Страница 6 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Kuvshin
В Америке 65 миллионов собак и вы никогда не встретите бездомных собак на улице. Хотя бездомных людей немало ))!
Почему?
Потому что - во-первых, население более сознательное, во-вторых, бродячую собаку сразу же изолируют.
То есть решать эту проблему нужно на государственном уровне, а не ковбойскими методами.
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Cray писал(а):

Плять, это нечто. Свалил как-то как-то.


Зайди на златофф .


Зашел, выбрал, что дальше делать? Smile
KaReL1982
В РФ бродячие это огромная проблема, особенно в регионах, порой эти твари ходят целыми стаями и кидаются на детей и женщин, мужиков еще могут побоятся, они как будто чувствуют кто слабее...
В идеале нужно чтобы владельцы собак регистрировались и платили за владение собаками взносы, за эти деньги убирали бы бродячих собак, да за собак незарегистрированных вполне можно было бы брать какой нибудь маленький штраф...скажем 10-15 000рублей, будущие владельцы стали бы задумываться и не брать собак для того чтобы потом выбросить...взнос бы мог быть в 2-3т.р. в год, а то многие сумашедшие пенсионеры держат по 10-20 шавок, а так бы думали...
Е.Бунко
Первым делом надо наводить порядок с содержанием собак.
Нестерилизованная особь должна облагаться ощутимым налогом. тыщ 10..50 хотя бы. Содержание нестерилизованной особи, а равно уклонение от уплаты налога должно означать кратный штраф. А то наплодят щенят, "внучкАм на радость". а потом выкидывают, жалко убивать видете ли.
Содержание стерилизованной собаки должно подразумевать регистрацию.
В противном случае имеем то, что имеем. Полный бардак. беспорядочная селекция. вырождение пород и проч. Ситуация на окраинах крупных городов и в небольших селениях вообще песец.
Стаи бездомных собак уничтожать. С соблюдением определенных правил. А не так как это делают "фирмы". Недавно показывали в ТВ что ухари тупо стрелляли в собак. добивали их ломиками и проч.
Шилов
KaReL1982 писал(а):

В РФ бродячие это огромная проблема, особенно в регионах, порой эти твари ходят целыми стаями и кидаются на детей и женщин



у нас был случай девченку загрызли насмерть, гринпис пусть идет на ..уй со своей любовью к животным
Otto Frija
Е.Бунко писал(а):

Первым делом надо наводить порядок с содержанием собак.
Нестерилизованная особь должна облагаться ощутимым налогом. тыщ 10..50 хотя бы. Содержание нестерилизованной особи, а равно уклонение от уплаты налога должно означать кратный штраф. А то наплодят щенят, "внучкАм на радость". а потом выкидывают, жалко убивать видете ли.
Содержание стерилизованной собаки должно подразумевать регистрацию...


Не путаем дворян с породами? С хрена ли платить налоги за породистых? И так куда ни глянь, всё в жопе, так ещё и собаководство окончательно угробить хочется? Оно и так в анусе.
Potap
Как собачнег... cry Увы, стрелять ибо плодяцца без меры... Дети важнее и т.п. Популяцию надо контролировать, любыми методами.

ЗЫ. Котов тоже тудыть... Заипли...
maz579
And777 писал(а):




Собак на шаурму, котов на шубы...




ТИМУP писал(а):

но не только бродячих, но и хозяйских, если выгуливаются без намордника и без поводка



Hudoi писал(а):

и срут где не попади .

валить фсех



КАРАСЬ писал(а):

лучше полицаям директиву: сразу как увидел псину без наморника - валить наглушняк + штраф хозяину на уборку+кремацыю собакотрупа
_________________



Деточки, слюни подотрите и писайтесь дальше.
Один совет - увидите щенка, валите незамедлительно.
А курусю - выучи русский, сучёнок.
maz579
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо гасить ВСЕХ собак кто находится БЕЗ хозяина рядом..



Обсос, лови пример из жизни - старушка с собачкой, собачка безобиднее тебя, гуляет сама по себе, а ты её ГАСИШЬ и старушка склеивает ласты.
Вопрос - ты будешь чувствовать вину?
Cray
Вечер обещает быть томным 63
Johann Halter
maz579 писал(а):

Обсос,


отсоси чмырдяй..
Hudoi
maz579 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо гасить ВСЕХ собак кто находится БЕЗ хозяина рядом..



Обсос, лови пример из жизни - старушка с собачкой, собачка безобиднее тебя, гуляет сама по себе, а ты её ГАСИШЬ и старушка склеивает ласты.
Вопрос - ты будешь чувствовать вину?



НЕТ

Из-за таких старушек я не знаю где с ребенком погулять чтобы засрано не было и под ногами не тявкало в парке. vfac
maz579
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отсоси чмырдяй..



Другого ответа от ушлёпка я и не ожидал.
Но ты всётаки подумай.

Hudoi писал(а):

НЕТ

Из-за таких старушек я не знаю где с ребенком погулять чтобы засрано не было и под ногами не тявкало в парке.



Не пиши глупости, места для гульбы достаточно.
youth
Сегодня объяву прочитал на подъезде. С 1 апреля начинается отлов беспризорных животных. Просим не оставлять на улице своих питомцев.
Так-то supercool
Johann Halter
maz579 писал(а):

Другого ответа от ушлёпка я и не ожидал.

Но ты всётаки подумай.


смельчак, епало завали виртуальный герой..
maz579
youth писал(а):

Сегодня объяву прочитал на подъезде. С 1 апреля начинается отлов беспризорных животных. Просим не оставлять на улице своих питомцев.



Насрать на эти объявления.
А кто подойдёт к моему мальчику с плохими мыслями, будет наказан анально.
maz579
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смельчак, епало завали виртуальный герой..



Ты хоть пиши правильно, убогенький.
И если чем-то не доволен, пожалуйся своей мамке.
Johann Halter
maz579 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

смельчак, епало завали виртуальный герой..



Ты хоть пиши правильно, убогенький.
И если чем-то не доволен, пожалуйся своей мамке.



в лучших траждициях - за базар ответишь чушок? pst
maz579
Я не знаю, что такое
Иван_aka_Gaiver писал(а):

траждиция


, но использовать твой ротик по назначению могу.
Johann Halter
maz579 писал(а):

Я не знаю, что такое

Иван_aka_Gaiver писал(а):

траждиция


, но использовать твой ротик по назначению могу.

оо.. где встретимся?
Johann Halter
давай виртуальный герой.. скажи что тебе некогда, и встречатся с быдлом ты не будешь... Smile) будь оригинальным дружок - дай мне своей номер телеыфона, я подьеду и мы проверим так ли ты смел и горяч как в виртуале.. 63
maz579
Звони - 926-888-88-34

Последний раз редактировалось: maz579 (08 Марта 2011 14:14), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
слава форумного песдопола лимона покою не дает? зассышь ведь встречатся то... cry
Е.Бунко
maz579 писал(а):

Обсос, лови пример из жизни - старушка с собачкой, собачка безобиднее тебя, гуляет сама по себе, а ты её ГАСИШЬ и старушка склеивает ласты.
Вопрос - ты будешь чувствовать вину?


НУ ты целый рОман сачинил. Предложения валить касаемы не такс, а "питбулей".
maz579 писал(а):

А кто подойдёт к моему мальчику с плохими мыслями, будет наказан анально.


скока букаф и все по Фрейду. Ты тут раздухарился петушок.

Интересно: если баальшой чорний жып - это членоудлинитель. То что можно сказать о пидорке, который сваво кабздоха зовёт "мальчиком"??? ИМХО, Тут даже коллективный разум карася с скорпом спасует...
atime
Вот красивая картинка - митинский парк. Вся эта паутинка тропинок - прекраснейшие дорожки выложенные плиткой. Бегать, на велосипеде - за милую душу, воздух чистый, просторно, есть набор высоты, вобщем для бегунов летом - лафа охренеешь, лучше и не придумать. В центре водоемчик, красота. Но я там бегать боюсь, потому что на востоке у метро волоколамская обитает стая бродячих собак, но это ладно, можно в тот закуток не забегать.
Но, главная проблема - домашние собаки с хозяевами. Это пестец товарищи. Вот как объяснить собачникам что я не хочу сраться каждые 100 метров от бегущей без намордника и поводка псины? Ну блин, просто слов нету, обидно - прекраснейшее место и хер побегаешь там.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы