ломится, как в боевиках киношных.
Skiff
dorinspector
Цитата:

от раздувания в сми ничего не изменится, попомни мое слово



Еще как изменится.
Вспомни хотя бы про живой щит в прошлом году. Когда человек выложил своё заявление на ютуб. Если бы не СМИ, то замяли бы дело на раз.
Tony999io
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

и долбать в лобак встречных или всё же нет?



долбать не имел, но ехать-то мог. Мы не знаем что там было -мож девушка ему не уступила


стврые песни о главном. ДИ твой тупизм распространяется ровно на столько пока это не коснется тебя лично. тогда ты запоешь соловьем но будет поздно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы