Страница 6 из 12
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня в районе ездит один парниша на белом скае, недавно появился. На тебя сильно похож.


ну вот и я хочу беленький скай или черный туарер в.
MEPHI_Aahz писал(а):

без номеров отчего-то - может, денег на налог нету.


я тоже не буду на учет вставать. ваня-стайл.
вообще хочу японские номера повесить, а транзиты нафиг
Муса Джалиль
Вот ещё ссылку сохранил себе. Привод не знаю какой...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11209507-1ae6.html
poliman
SMF
заднеприводные мазды - рх7,8 и вообще то все.
poliman
у меня голова последнее время только и забита, как я в скольжении вхожу в повороты, как давя газ - жопу несет а ты этим управлеяешь!

с акцентом у меня нет никаких эмоций - просто ведро, в котором просто приятней чем в тазу.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Вульгарнейший салон...


Это Рекаро то? Ну да, куда уж до Соаповского стока ROFL
MEPHI_Aahz писал(а):

Дело в восприятии. Несведущими обычными юзерами (коих большинство) сааб воспринимается как личный боинг, а форд - как ширпотреб из всеволжска. На этом сравнение можно закончить.


А.. Знаменитый четвертьпремиум hehe А то что не едет и не поворачивает, так девок снимать и не важно gpn
mikal
poliman писал(а):

заднеприводные мазды - рх7,8 и вообще то все.


МХ-5.
poliman писал(а):

у меня голова последнее время только и забита, как я в скольжении вхожу в повороты, как давя газ - жопу несет а ты этим управлеяешь!


Поль, ты длину мирового рекорда видел? А состояние шин? Ты бабки то найдёшь каждые 2-3 месяца новый комплект на 17" ставить? Это как бы твоя зарплата Pardon Ёптель, только вроде поумнел, опять туда же nea
poliman
mikal писал(а):

Поль, ты длину мирового рекорда видел? А состояние шин? Ты бабки то найдёшь каждые 2-3 месяца новый комплект на 17" ставить? Это как бы твоя зарплата Ёптель, только вроде поумнел, опять туда же


буду брать бу. мой кореш вообще за грошик слики покупает. за 1-2рубля за балон. на нем ожно 2-3 месяца крутить.

но хотя бы я буду получать КАЙФ от езды, а за это можно платить
mikal
poliman писал(а):

буду брать бу. мой кореш вообще за грошик слики покупает. за 1-2рубля за балон. на нем ожно 2-3 месяца крутить.


А потом на этом б/у по дороге с дрифта попадёшь под дождичек и опять кому-то жопу расфигачишь?? Мля, даже Чингачгук 2 раза на одни грабли не натыкается hehe Да и не хватит тебе этого на 2-3 месяца. Так разок поотжигать душевно и пипец.
poliman
придется больше зарабатывать.
Proteus
Роман-НН писал(а):

Ну уж нет.... Если уж только когда-то конкретно прижмет (3 тьфу!). Презренное это дело... Строго имхо, если что.


Тоже не бомблю. Тороплюсь-не тороплюсь -- не важно. Я машину покупал не возить кого попало. Ещё блоху какую-нибудь в машине оставят.
alexandro70
poliman
как думаешь.почему люди продают лысую резину?
mikal
poliman писал(а):

придется больше зарабатывать.


г@$но вопрос. Тебе ведь и говорят - не впрягай телегу впереди лошади. Начнёшь зарабатывать, тогда и жги, а пока куйнёй страдаешь Pardon
Proteus
poliman писал(а):

я тоже не буду на учет вставать. ваня-стайл.


Какие же пункты требований включает в себя этот Ваня-стайл?
И чем он так крут?
molot.o.k.
poliman писал(а):

придется больше зарабатывать.



Может с этого и стоит начать? Smile
poliman
Proteus писал(а):

Роман-НН писал(а): Ну уж нет.... Если уж только когда-то конкретно прижмет (3 тьфу!). Презренное это дело... Строго имхо, если что.

Тоже не бомблю. Тороплюсь-не тороплюсь -- не важно. Я машину покупал не возить кого попало. Ещё блоху какую-нибудь в машине оставят.


машина должна отбить деньги, вложенные в нее.
чем раньше - тем лучше.
ЗЫ пылесосить надо чаще.
poliman
molot.o.k. писал(а):

poliman писал(а): придется больше зарабатывать.



Может с этого и стоит начать?


я боюсь что когда начну больше зарабаывать, мне уже будет не интересны многосильные криворульки(не до них будет), появится ипотека на расширение, нужно строить новый дом на даче, капиталить старый и т.д. bboyan
Роман-НН
poliman писал(а):

у меня голова последнее время только и забита, как я в скольжении вхожу в повороты, как давя газ - жопу несет а ты этим управлеяешь!


Ну тебя! Не дай Бог с тобой встречным сойтись, когда ты будешь неумело пытаться "скользить в повороте"! Ездий лучше на 7-ке hehe
molot.o.k.
poliman писал(а):

Proteus писал(а):

Роман-НН писал(а): Ну уж нет.... Если уж только когда-то конкретно прижмет (3 тьфу!). Презренное это дело... Строго имхо, если что.

Тоже не бомблю. Тороплюсь-не тороплюсь -- не важно. Я машину покупал не возить кого попало. Ещё блоху какую-нибудь в машине оставят.


машина должна отбить деньги, вложенные в нее.
чем раньше - тем лучше.
ЗЫ пылесосить надо чаще.



Боюсь со скаем или тому подобным шарабаном надо будет тасить 24 часа в сутки что бы что то там отбить Smile

Ты хочешь соеденить несоединямое и впихнуть невпихуемое. Те дрова что ты смотришь покупают прыщавые студенты с целью потешить свое эго, что у них наконец то не лада приора а иномарка и они могут 1 раз в год обогнать каен турбо-с, один раз потому что после этого ихняя машина обычно разваливается и копятся деньги на ремонт.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (23 Июня 2011 09:31), всего редактировалось 1 раз
poliman
да я не парюсь. будет дорого - продам. машина знатная Good
про акцент тоже все ныли, ой дорого как дорого.
а по факту зч как на 10ку ваза стоят.
poliman
я счас желею что сразу не взял правильную машину а куйню какую то купил.
пральна говорили - деньги руки жгли.
molot.o.k.
poliman писал(а):

да я не парюсь. будет дорого - продам. машина знатная Good
про акцент тоже все ныли, ой дорого как дорого.
а по факту зч как на 10ку ваза стоят.



ну смотри Smile тут такая штука, если не критично что машина будет неделю а то и больше стоять у забора в ожидании ЗЧ и жрать 15 ку на сотку и время от времени надо будет занимать до получки что бы там чего то опять починить то играться в машинки можно. а вот если машина это рабочий инструмент то глупо это и машины не будет и работы не будет один валидол. так что выбирать тебе.
poliman
я вот все большу думаю, что нужно е30 купить за дорма, ну чиста второй авто, на всякий случай.
кароче планов тьма.
V1T
у меня один вопрос - почему на фотках авто ру все эти скаи, мазды рх и прочие так за-аратюнены? Стоковый вид в тыщщу раз лучше...ну не считая дисков
molot.o.k.
poliman писал(а):

я счас желею что сразу не взял правильную машину а куйню какую то купил.
пральна говорили - деньги руки жгли.



да не куйню ты купил а НОРМАЛЬНУЮ машину для работы, для всего остального акцент коенчно не подойдет. по моему тебе в ветке выбора не раз писали что акцент это не БМВ а правильно собранные жигули Smile т.е. у тебя смещение приоритетов и несоотвествие желаний и возможностей.

ПС: Вот пример кстати может не вкассу но пофиг. Есть у меня знакомый. В свое время хорошо разбарагател на игровых автоматах, тоже поначалу игрался там финик, РР-шпрот, каен каждый год менял. Ща у него сеть ресторанов по МО небольшая. И знаешь на чем он ездит? На ТЛК-прадо. Скучном, сером, том самом которые не едет и не рулится. А знаешь почему? Потому что человек повзрослел, осознал что машина для работы, и ему надо по 200 км в день проезжать а не форсить по сервисам ремонтируя в очередной раз по гарантии светофорного чемпиона.
poliman
вот чото типа такого. на черный день
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11195237-8eedcf.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11056507-406cb.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10991452-fe8b.html

molot.o.k. писал(а):

А знаешь почему? Потому что человек повзрослел, осознал что машина для работы, и ему надо по 200 км в день проезжать а не форсить по сервисам ремонтируя в очередной раз по гарантии светофорного чемпиона.


а я еще молодой, хочу позажигать Good

Последний раз редактировалось: poliman (23 Июня 2011 09:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы