Страница 6 из 8
Косолапый
Cray писал(а):

63
Тренер серьезный, я да ж боюсь ему руку жать. Ну его нафиг...
А кроме шуток...
Это правильно. Не шибко важно какой спорт, важно что он есть. Пацанва растет. Сидим тут в диспансере. Разговорились с братвой (братва в 3-ем классе вся Smile ). Довольные все... Ну и слава богу.


Ну это да, тренер решает, вот только сам не будучи профессионалом - не поймешь толковый тренер или нет. Понять насколько подвешен язык разве что можно, но это о тренерской квалификации какбэ нихрена не говорит supercool
Косолапый
Секундочка писал(а):

avtolomaster писал(а):

спрошу еще раз,куда дочь шести лет посоветуете отдать?


дочку - на танцы и в музыкалку!!!!


Танцы, если парные - заипеццо партнера искать, а музыкалка хорошо думаеццо.
Главное в гимнастику не отдавай - заипут с диетами, получишь анрексичку ибо ипут за каждый лишний грамм(ну гимнасткам это ппц важно).
avtolomaster
Секундочка писал(а):


дочку - на танцы и в музыкалку!!!!

какие на фиг танцы,сейчас девки в жестокости не уступают пацанам
Cray
Косолапый писал(а):

Cray писал(а):

63
Тренер серьезный, я да ж боюсь ему руку жать. Ну его нафиг...
А кроме шуток...
Это правильно. Не шибко важно какой спорт, важно что он есть. Пацанва растет. Сидим тут в диспансере. Разговорились с братвой (братва в 3-ем классе вся Smile ). Довольные все... Ну и слава богу.


Ну это да, тренер решает, вот только сам не будучи профессионалом - не поймешь толковый тренер или нет. Понять насколько подвешен язык разве что можно, но это о тренерской квалификации какбэ нихрена не говорит supercool


Ну да... Че уж, так и есть...
Только я думаю, тот кто с детьми занимается, молодец по сути. Пусть не вырастут джеки чаны и чак норрисы. Но хоть задротов не растим. Smile
Секундочка
avtolomaster писал(а):

Секундочка писал(а):

дочку - на танцы и в музыкалку!!!!
какие на фиг танцы,сейчас девки в жестокости не уступают пацанам


не надо из девочки мальчика делать, ей танцы пригодятся Pardon
Косолапый
avtolomaster писал(а):

Секундочка писал(а):


дочку - на танцы и в музыкалку!!!!

какие на фиг танцы,сейчас девки в жестокости не уступают пацанам


Не надо связываццо с шалавами всякими все ОК будет. Ни разу не пользовались уважение парне-бабы, которые могут стакан водки выпить и в бубен засадить.
Александдр
Косолапый писал(а):

Главное в гимнастику не отдавай - заипут с диетами, получишь анрексичку ибо ипут за каждый лишний грамм(ну гимнасткам это ппц важно).


hehe
пешЫисчо, гуру! Razz
NWorker93
Мы ходим в каратэ... уже 4-й год...
Пацанами своими доволен. На "выгуле", детских площадках и отдыхе испытываю за них гордость. Люлей уже мне вешают... ну нафиг... не связываюсь... =))
Секундочка
NWorker93 писал(а):

Люлей уже мне вешают... ну нафиг... не связываюсь... =))


pst
Cray
Пап, дай на мороженое?
Ребят, ну это как то вредно.
куякс, куякс.
Все возьмите, тока не убейте. pst
Drinks or Beer
Секундочка
Cray писал(а):

Пап, дай на мороженое?
Ребят, ну это как то вредно.
куякс, куякс.
Все возьмите, тока не убейте.


pst
Cray
Секундочка писал(а):

Cray писал(а):

Пап, дай на мороженое?
Ребят, ну это как то вредно.
куякс, куякс.
Все возьмите, тока не убейте.


pst


До поры до времени. Смешно. Мне тут продемонстрировали внезапно прием... Мне не выговорить по корейски. Но как то... Шутки у них не смешные. pst
У Вас дети есть?
Косолапый
Александдр писал(а):

Косолапый писал(а):

Главное в гимнастику не отдавай - заипут с диетами, получишь анрексичку ибо ипут за каждый лишний грамм(ну гимнасткам это ппц важно).


hehe
пешЫисчо, гуру! Razz


А что кому то в гимнастике жиреть разрешают? Видел хоть одну жирную гимнастку?
Ну а коли отдал *** знает кому на обучение - то им насрать как выглядит "поциент" главное чтоб предки бабки засоносили supercool
NWorker93
Кстати, если кто хочет в каратэ могу порекомендовать. Тренер очень известный, занятия БЕСПЛАТНЫЕ. Wink
Секундочка
Cray писал(а):

До поры до времени. Смешно. Мне тут продемонстрировали внезапно прием... Мне не выговорить по корейски. Но как то... Шутки у них не смешные.
У Вас дети есть?


есть, и мы уже выше обсуждали, в какие кружки лучше кого отдать Smile
Секундочка
NWorker93 писал(а):

Кстати, если кто хочет в каратэ могу порекомендовать. Тренер очень известный, занятия БЕСПЛАТНЫЕ.


Игоряша, порекомендуй, пжалста!!! Smile
Bom-rus
Секундочка писал(а):

avtolomaster писал(а):

спрошу еще раз,куда дочь шести лет посоветуете отдать?


дочку - на танцы и в музыкалку!!!!


У меня бегом бегает в легкой, леееегонькой атлетике. Smile В ЦСКА
avtolomaster
посмотрел сейчас фильм "Класс".Рекомендую
Bom-rus
avtolomaster
А ап чем там?
avtolomaster
по сабжу,отношения подростков
Александдр
Косолапый
Речь идет о 4-5 летних, и говорить о каких-то диетах для спортивного веса в таком возрасте как минимум неумно. Гимнастика и акробатика для человека очень пригодится в жизни и начать очень неплохо именно с них. Владение телом, ориентация в пространстве.

ЗЫ
у нас на курсе училась пухлятина (и еще одна не сухой комплекции), обе МС. В гимнастике важнее невысокий рост и короткие конечности, ибо их проще разгонять-тормозить на большой амплитуде движений.
Hudoi
Александдр

очень многих потом разносит, так как организм привыкает к нагрузкам.
dorinspector
в самбо отдавать буду или в дзюдо
Bom-rus
dorinspector писал(а):

в самбо отдавать буду или в дзюдо



rlzz
Наш человек!
LambadA
Физическая подготовка однозначно важна. Т.е. вопрос должен стоять не отдавать в секцию или нет, а куда отдавать... Тем более я согласен что в школе может быть туго, я вот например не ходил на секции заниматься, но так как был здоровым быком ни кто особо не наезжал, а если наехали то мог дать в бубен без вопросов, хотя и сам бывало огребал.... Но чаще я просто не встревал особо Smile

По языкам думаю пока рано, у меня живой пример, племянник начал английский учить плотно с 10 лет, школа, репетитор, общение с англичанами через интернет (препод сказал что общение с носителями языка самое важное) , в 16 знания были идеальными т.е. даже акцент как у лорда английского, сейчас в институте на факультете восточных языков, уже год в Китае учиться (хотя как он разбирается в этой фигне до сих пор не понимаю) видно склонность к языкам есть, да и брат младший в 12 начал заниматься сейчас 15 лет уже говорит и переводит очень хорошо, кстати тоже с американкой по скайпу общаеться, так что спешить не стоит особо.

П.С. своего сына отдам или на борьу или на дзюдо, у нас несколько олимпийских чемпионов по борьбе в секции и три чемпиона мира по дзюдо, секция очень хорошая.
Ну и на картинг лет с 3-х четырёх, потом как опыта поднаберёт в авто кросс. Ибо грех не пользоваться одним из лучших картодромов страны и старейшая школа картинга. Тем более что чемпионат России, и даже этапы чемпионата европы проходят у нас. Так что есть чем заняться пацану....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы