Страница 6 из 12
Vlad B
Ромег писал(а):

владик сосать куй и писать на лоле одновременно у тебя не всегда получается, разделяй эти удовольствия



Ну так вот и пиши, что "Нам евреям, забавно обвинять русских, во всех грехах которые делаем мы евреи". ROFL

ггРомик, это реально бы тебя мужиком показало, а так сплошное унижение такими как мы, мифа, Яффет... Я тут ниодного русского не вижу, сплошное "Ми грруские не обманывам дгук-дгука". 63
Ромег
Vlad B писал(а):

Роман Моисеевич, вам ли судить?




ты ж вроде в разумного тут играешь - накуй дурь свою повторять?

что ты доказать то хочешь? что русский за русского жизнь отдаст?


не знаю, пока вижу обратное.....в паре стычек на улице русские что то на помощь не приходили......были случаи поломок на дороге.....русские не останавливались....останавливались чурки как ни странно.....и БЕСПЛАТНО помогали.....
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

кто на ЛОЛе почти ковбой?



Да зачем, можешь переписать всех согласных с евреем начавших тему, не ошибешься. hehe
Vlad B
Ромег писал(а):

ты ж вроде в разумного тут играешь - накуй дурь свою повторять?

что ты доказать то хочешь? что русский за русского жизнь отдаст?



Рома, ты просто скажи - "Я рома, я Русский" и всё.
Это тебе даст полное право согласиться с топикстартером.
Ромег
Vlad B писал(а):

Я тут ниодного русского не вижу, сплошное "Ми грруские не обманывам дгук-дгука".



может у тебя просто параноя?
Mihalych78
вобще то -похоже hehe

Ромег
Vlad B писал(а):

Рома, ты просто скажи - "Я рома, я Русский" и всё.
Это тебе даст полное право согласиться с топикстартером.



я уже ответил на этот вопрос.

мне кажется у тебя реально параноя на евреев.....а что это в традициях лола, один из травмата шмаляет во все подряд, другой за бобиками по лесам бегает со штык-ножом.....третий в рио надрачивает в гараже.....
Vlad B
Ромег писал(а):

может у тебя просто параноя?



Упорный товарищ... Да ладно не парься, я прекрасно знаю, что если ты прилюдно заявишь что ты русский, то ваша община тебя накажет.
Этнические особенности... понимаю. supercool
Mihalych78
да
вот еще странное

Vlad B
Ромег писал(а):

я уже ответил на этот вопрос.


Рома не ври, ты не ответил на вопрос русский ли ты.
atime
Vlad B писал(а):

Так вот запомни, такси в Японии - государственное, как общественный транспорт, тарифы установлены и не меняются.
Поэтому, свои потуги про айзерботских таксистов оставь при себе.



А ответ на вопрос где? У нас в такси евреи или нет? Ну допустим у нас свободный рынок. В аэропорту ипануло. И это несомненно веская и уважительная причина для того чтобы русский таксист поднял цену в 10 раз? Или это все наепка? И можно было спокойно уехать за 1100? И собянин и путин высказавшиеся по этой теме лохи? А когда лубянку и парк культуры ипанули - там тоже все в норме было?

Vlad B писал(а):

Цены на продукты в России, утверждает азербайджанская мафия, русские к этому процессу никакого отношения не имеют.



Ты эльф чтоли? Цены на продукты устанавливают сети. Среди акционеров крупных сетей есть и русские и евреи и азеры. А азеры, торгующие в палатках и на рынках под них подстраиваются и только наепывают на обвесе.

Vlad B писал(а):

Так может они тогда и не "русские"? А?
Кто сказал что они "русские"?



Ты если что-то говоришь, то приводи доказательства, так всем легче будет. А то получается ты вбросил бред, а мы должны опровергать - чести больно много.

Vlad B писал(а):

Так что ты со своими безосновательными изречениями выходи из зала, а как наберешь информации - приходи. ( и тока не надо лажать на тему "не указывай мне" ).



Я говорю в общем, свое мнение которое складывается из свидетельств очевидцев. Нет мародеров, нет паники, все спокойно - вот я и согласен с Меффексом, что у нас, не дай бог конечно, вполне может быть по-другому.
Ромег
Vlad B писал(а):

Рома не ври, ты не ответил на вопрос русский ли ты.




да, официально заявляю...

- я не люблю ковбоев
- не живу в алтуфьево
- я рома являюсь русским


дальше то шо?
Yaffet
Vlad B писал(а):

Прикинь да, что ни рожа в администрации - одни мойши.


Ну если в Питере от Матвиенко до самого последнего чиновника все евреи - писта скоро Питеру...
И что, всем хорошо? Когда вас так имеют?
Mihalych78
Vlad B
Yaffet писал(а):

И что, всем хорошо? Когда вас так имеют?



Пипец вы палитесь как дети. pst
Mihalych78
Yaffet
Mihalych78
pst
Хорош прикалываться, мы тут серьезный вопрос обсуждаем...
atime
Yaffet писал(а):

обсуждаем



Пытаемся, только вот неадекваты беснуются - мешають hehe
Vlad B
Ромег писал(а):

да, официально заявляю...

- я не люблю ковбоев
- не живу в алтуфьево
- я рома являюсь русским


дальше то шо?



Хорошо.

Тогда какого рожна, ты согласен в мифой?
Русские же рейсы от МЧС организовали, до сих пор людей возят.
Русские при террактах в метро дополнительные автобусные линии организовали для перевозки пассажиров.
Русские террористов этих поймали и уничтожили.

В чем проблема-то?
supercool
Al_Dimich
Всех русофобов форумных - в биореактор gpn
almaznic
Al_Dimich писал(а):

Всех русофобов форумных - в биореактор gpn


переполнение реактора уже!!!!!!
давайте их лучше в японию
Ромег
Vlad B писал(а):

Хорошо.

Тогда какого рожна, ты согласен в мифой?
Русские же рейсы от МЧС организовали, до сих пор людей возят.
Русские при террактах в метро дополнительные автобусные линии организовали для перевозки пассажиров.
Русские террористов этих поймали и уничтожили.

В чем проблема-то?



проблема в том, что люди все одинаковые. человек человеку волк. что в япии, что у нас. и потому выделять некую таинственную русскую душу я не стал бы это миф.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Всех русофобов форумных - в биореактор gpn



Тогда в реактор надо в первую очередь тебя с Владиком. Вы ненавидите весь форум. Очевидно и в реальной жизни ненавидите всех окружающих.

Или все вокруг вас - нерусские?
Al_Dimich
в123вв

Тебя опять на побывку из диспанцера выпустили? supercool
в123вв
Ромег писал(а):

Vlad B писал(а):

Хорошо.

Тогда какого рожна, ты согласен в мифой?
Русские же рейсы от МЧС организовали, до сих пор людей возят.
Русские при террактах в метро дополнительные автобусные линии организовали для перевозки пассажиров.
Русские террористов этих поймали и уничтожили.

В чем проблема-то?



проблема в том, что люди все одинаковые. человек человеку волк. что в япии, что у нас. и потому выделять некую таинственную русскую душу я не стал бы это миф.



Только почему-то в Японии даже мародёрства почти нет. А в России чуть что, сразу подмётки на ходу друг у друга рвут.

Ты знаешь, в мире полно стран, где люди практически не знают, что такое карманное воровство. Поезди по Европе, ты обнаружишь, что в Германии, Швеции, Дании, Финляндии многие люди носят бумажники в задних карманах. Они просто не подозревают, что может там случиться с их деньгами. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы