Страница 6 из 13
Moggucci
Зyбиловод, ну и слава богу.

Просто не все черное и белое. Глупо говорить о долге государству, когда государство планомерно уничтожает население.
кеды глухаря
рашкинское государство давно, жирно и окончательно насрало на человека. кто до сих пор щасливо слушает медпутв и ходит в розовых очках - рекомендую обратиться в любую госконтору. к примеру, в муниципальную больницу с тяжелобольным человеком. будут футболить до последнего, лишь бы сдох не на их территории. это страшно, у этой страны нет будущего.
Adaptechnic™
кеды глухаря писал(а):

в любую госконтору


в них работают люди. Этим "людям" пофиг на других. Лишь бы на месте усидеть и лишний раз жопу с кресла не поднимать. И подобные также среди нас, и на ЛОЛе в том числе. Однако чего то не вижу всеобщего осуждения подобных типов. Хуле - демократия - говорят и делают что хотят, а мы привыкли на это спокойно реагировать. За подобное раньше всеобщий общественный бан получили бы, а сейчас им пофиг, и другим становится пофиг.....
х123ас
Патрикевна писал(а):


Один вопрос к автору ( на который он изначально не хотел отвечать) -- это предъявы ?


То как он был задан - определяет его как предъяву supercool
Патрикевна писал(а):

Не надо говорить то чего не было . Я -- просто сообщила здесь сей факт, сообщила почему так получилось, а потом сообщила что вернулся хлопец и всё у него нормально . Что и где и кому я преподнесла ????


А что может быть не нормально у него? Он уходя в армию ничего не терял. А тут у человека многое на кону.
Патрикевна писал(а):


если прочтешь второй мой ответ, то там и про покупку военника написано . Мне просто интересен момент ПОЧЕМУ и не более того . Осуждения с моей стороны разве были ?


Написано. Но так же потом написано что мол не хотите покупать - значит свободны, не нужно мол мутить воду на халяву. А это в корне не правильно, нужно любыми способами достигать результата, приоритет конечно у тех которые дешевле - это очевидно по моему. На вопрос "почему" ответили сто раз по моему.
кеды глухаря
Adaptechnic писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в любую госконтору


в них работают люди. Этим "людям" пофиг на других. Лишь бы на месте усидеть и лишний раз жопу с кресла не поднимать. И подобные также среди нас, и на ЛОЛе в том числе. Однако чего то не вижу всеобщего осуждения подобных типов. Хуле - демократия - говорят и делают что хотят, а мы привыкли на это спокойно реагировать. За подобное раньше всеобщий общественный бан получили бы, а сейчас им пофиг, и другим становится пофиг.....


я всё-таки думаю, есть небольшая разница между выражением частного мнения и выполнением своих должностных обязанностей (или их невыполнением, куёвым исполнением и тп).

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (21 Февраля 2011 12:56), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
х123ас
ну а где лицемерие то ?
х123ас писал(а):

Написано. Но так же потом написано что мол не хотите покупать - значит свободны, не нужно мол мутить воду на халяву. А это в корне не правильно, нужно любыми способами достигать результата, приоритет конечно у тех которые дешевле - это очевидно по моему. На вопрос "почему" ответили сто раз по моему.


ну теперь у тебя ко мне предъявы ? Тебе то чего покоя не дает эта ситуация ? А про халяву что то не так ? И ответов было не сотня .
х123ас писал(а):

А что может быть не нормально у него? Он уходя в армию ничего не терял. А тут у человека многое на кону.


Какие мысли , какие познания . А на самом деле -- учебу и работу восстановить можно -- это не потеря в глобальном понимании . Это потеря у данного лица не более . Ты думаешь моему прям таки хотелось идти ( а что , терять то нечего в твоём понимании )
Думай что говоришь . Оправдать или осудить при желании можно всё что угодно .
Мы разного возраста, пола и естественно взгляды на данное у нас разные . И естественно что у меня прет негатив к таким как ты . Одно дело не ходить не служить . И совсем другое сделать из этого прям подвиг --вот я какой не ходил и не служил.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (21 Февраля 2011 12:58), всего редактировалось 1 раз
poliman
Патрикевна
я плюсану хасу.
ты лицемеришь.
ты выставляешь службу сына как чтото почетное, типа долга родине и прочей куйне.
а по факту - вы его отправили, чтобы ему там голову вправили.
ибо не учится не работает.

вот такие и служат в армии в основе своей.
номральным людям это не нужно.
Adaptechnic™
кеды глухаря писал(а):

я всё-таки думаю, есть небольшая разница между выражением частного мнения и выполнением своих должностных обязанностей (или их невыполнением).


есть. есть разница, но по большей части это зависит от людей. Если не будешь выполнять указания вышестоящего руководства, имеющие античеловеческий характер, уволят. Придут на место другие, до тех пор пока не подберут крыс. А их можно задавить общественным отношением. Сделать их жизнь просто невыносимой. Но
Ковбой Джо
да чего вы с Патрикевной ещё о чем-то спорите, как дети ей богу Pardon

Если только из интереса выслушивать её увёртки, которые она на ходу придумывает)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Февраля 2011 13:02), всего редактировалось 1 раз
poliman
Ковбой Джо писал(а):

да чего вы с Патрикевной ещё о чем-то спорите, как дети ей богу


терпеть не могу когда люди упрямые как бараны и не хотят признавать свою не правоту.
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да чего вы с Патрикевной ещё о чем-то спорите, как дети ей богу


терпеть не могу когда люди упрямые как бараны и не хотят признавать свою не правоту.


ну это нормально, природа их такими создала, общество или Бог, не нам судить в общем Smile
Патрикевна
poliman писал(а):

Патрикевна

я плюсану хасу.


А в твоём понимании лицемерие что ?
Лицемерие - - отрицательное моральное качество , состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл , возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий с т. зр. соотношения его действительяого социального и нравственного значения и того значения, к-рое ему пытаются придать. Л. противоположно честности, прямоте, искренности - качествам, в к-рых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий, Л. становится распространенным социальным явлением в условиях общественной несправедливости и классовых антагонизмов
Я что говорила раньше то и сейчас говорю. Позицию свою не меняла . Где лицемерие ?
poliman писал(а):

ты выставляешь службу сына как чтото почетное, типа долга родине и прочей куйне.


Для нас сейчас уже да., Но я не ВЫСТАВЛЯЮ это почетом. Моё отношение к службе я озвучивала задолго до того как мой пошел служить . ! Задолго. Такой у меня менталитет .И если бы мой не служил -- не знаю что бы я думала по этому поводу.
poliman писал(а):

вот такие и служат в армии в основе своей.


Полно сорванных с учебы
poliman писал(а):

номральным людям это не нужно.


Нормальный это ты ? А мой ненормальный ? А помоему нормальность определяется чем то другим . И кто ещё лицемер тут
Adaptechnic™
кеды глухаря писал(а):

я всё-таки думаю, есть небольшая разница между выражением частного мнения и выполнением своих должностных обязанностей (или их невыполнением).


есть. есть разница, но по большей части это зависит от людей. Если не будешь выполнять указания вышестоящего руководства, имеющие античеловеческий характер, уволят. Придут на место другие, до тех пор пока не подберут крыс. А их можно задавить общественным отношением. Сделать их жизнь просто невыносимой. Но У НАС НЕТ ОБЩЕСТВА!!!
Пример простой вот. У меня на работе был один работник - вроде не плохой человек. Пока не узнал поближе. В одной ситуации проявил себя реально ублюдком. При этом эта ублюдочность - это его натура. А не отношение лично ко мне. Перестал его вообще замечать. Другие же сотрудники, зная всю ситуацию продолжают с ним общаться, зная что за человек это. Просто ОН ИМ не успел сделать подляну, поэтому с их точки зрения можно продолжать общение. Пара других человек за глаза вслух считает его гандоном, потому что тоже немного прочувствовали его отношение к людям, но также продолжают с ним общаться, не на дружеской ноге так сказать, но всё же. А если бы было ОБЩЕСТВО, этот человек просто не сумел бы остаться в коллективе.
И это в частности. И в общем тоже, именно поэтому так легко вытирают ноги и жопу наши чиновники и правительство об народ.
Патрикевна
poliman писал(а):

терпеть не могу когда люди упрямые как бараны и не хотят признавать свою не правоту.


ну за барана отдельное мерси. Так кто ж неправ ?
Разные взгляды на одну позицию имеют место быть . Это совсем не означает -- один прав , другой неправ.
Просто здесь таких как Полиман большинство -- молодняк призывного возраста, неслуживщий и считающий это нормой .
sveinung
Патрикевна писал(а):


Просто здесь таких как Полиман большинство -- молодняк призывного возраста, неслуживщий и считающий это нормой .


что ты дое...ась до полимана-то ?!
он во многом прав относительно современной армии , нех...й там делать вообще нех...й.
никто из служивших там ни разу не рассказывал , что ему там было клево и он дох...я оттуда вынес бла-бла ... наоборот так и говорили . нех...й там делать. Pardon

ну а тебе судя по всему кроме как гордиться сыном , что он был в армии , больше и не чем . Pardon
такой сын значит.

скажу больше , у меня отец майор запаса 20 с лих...ем лет отдал армейке и не в штабе жопу просиживал ...
и знакомого офицерья куча ... так вот они все как один говорят то же самое нех там делать !
Патрикевна
sveinung писал(а):

что ты дое...ась до полимана-то ?!


63
это он до меня докапался , обзывая напару с Adaptechnic и
х123ас лицемеркой .
sveinung писал(а):

ну а тебе судя по всему кроме как гордиться сыном , что он был в армии нечем


Для отца и матери-- это нормально .
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

это он до меня докапался , обзывая напару с Adaptechnic и
х123ас лицемеркой .


мы тебя не обзываем. А говорим что как есть supercool
Илья В.
Патрикевна писал(а):

И совсем другое сделать из этого прям подвиг --вот я какой не ходил и не служил.



тоже самое делать плдвиг из того что отслужил. теб более когда хотел но варианта отмазаться не было.

уважения заслуживают лишь те кто сознательно служить пошел.
И таких немало кстати. Все военные училища заполнены щас...

Патрикевна писал(а):

А помоему нормальность определяется чем то другим .



по моему нормальность в данном случае это способность самостоятельно учиться не быть раздолбаем и идиотом и зарабатывать себе на жизнь в дальнейшем. Человек которого пихают в армию родители и неспособный сам себе заработать на отмаз на тот период времени "не нормален"

Патрикевна писал(а):

ну а тебе судя по всему кроме как гордиться сыном , что он был в армии нечем

Для отца и матери-- это нормально .




нормально это если бы он сам туда пошел по большому желанию...
sveinung
Илья В. писал(а):

Человек которого пихают в армию родители и неспособный сам себе заработать на отмаз на тот период времени "не нормален"


расскажи нам как ты лично заработал на отмаз в 18 лет.
оченно интересно supercool
при чем тут пихают ? идет призыв и всё.
мало у кого есть связи возможности для отмаза , да и не нужно это.
короче , х...ню ты слепил Pardon
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): номральным людям это не нужно.

Нормальный это ты ? А мой ненормальный ?


ну я учится пошел в универ после школы, работал паралельно.
закончил универ. счас работаю.

а твой сын *** пинал, не учился не работал.

ну и кто из нас нормальный?
и вы его отправили в армию, т.к. сил своих уже не было его перевоспитывать.

вы его туда отправили, потому что видимо он не хотел вставать на правильный путь, а был разгельдяем.
отсюда вывод какой? кто идет в армию?

вот если бы ты сказала что он по собственному желанию пошел служить, тогда вопросов бы не было - а так как счас, ты прекрываешься чем тока можно, только бы не признать что сына отправили в армию, чтобы его там воспитали, что сами сделать не смогли.
Adaptechnic™
poliman
правильно излагаешь, но как показывает жизнь подавляющее большинство упёртых людей не воспринимают даже очевидные и стопроцентные доводы. Можно выразить своё мнение по их поводу, можно поглумится, поприкалываться, оттачивая своё умение вести беседы, но переубедить невозможно. Они даже если будут чувствовать что в доводах что то есть, но не ЗАХОТЯТ их даже осмысливать, нежелая признаваться даже себе что неправы.
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

А говорим что как есть


Я и раньше говорила то что говорю сейчас .Где лицемерие ?
Илья В. писал(а):

по моему нормальность в данном случае это способность самостоятельно учиться не быть раздолбаем и идиотом и зарабатывать себе на жизнь в дальнейшем. Человек которого пихают в армию родители и неспособный сам себе заработать на отмаз на тот период времени "не нормален"


коментить бесполезно . Ибо написала выше что вас ( с такими суждениями тут боьшинство ) Нет смысла надрыватся . Да и на отмаз единицы зарабатывают . В большинстве папеньки и маменьки отмазывают
poliman писал(а):

ну я учится пошел в универ после школы, работал паралельно.

закончил универ. счас работаю.



а твой сын *** пинал, не учился не работал.


Насчет учебы :Так делают практически все. Так принято. Так нужно .
А стоит отойди от этих общепринятых кем то норм -- так всё - ненормальный . Почему всунутся куда нибудь учится -- это нормально . А когда человек в поиске ( ну не знает кем хочет быть ) это уже ненормально.
Проще говоря что будет с тобой лет через несколько и с ним --время покажет . И кто из вас ненормальный так это ты Полиман. Потому как не имеешь никакого морального права считать себя лучше другого . Это не тебе решать.

poliman писал(а):

вот если бы ты сказала что он по собственному желанию пошел служить


У него была возможность скрыватся у бабушке на хате. Он этого не делал. Делай вывод.
poliman
Патрикевна писал(а):

А стоит отойди от этих общепринятых кем то норм -- так всё - ненормальный . Почему всунутся куда нибудь учится -- это нормально .


ходить по улице с голой жопой - не нормально.
ходить в чистой опрятной одежде - нормально.
это общепринятые нормы людские..
никто не запрещает ходить с голой жопой.
но ето не нормально cry
Патрикевна писал(а):

Почему всунутся куда нибудь учится -- это нормально .


потому что у любого нормального человека как правило есть несколько этапов в жизни - школа-универ\училище\техникум-работа.
это НОРМАЛЬНО. потому как человек учится быть человеком, а потом работает на благо общества и на благо своей страны.
к слову, разгельдяи, гопники и зеки при Сталине в гулагах дороги строили..
Патрикевна писал(а):

А когда человек в поиске ( ну не знает кем хочет быть ) это уже ненормально.


но ведь всего его одноклассники, наверно нормальные люди куда то поступили, не?
определились наверно еще в 10м классе, как пошли на подготовительные курсы..
Патрикевна писал(а):

И кто из вас ненормальный так это ты Полиман. Потому как не имеешь никакого морального права считать себя лучше другого . Это не тебе решать.


тебе уже куча народу мои слова подтверждает, а ты как в танке..
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): вот если бы ты сказала что он по собственному желанию пошел служить

У него была возможность скрыватся у бабушке на хате. Он этого не делал. Делай вывод.


чтото не вяжется, раньше ты писала что его туда отправили, т.к. разгельдяем был, чтобы уму разуму набраца, а счас уже вона чо..
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):



как показывает жизнь подавляющее большинство упёртых людей не воспринимают даже очевидные и стопроцентные доводы.


Какие у вас доводы? Учеба ?
Зубиловод пытался в том же духе вам понаписать -- бесполезняк .
Adaptechnic писал(а):

но переубедить невозможно


а оно надо ? И зачем ?
Adaptechnic писал(а):

но не ЗАХОТЯТ их даже осмысливать, нежелая признаваться даже себе что неправы.


в чем неправда ? Что я таких как вы неуважаю -- эт правда . За что вас уважать ?
И что к сыну то прицепились . Моё мнение сформировалось намного раньше . Если поискать здесь -- можно найти .
Adaptechnic
назвав меня лицемеркой приведи хоть один довод. Жду не дождусь. А то всё вокруг да около , кидая общие стандартные фразы. За базар отвечать надо
Патрикевна
Да забей ты. Высшее образование их научило 3.14здоболить. Их хрен пере3.14здоболишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы