Страница 6 из 12
BlackStar
*Kostik* писал(а):

Надеюсь что никогда не перейду к паркетникам, просто из-за клиренса большая переплата за авто получается. За 2 миллиона можно такую достойную легковушку взять.



например? легковушку за 2...

вот покатался я на пассате сс - могу хоть сейчас взять - отдают в салоне нулевый стоит, но : пластик спереди откровенное жесткое - ну вы поняли... и еще скрипит, если прислушиваться и без музыки катить... а так - машина очень нравится - одно остекление без верхней рамки дверей - очень классно... но, пластик в салоне - убивает все... а так бы - это достойная машина ? т еще - он реально жестче , чем паркетчик бмв ))) вот почему д бизнес 4 двер купе едет жестче паркетчика? да и двигатель 1,8 всего 152 л с - это несерьезно, совсем... а машина позиционируется как спорт 4 дверн купе...
тест-пилот
че выбрал в итоге?
я х3 жду
*Kostik*
BlackStar писал(а):

*Kostik* писал(а):

Надеюсь что никогда не перейду к паркетникам, просто из-за клиренса большая переплата за авто получается. За 2 миллиона можно такую достойную легковушку взять.



например? легковушку за 2...

вот покатался я на пассате сс - могу хоть сейчас взять - отдают в салоне нулевый стоит, но : пластик спереди откровенное жесткое - ну вы поняли... и еще скрипит, если прислушиваться и без музыки катить... а так - машина очень нравится - одно остекление без верхней рамки дверей - очень классно... но, пластик в салоне - убивает все... а так бы - это достойная машина ? т еще - он реально жестче , чем паркетчик бмв ))) вот почему д бизнес 4 двер купе едет жестче паркетчика? да и двигатель 1,8 всего 152 л с - это несерьезно, совсем... а машина позиционируется как спорт 4 дверн купе...



за 1800 можно взять ауди а4 3.2 265 л.с. в базовой комплектации, либо 2 литра 211 л.с. со спорт пакетом и кучей опций.
тест-пилот
а я наоборот - не понимаю седан за 2000, красная цена им - не более 1
BlackStar
тест-пилот писал(а):

че выбрал в итоге?
я х3 жду

белоснежка стоит-можно забирать через пять дней,а жду чернушку х3 в январе приходит.обе урбан Smile от белоснежки все отговаривают:)
BlackStar
предложили за 90 взять сразу зимнюю резину на дисках Smileа еще каска:)
BlackStar
*Kostik* писал(а):

BlackStar писал(а):

*Kostik* писал(а):

Надеюсь что никогда не перейду к паркетникам, просто из-за клиренса большая переплата за авто получается. За 2 миллиона можно такую достойную легковушку взять.



например? легковушку за 2...

вот покатался я на пассате сс - могу хоть сейчас взять - отдают в салоне нулевый стоит, но : пластик спереди откровенное жесткое - ну вы поняли... и еще скрипит, если прислушиваться и без музыки катить... а так - машина очень нравится - одно остекление без верхней рамки дверей - очень классно... но, пластик в салоне - убивает все... а так бы - это достойная машина ? т еще - он реально жестче , чем паркетчик бмв ))) вот почему д бизнес 4 двер купе едет жестче паркетчика? да и двигатель 1,8 всего 152 л с - это несерьезно, совсем... а машина позиционируется как спорт 4 дверн купе...



за 1800 можно взять ауди а4 3.2 265 л.с. в базовой комплектации, либо 2 литра 211 л.с. со спорт пакетом и кучей опций.



имхо, конечно, но дизайн у ауди весьма на любителя, мне не нравится, но может я не эстет ))) не понимаю высокого )))
*Kostik*
BlackStar писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackStar писал(а):

*Kostik* писал(а):

Надеюсь что никогда не перейду к паркетникам, просто из-за клиренса большая переплата за авто получается. За 2 миллиона можно такую достойную легковушку взять.



например? легковушку за 2...

вот покатался я на пассате сс - могу хоть сейчас взять - отдают в салоне нулевый стоит, но : пластик спереди откровенное жесткое - ну вы поняли... и еще скрипит, если прислушиваться и без музыки катить... а так - машина очень нравится - одно остекление без верхней рамки дверей - очень классно... но, пластик в салоне - убивает все... а так бы - это достойная машина ? т еще - он реально жестче , чем паркетчик бмв ))) вот почему д бизнес 4 двер купе едет жестче паркетчика? да и двигатель 1,8 всего 152 л с - это несерьезно, совсем... а машина позиционируется как спорт 4 дверн купе...



за 1800 можно взять ауди а4 3.2 265 л.с. в базовой комплектации, либо 2 литра 211 л.с. со спорт пакетом и кучей опций.



имхо, конечно, но дизайн у ауди весьма на любителя, мне не нравится, но может я не эстет ))) не понимаю высокого )))



Ну это как пример, есть например Инфинити Г37 330л.с. полный привод, спорт версия. Бумер 3 серии, мерседес С или Е, но попроще комплектация
не Шумахер
BlackStar писал(а):

тест-пилот писал(а):

че выбрал в итоге?
я х3 жду

белоснежка стоит-можно забирать через пять дней,а жду чернушку х3 в январе приходит.обе урбан Smile от белоснежки все отговаривают:)


а чем плоха Белоснежка?ИМХО всяко лучше Чернушки(в одинаковых комплектациях, имею в виду)
maxred
BlackStar писал(а):

от белоснежки все отговаривают


А чего отговаривают? Мода на белый хоть и сошла, но всё равно некоторые машины в нём зачетно смотрятся.
maxred
*Kostik* писал(а):

Ну это как пример, есть например Инфинити Г37 330л.с. полный привод, спорт версия. Бумер 3 серии, мерседес С или Е, но попроще комплектация


это будут те же седаны, но, конечно, с излишне мощным двиглом. Уж лучше джип, чем обычный седан.
не Шумахер
Белый в разы практичнее чёрного:на нём мелкие царапки по лаку не видны, а на чёрном-в глаза бросаюцца
BlackStar
не Шумахер писал(а):

Белый в разы практичнее чёрного:на нём мелкие царапки по лаку не видны, а на чёрном-в глаза бросаюцца



зум - зума черная металлик, знаю, маркий - через полчаса после мойки уже грязная = пыльная ((( белый моден сейчас, да... но - на белом в цвет, говорят при покраске никак не попасть.. на черном - легко... и еще - белый не нравится подруге, друзьям, коллегам, родителям, никому белый не нравится, хотя, бмв и в белом смотрится супер!!! я бы взял, но никому не нравится, все отговаривают...(по-честному, и от бмв все отговаривали ))))
не Шумахер
BlackStar
ты себе покупаешь машину, что б себя радовать или для подруги, друзей, коллег и т.д.?
BlackStar
не Шумахер писал(а):

BlackStar
ты себе покупаешь машину, что б себя радовать или для подруги, друзей, коллег и т.д.?


себе ))) но други до сих пор говорят - зря... надо недвижку было брать)))типа выгодно ))) все равно кататься есть на чем ))) но хочется почему-то бмв, именно x3... почему? не знаю...жизнь иррациональна ...

в банке глупо держать - инфляция сжирает, в недвижку - да, нормально, но так можно как господин из сан франциско отложить жизнь на потом и умереть без этого потом... поэтому - здесь и сейчас эта авто )))

кстати, когда получилось заехал на 21124 за бмв выбирать первый раз - смотрели как-то странно и неприятно )))пришлось поменять салон и ехать уже на зум-зуме, чтобы нормально общались (((

а, скажу больше, знаю коллег, которые увидев у меня эту авто просто подыхать будут от распирающего их внутри того, что не тонет Wink)) и это ржачно очень )))

Последний раз редактировалось: BlackStar (29 Августа 2011 21:51), всего редактировалось 1 раз
тест-пилот
BlackStar писал(а):

себе ))) но други до сих пор говорят - зря... надо недвижку было брать)))типа выгодно ))) все равно кататься есть на чем ))) но хочется почему-то бмв, именно x3... почему? не знаю...жизнь иррациональна ...


ваще плюс мильен, так щас жаба душит, мне мой Опель пока нравится, все устраиввает, а один хрен на Х3 замахнулся, .... зачем?.....

А колеса у ОД - дорого, на бмв форуме можна купить б/у намного дешевле, даже новые продают комплекты.
Я себе взял на 18" новые лето комплект за 39500, уже в гараже лежат.
не Шумахер
BlackStar
подозреваю, что у БМВ отношение к зум-зуму ене сильно отличается от отношения к ВАЗу.А касаемо вложений в недвижку и т.д.-это тебе решать.Я тоже как подумаю, что на деньги Поло+Тигуана можно было взять халупу на море в Черногории или шикарную современную студию в Тайланде-мне плохо становится, но, с другой стороны, от этих кв.метров ни тепло ни холодно, а машина-радует gpn
BlackStar
тест-пилот писал(а):

BlackStar писал(а):

себе ))) но други до сих пор говорят - зря... надо недвижку было брать)))типа выгодно ))) все равно кататься есть на чем ))) но хочется почему-то бмв, именно x3... почему? не знаю...жизнь иррациональна ...


ваще плюс мильен, так щас жаба душит, мне мой Опель пока нравится, все устраиввает, а один хрен на Х3 замахнулся, .... зачем?.....

А колеса у ОД - дорого, на бмв форуме можна купить б/у намного дешевле, даже новые продают комплекты.
Я себе взял на 18" новые лето комплект за 39500, уже в гараже лежат.

на каком форуме Wink ссылочку дай ))) погляжу ассортимент )))

ps: вообще, мне девочка одна сказала, что я не доживу до 40-ка ))) потом дико извинялась, потом через месяц пророчество свое изменила... что до меня - я ей не верил тогда, смеюсь сейчас ))) сам фаталист...
BlackStar
не Шумахер писал(а):

BlackStar
подозреваю, что у БМВ отношение к зум-зуму ене сильно отличается от отношения к ВАЗу.А касаемо вложений в недвижку и т.д.-это тебе решать.Я тоже как подумаю, что на деньги Поло+Тигуана можно было взять халупу на море в Черногории или шикарную современную студию в Тайланде-мне плохо становится, но, с другой стороны, от этих кв.метров ни тепло ни холодно, а машина-радует gpn



тоже так думаю, машина должна радовать ))) я пробовал честно другие смотреть, но радует только х3 ))) к остальным душа холодна... кто-то скажет - душа к железу - верх глупости ))) может быть... но... все пережить нельзя, важно пережить главное, и у каждого это главное свое Wink

кстати, ха пятый даже на тестдрайв не дали, ибо честно сказал, что деньги только на ха3 урбан, зато тройку за 1,1 и 1,6 впарить пытались жестко и назойливо...
не Шумахер
BlackStar
а чего тогда паришься?Забей на всех и бери то, что нравицца, белоснежку-так белоснежку.
Кстати, имей в виду, ожидание полгода может мечту убить:чего-нибудь новое появицца:жена сейчас страдает-дескать, тебя, дурака, послушала, а сейчас могла бы за один и шесть Вульву ХС-60 или Ку3 посмотреть, на фоне которых Фв-какХундай смотрицца cry
BlackStar
не Шумахер писал(а):

BlackStar
а чего тогда паришься?Забей на всех и бери то, что нравицца, белоснежку-так белоснежку.
Кстати, имей в виду, ожидание полгода может мечту убить:чего-нибудь новое появицца:жена сейчас страдает-дескать, тебя, дурака, послушала, а сейчас могла бы за один и шесть Вульву ХС-60 или Ку3 посмотреть, на фоне которых Фв-какХундай смотрицца cry

и чем муж не угодил спрашивается? Еще и обозвала Wink Что жене мешает продать тигу и взять то, что выбрала бы сейчас ? )))
не Шумахер
BlackStar
подумаешь фигня какая-продать с потерей минимум тысяч трёхсот от покупной цены Smile
*Kostik*
BlackStar писал(а):

не Шумахер писал(а):

BlackStar
а чего тогда паришься?Забей на всех и бери то, что нравицца, белоснежку-так белоснежку.
Кстати, имей в виду, ожидание полгода может мечту убить:чего-нибудь новое появицца:жена сейчас страдает-дескать, тебя, дурака, послушала, а сейчас могла бы за один и шесть Вульву ХС-60 или Ку3 посмотреть, на фоне которых Фв-какХундай смотрицца cry

и чем муж не угодил спрашивается? Еще и обозвала Wink Что жене мешает продать тигу и взять то, что выбрала бы сейчас ? )))



63 пусть ездить сначала научится
maxred
BlackStar писал(а):

по-честному, и от бмв все отговаривали


фейспалм.
Tulsky
не Шумахер писал(а):

жена сейчас страдает-дескать, тебя, дурака, послушала, а сейчас могла бы за один и шесть Вульву ХС-60 или Ку3 посмотреть, на фоне которых Фв-какХундай смотрицца cry



За 1.6 XC60 была бы в минималке, то есть комплектация была бы похуже чем у Тиги. XC60 в нормальной комплектации начинается от 1.75.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы