Страница 6 из 198
Olegan-TLT
ПОЗВИЗД 51
ну нормалек, по моему более чем адекватная цена.. а где их продают?
STAS152005
Sagesurder1
Я собственно знаю....
Со временем сменю машину...куплю прицеп...Возьму 20-ку ямаху...РИБ...и все дела. Wink
rg-45
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

-прикинь как верю что он поедет


может гибридник эвенрудовский сразу ROFL
STAS152005
Собственно...тут про мелководье спрашивали...

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/motors/beavertail/super-lite/33599.php
Просто увидел..когда смотрел..про цену не спрашивайте...
STAS152005

Идея проста...Но ценник забубенили не реальный...Ровер видать эту идею стырил..Действительно бензокосу взять и винт присобачить и вперед! gpn
Серго К.
STAS152005 писал(а):


Идея проста...Но ценник забубенили не реальный...Ровер видать эту идею стырил..Действительно бензокосу взять и винт присобачить и вперед! gpn



Во Вьетнаме давно уже видел как народ гоняет на триммерах

У нас тоже умельцы есть

http://www.badger.ru/reviews/tests/31820.php
http://iv70.narod.ru/IV/9/GD.html
http://alekssi.narod.ru/Veter/Motor.html
http://motodog.forumbb.ru/viewtopic.php?id=181
STAS152005
Серго К.
Прикольно!...Идея бродила кстати в голове...Действительно можно пользовать на мелководье...
Olegan-TLT
ага. погоняешь на тримере. у меня две бензопилы как за дровами езжу, и потому, что одна обязательно не заведется. и с моторами от тримеров этих уедешь и потом будешь долго стоять. если бы на триммерах были нормальные епонческие моторы, как лодочные то можно на них полагаться было бы. а так - нуегонах...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К.
Прикольно!...Идея бродила кстати в голове...Действительно можно пользовать на мелководье...



Даже специальные насадки народ из Австралии выписывает...
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

ага. погоняешь на тримере. у меня две бензопилы как за дровами езжу, и потому, что одна обязательно не заведется. и с моторами от тримеров этих уедешь и потом будешь долго стоять. если бы на триммерах были нормальные епонческие моторы, как лодочные то можно на них полагаться было бы. а так - нуегонах...



У меня триммер от МТД 4 сезона прожил, потом навернулся гибкий вал, а двигатель работает на ура... Заводится с полтычка... ИМХО так же надежен как и лодочный...

Самое главное, что ГИМС не сможет такой "двигатель" позиционировать как подвесной мотор - ибо это триммер
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF странно про 285-ю лодку и багажник полностью забитый на колеосе.. там как багажник по сравнению с шевинивой? у меня сложенный баджер 330 с пафолами, лавками, веслами и всей хреньью, +мотор 9.8+ бак 12 литров+ весь шмурдяк (и сапоги и палатка и спальники-вещи-удочки-чайники) в шниве багажник до потолка немного не забивали, а в шниве багажник совершено небольшой.
285, и даже 300 -не советую крайне.


Багажник я имею ввиду место до шторки + мотор с баком. 285-ка тоже с жестким полом. Все остальные описанные тобой вещи вообще практически места не занимают.
STAS152005 писал(а):



СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:40 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
MARINA19 писал(а):
устраивает и такая

Меня нет..хотя есть..
rg-45 писал(а):
для 1-2 чел вполне себе ничего.с 5 силами на малых водоёмах отлично

Уже сказали...не рассматриваем....
SMF писал(а):
Регистрация на неё не нужна. Я гоняю без прав, там штраф смешной. Думаю не стоит даже рассматривать 330-ку, как компактный вариант. Если есть куда в надутом состоянии положить и увезти, тогда конечно твой выбор актуален. Глянь ещё 300-ку, скорее всего она и будет оптимальным выбором.
Я хочу взять:
NISSAMARAN 320 MS


Вес 60 кг многовато конечно. Но вариант мне кажется хороший.
Тимыч писал(а):

у них (ниссанов) у всех стандартная богатая комплектация.


Почему Ниссан? Тут с ниссаном ничего общего по моему.
STAS152005
SMF писал(а):

Вес 60 кг многовато конечно. Но вариант мне кажется хороший.


Там вес со всеми причиндалами....А так на 3 кг...тяжелее но там сам ПВХ толще...И сварка..Нород реально хвалит НИССАНОВСКИЕ лодки...
SMF писал(а):

Почему Ниссан? Тут с ниссаном ничего общего по моему.


Мотор тоже Ниссановский..хотя можно и ...Не принципиально...Это действительно классика проверенная временем...
Olegan-TLT
лодка ниссан маран. мотор ниссан марин (ровно такая же тохатсу, на одном и том же заводе делают). между собой ну ничего общего не имеют. просто продают их типа комплектом.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

лодка ниссан маран


Какой Ниссан маран? Ниссамаран наверное? К ниссану ни какого отношения не имеет.
STAS152005 писал(а):


Там вес со всеми причиндалами....А так на 3 кг...тяжелее но там сам ПВХ толще...И сварка..Нород реально хвалит НИССАНОВСКИЕ лодки...


Толще баджера? wwow
STAS152005 писал(а):

Мотор тоже Ниссановский..


У меня по мотору вопросов нет.
Olegan-TLT
SMF ну ниссамаран, оговорился, один фиг, это что баджер, что ниссамаран. этой кетайцы-корейцы созвучное название выдамали (хотя в судовом билете на лодку мою баджер написано южная корея как страна -изготовитель). но лодка нормальная Good а мотор у меня ниссан марин - в техпаспорте "мейд ин джапан" (и на моторе вроде написано). короче как бы там ни было - но моторы что ниссан, что тохатсу-сузуки-меркури-ямаха-хонда нормальные штуковины gpn
STAS152005
Хорошо-хорошо..Убедили...
Но лодки действительно хорошие делают...
SMF писал(а):

Толще баджера?


лодка Badger Fishing Line 330 W
Цитата:

Размеры (длина/ширина), м 3.30/1.50
Вместимость, чел/кг 4/440
Сухой вес лодки, кг 49
Вес сумок с упакованной лодкой (1) и с пайолом (2), кг 1 сумка - 31; 2 сумка - 30
Внутренняя длина/ширина, м 2.34/0.66
Количество надувных элементов 3 + киль
Диаметр борта, м 0.41


Nissamaran Tornado 320
Цитата:

Длина лодки, см 320
Ширина лодки, см 152
Диаметр баллонов, см 42
Количество отсеков 3+1
Снаряжённая масса, кг 53
Max.мощность мотора, л.с. 15
Грузоподъёмность, кг 566

Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

а мотор у меня ниссан марин - в техпаспорте "мейд ин джапан" (и на моторе вроде написано).


Я же говорю, по мотору нет впросов... просто лодка по названию закошена под этот мотор... по качеству ничего не скажу, не пользовал.
Тимыч
Гомер Симпсон писал(а):

Тимыч, и о себе не забываем Wink hehe


ну а как же))))
тут всем счастье))) И нам прибыль и покупатели дешевле не найдут. А если найдут - еще скинем Smile
STAS152005
Тимыч писал(а):

А если найдут - еще скинем


Эт ты зря...я ведь могу и поверить...А по части скидок у меня возможности большие...
Тимыч
STAS152005 писал(а):

Тимыч писал(а):
А если найдут - еще скинем

Эт ты зря...я ведь могу и поверить...А по части скидок у меня возможности большие...


ну я то цены поставщика вижу и так же вижу почем продаёт народ... Smile
на форумчанах накручиваться не собираюсь. Если найдешь где дешевле - значит там уже даром))))
STAS152005
Тимыч
ладно..до завтра...
802
http://www.rotan-shop.ru/catalog/rotan380k.php - вот зачетная лодка - большая, легкая, скоростная. На разных форумах люди пишут что под Хондой-двадцаткой до 63 км/ч разгонялись в одну харю rlzz
802
Есть новый зеленый Ниссамаран 230 с деревянным пайолом (достался в подарок по акции при покупке квадроцикла) - продам значительно дешевле чем он стоит в магазине. Налетай кому нужна лодка-одиночка рыбака алкоголика hehe
STAS152005
802 писал(а):

вот зачетная лодка - большая, легкая, скоростная. На разных форумах люди пишут что под Хондой-двадцаткой до 63 км/ч


wwow pst ...63 км/ч....С надувным полом... ROFL ...
Лодка возможно и не плоха...Но куда ее?
802
STAS152005 писал(а):

802 писал(а):

вот зачетная лодка - большая, легкая, скоростная. На разных форумах люди пишут что под Хондой-двадцаткой до 63 км/ч


wwow pst ...63 км/ч....С надувным полом... ROFL ...
Лодка возможно и не плоха...Но куда ее?



С какой еще лодкой 380 см одному можно управиться? Пайолки на 30 кг тяжелее supercool К тому же катамаранная компоновка значительно устойчивее на волне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 198
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы