Страница 6 из 11
Ромег
АНТИфриз писал(а):

что не менее 150 шла



да по гололеду....молодец, что тут скажешь.....
Crazy Squirrel
Цитата:

Марина вчера звонила мне вечером, - рассказал убитый горем футболист Life News. - Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет". По информации Life News, накануне Марина праздновала день рождения своего близкого друга, второго солиста группы "М-16" Игоря Хазраткулова.


Занавес
Mihalych78
Цитата:

У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет



а че -такая привычка есть? wwow
вредная?
Ромег
Crazy Squirrel писал(а):

Занавес



и что с того? бокал шампанского ничего не поменяет в поведении за рулем....
Crazy Squirrel
Ромег писал(а):

и что с того? бокал шампанского ничего не поменяет в поведении за рулем....


а ты верен что один бокал?

имхо это стандартные слова:

"выпил бутылку пива"...

"никогда пьяным не ездил..." и тд.
alexandro70
Tchuba
если на набережной ,то соглашусь...единственное наверное место где можно ехать 80-90 в течении пары минут..
по Нарвскому...просто повезло,обычно все там стоит..
Ромег
Crazy Squirrel писал(а):

а ты верен что один бокал?

имхо это стандартные слова:

"выпил бутылку пива"...

"никогда пьяным не ездил..." и тд.



да даже если бутылку.......на езду это не влияет......
Crazy Squirrel
Ромег писал(а):

да даже если бутылку.......на езду это не влияет......


люди разные бывают!

я редко пью,и могу окосеть после бутылки пива,при этом вешу чуть меньше 90кг,а шампунь покрепче пива будет!
aai
Ромег писал(а):

да даже если бутылку.......на езду это не влияет......

Шампанское(даже бокал) влияет на психофизическое состояние и на езду просто не может не влиять!
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

Марина вчера звонила мне вечером, - рассказал убитый горем футболист Life News. - Она сказала, что находится на дне рождения друга, сказала, что выпила бокал шампанского. У Марины никогда не было привычки садиться за руль, когда выпьет". По информации Life News, накануне Марина праздновала день рождения своего близкого друга, второго солиста группы "М-16" Игоря Хазраткулова.

Занавес


Вот хз как вы,а я сейчас ,бывает с корешами собираемся нафигачится...
все выпьют по паре рюмашек,и тут женатые говорят -"такс,тихо,надо своей позвонить,пока еще в состоянии,и пока голос трезвый,чтоб потом сама не звонила,мозг не выносила а потом буду дальше бухать!"
Вот мне почему-то кажется,что тут было нечто подобное...
Ромег
Crazy Squirrel писал(а):

люди разные бывают!

я редко пью,и могу окосеть после бутылки пива,при этом вешу чуть меньше 90кг,а шампунь покрепче пива будет!




дама из светской тусовки, к "бокалу" шампуня должна быть привычна....
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

дама из светской тусовки, к "бокалу" шампуня должна быть привычна....
_________________


Кто те сказал,что она бокал иопнула?
Малафеич?
Так не в 5 же утра она ему звонила-то!
Небось звонила в 11 вечера, мол скоро домой поеду..а потом понеслась! Drinks or Beer lol1
S597SMRUS
Я все понимаю, что Слава Малафеев известный вратарь по ногомячу, но....кто такая его жена????Чтобы вопить об этом на каждом углу Pardon .А у хорошего токаря тоже есть жена, но если она убьется,НИКТО об этом голосить не будет.А в наше время найти хорошего токаря гораздо сложнее, чем вЛатаря по ногомячу Pardon .И еще...нех носиться по дорогам, если не можешь lol1 lol1 lol1 .Хорошо еще никого не прихватила с собой, дура.Прости, Господи...ИМХО
S597SMRUS
Xplane писал(а):

что выпила бокал шампанского


ооооо Pardon
Xplane писал(а):

Карочь как всегда - авось и звездная болезнь до добра не давели


Согласен Good
Алексей21101 писал(а):

Она на повороте вылетела на фонарный столб


wwow wwow wwow
Алексей21101 писал(а):

Она на повороте вылетела на фонарный столб, который был опрокинут на конуне и сыграл роль трамплина. Машина взлетела в рекламный щит, пробила его и уже приземлилась в деревьях.


wwow а ху еть , летчица.Дура , больше слов нет Pardon
zett
Мне почему-то жалко только рекламный щит... ну и дерево еще...
КАРАСЬ
pupus
двух оставшихся детей не жалко?
s-t-r-i-k-e-r
Я вообще на вас в шоке. Короче лучше бы прикрыть тему
zett
pupus писал(а):

двух оставшихся детей не жалко?


Жалко, но кто в этом виноват?
mogert
сама виновата...
детей жалко,но думаю они и так все время с няньками,пока папа в футбол играет,а мама с "друзьями" шампанское глушит,так что ...
ifind
"Петербург скорбит по супруге голкипера Зенита Вячеслава Малафеева Марине" - это заголовок новости на гугле.
Вахрене я, летала по городу, нарушала пдд, игнорировала требование остановки сотрудников, подвергала опасности людей при этом, выпивши, убилась, почти убила своего друга, однако о ней трубят на всех концах как о героине какой-то, "питер скорбит"...мля, вы у питера то спросили, гугловцы блин... не понимаю я всего этого...это же даже аморально в какой то степени...екарный гондурас.

Никогда не писал ранее в курилке но что то пропёрло на "высказаться"
АНТИфриз
ifind писал(а):

"Петербург скорбит по супруге голкипера Зенита Вячеслава Малафеева Марине" - это заголовок новости на гугле.
Вахрене я, летала по городу, нарушала пдд, игнорировала требование остановки сотрудников, подвергала опасности людей при этом, выпивши, убилась, почти убила своего друга, однако о ней трубят на всех концах как о героине какой-то, "питер скорбит"...мля, вы у питера то спросили, гугловцы блин... не понимаю я всего этого...это же даже аморально в какой то степени...екарный гондурас.

Никогда не писал ранее в курилке но что то пропёрло на "высказаться"


Ты не одинок в окуении. Офигеть звизда. Тут от "законных" дебилов с мигалками офигиваешь, и эта туда же элита епт. Детей жаль, они не виноваты, что мама о них не думала, когда на тапку давила.
Mitiok
Был мудила Бачинский, погиб на встречке покалечив троих людей. Сначала, тоже пытались, петь в стиле " Ах какой человек погиб", но быстренько свернули песню. Потому как - мудак. Но в Питере "бомжи" в своем неадеквате могут и сочувствовать. Пример Страйкера уже есть.
ГМП
ifind писал(а):

летала по городу, нарушала пдд, игнорировала требование остановки сотрудников, подвергала опасности людей при этом, выпивши,


боженька решил - достаточно supercool .
Хорошо хоть сама епнулась и сама в дороге никого не сбила. lol1
Alexandr008
S597SMRUS писал(а):

Я все понимаю, что Слава Малафеев известный вратарь по ногомячу, но....кто такая его жена????Чтобы вопить об этом на каждом углу Pardon .А у хорошего токаря тоже есть жена, но если она убьется,НИКТО об этом голосить не будет.А в наше время найти хорошего токаря гораздо сложнее, чем вЛатаря по ногомячу Pardon .И еще...нех носиться по дорогам, если не можешь lol1 lol1 lol1 .Хорошо еще никого не прихватила с собой, дура.Прости, Господи...ИМХО

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы