Страница 6 из 7
kex888
SMF писал(а):

kex888 писал(а):

Только бы доехать, ежли что .


Мурманск смоет.

До Хибин надеюсь успею добежать Smile
Extreme
kex888 писал(а):

главное до бати в Архаре добраться


ну зато цель есть
не будешь тупо как баран туда-сюда рыпаться
STAS152005
Flash_PR писал(а):

такой увереность готовяться, как будто знают что произойдет, в каком месте и в какое время.


Нет не знаем..Зато мы знаем что делать...Т.е. в голове уже есть некий план действий.Это уже плюс...Ибо все будут решать вопрос: Что делать?..И не думай что ты сможешь на него в стрессовой ситуации ответить быстро а главное...правильно.
Flash_PR
STAS152005 писал(а):

Нет не знаем..Зато мы знаем что делать...Т.е. в голове уже есть некий план действий.Это уже плюс...Ибо все будут решать вопрос: Что делать?


Ты уверен что у тебя будет время действовать по плану при БП?
poliman
самое веселое будет когда стас ко всему приготовица, дом построит с подвалом, а тот дом снесет упавшим самолетом...
вот будет стас веселица..
Flash_PR
Тут грят на стратегических-продовольственных складах тушенка к сроку подходит, выбрасывать жалко, пытаются как то спрос породить... supercool
STAS152005
Flash_PR писал(а):

уверен что у тебя будет время действовать по плану при БП?


Я уверен в том что времени у меня не будет...либо его будет крайне мало.
чтобы анализировать и думать...План тем и хорош что я просто ЗАРАНЕЕ уже определил и распределил для себя порядок действий...Что в первую очередь делать и что брать..И куда бежать....А ты будешь сначала об этом думать..Мучительно вспоминая, а где и что лежит...И что надо или не надо тебе...куда там я засунул свой ножик и фонарик..А где эти чертовы батарейки?...А каой свитер мне одеть...Туфли вроде крепкие...А может новые кожанные кроссы одеть..белые...?...
STAS152005
poliman писал(а):


самое веселое будет когда стас ко всему приготовица, дом построит с подвалом, а тот дом снесет упавшим самолетом...


Если самолеты будут летать...
Ну что ж..буду в БАНЕ жить...У меня же ДВА дома... supercool
Ромег
если рассматривать БП как быстротечное и плохо прогнозируемое событие, то у москвачей шансов ноль в большинстве......народ тупо в пробках потравится-погорит-подохнет......любители метро тут в выигрыше....
Ромег
Маскали друг друга уничтожат в первые же часы БП.
Гомер Симпсон
almaznic писал(а):

когда я это проходил, уверен -вы еще букварь читали ...без обид. Drinks or Beer

мне букварь подарили в 1979 году. А тебе?

Ромег писал(а):

хз, но продукты запасать начал......думаю не купить ли простую карбюраторную жигу на всяк случай...... supercool


даже ВАЗ перестал выпускать классику с карбюраторами - одно сплошное компьютерное чудо идёт Smile
Mihalych78
Цитата:

даже ВАЗ перестал выпускать классику с карбюраторами - одно сплошное компьютерное чудо идёт



со списанных советских ракет видимо
расход топлива как у них
And777
Гомер Симпсон писал(а):

мне букварь подарили в 1979 году. А тебе?




Хе-хе... я в 77-м уже Айболита читал... hehe
Гомер Симпсон
And777 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

мне букварь подарили в 1979 году. А тебе?




Хе-хе... я в 77-м уже Айболита читал... hehe


ты уже вычеркнут из списков накопительной пенсии в ПФ? wwow
AMAROCK
Ромег писал(а):

если рассматривать БП как быстротечное и плохо прогнозируемое событие, то у москвачей шансов ноль в большинстве......народ тупо в пробках потравится-погорит-подохнет......любители метро тут в выигрыше....


Метро 2033 ? 63
carib
STAS152005 писал(а):

План тем и хорош что я просто ЗАРАНЕЕ уже определил и распределил для себя порядок действий


Что в твоём плане к примеру про аппендицит написано? Приложить к нему банку тушёнки?
STAS152005
carib писал(а):

Что в твоём плане к примеру про аппендицит написано? Приложить к нему банку тушёнки?


да-да..инопланетяне сядут мне прямо на голову....То что может произойти всякое...ежу понятно...Но это не означает что не надо думать и планировать...
STAS152005
Странные люди...Нет совершенных планов действий.Но!
Имея в голове определенный план действий.Его в любом случае легче скорректировать под конкретные обстоятельства...Чем разрабатывать с нуля имея дефицит времени...
carib
STAS152005 писал(а):

Но это не означает что не надо думать и планировать...


Ну так что ты напланировал по этому поводу?
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Если до первого апреля с СШП ничего не случится, баним КАКРАСЯ и DAI до кучи... Как вам идея?


Good Сегодня тебе -отлично Good
S597SMRUS
А вот DAI на меня обиделся за то что я не верю в БП 20 марта. Pardon
:lol1
Зyбиловод писал(а):

S597SMRUS

А вот DAI на меня обиделся за то что я не верю в БП 20 марта.


ты теперь уснуть не можешь? pst
GENA
STAS152005 писал(а):

Flash_PR писал(а):

уверен что у тебя будет время действовать по плану при БП?


Я уверен в том что времени у меня не будет...либо его будет крайне мало.
чтобы анализировать и думать...План тем и хорош что я просто ЗАРАНЕЕ уже определил и распределил для себя порядок действий...Что в первую очередь делать и что брать..И куда бежать....А ты будешь сначала об этом думать..Мучительно вспоминая, а где и что лежит...И что надо или не надо тебе...куда там я засунул свой ножик и фонарик..А где эти чертовы батарейки?...А каой свитер мне одеть...Туфли вроде крепкие...А может новые кожанные кроссы одеть..белые...?...


Что ты мечешся и панику разводишь? В армии все дадут. И фонарик и лопатку и сапожки. Wink
almaznic
Гомер Симпсон писал(а):

almaznic писал(а):

когда я это проходил, уверен -вы еще букварь читали ...без обид. Drinks or Beer

мне букварь подарили в 1979 году. А тебе?

Ромег писал(а):

хз, но продукты запасать начал......думаю не купить ли простую карбюраторную жигу на всяк случай...... supercool


даже ВАЗ перестал выпускать классику с карбюраторами - одно сплошное компьютерное чудо идёт Smile


с 72 года, но считаю что родился второй раз 1-2 января 1995 года , так что я оооочень молод..
надеюсь на вопросы по проблемам БП я ответил?
Mord_vin
КАРАСЬ писал(а):

Основной удар стихии придется на территории Центральной и Южной Америки, большую угрозу представляет разлом, который находится в горах трех штатов: Иллинойс, Арканзас и Миссури - Ново-Мадридский.
За последние 6 месяцев в районе Ново-Мадридского разлома было зафиксировано более 800 толчков, Средний Запад США уже второй месяц утопает в 60-сантиметровых сугробах. В зоне опасности также находится Боливия, где бушующие ветра на прошлой неделе убили 52 человека. Самые страшные повреждения ожидаются в Калифорнии, в которой, кстати, недавно внезапно погибли миллионы рыб, что примечательно - перед наводнением в Новой Зеландии на берег островов выбросились десятки китов.
Что интересно, власти США объявили об организации учений, в которых будут участвовать американские, канадские военные, ЦРУ, Красный крест - пройдут учения 21-25 марта в форте Ливенворф (Канзас). Если уж что случится, они точно будут готовы.


Это есть в предсказаниях Нострадамуса!
....если это произойдет, писда всей мировой экономике cry ...короче ничего хорошего не будет.
КАРАСЬ писал(а):

а Россиянцы запасаюца попкорном...


не до попкорна будет, сОбак есть начнем...................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы