Страница 6 из 6
pmax
Роман-НН писал(а):

Ой! Не пи%ди!!! Уж только не от двигателя.


Вот тут я абсолютно согласен. На трассе, при скорости 110-120 км/ч. (3200-3500 об/мин) двигателя (1,6 -115 кобыл) практически не слышно. Но за то шум колес это пи$дец! На ровном новеньком асфальте - кайфово, чуть только попадается шершавый асфальт - туши пропало...
Ромег
pmax


могильщеееег bboyan
pmax
Ромег писал(а):

могильщеееег


а чего могильщик то... поездив на бмв трешке, на мегане, да на последнем гольфе (1,4 120лыс) с теаной, на своей теперь нормально ездить не могу... шум, шум, шум... cry
Ромег
pmax писал(а):

а чего могильщик то... поездив на бмв трешке, на мегане, да на последнем гольфе (1,4 120лыс) с теаной, на своей теперь нормально ездить не могу... шум, шум, шум...





проведи недельку на классических жигулей - в элекс-полюсе всего 600 рублей в день, зато снова будет пересмотр Good cry
denis_s
Пыж 308
Двигатель ВООБЩЕ не слышно на холостых, после 3,5-4 тыщ довольно шумно, но не громче приоры (сильнее мне валить пока нельзя, авто новый).
Никаких вибраций от МКП нет, нормальные удобные сиденья.
Ватный, тяжелый руль? - ну знаете... На приоре на 15 дисках с профилем 50 - управления считай вообще нет, по сравнению с 308. Всегда четко и понятно куда машина поедет. Радиус поворота меньше у 308. Тяжелый? - порулите на Сивике 5Д. Я ездил одно время - вот где тяжелый. на пежо 308 руль не тяжелый - это просто смешно.

На высокой скорости (за 90) действительно неприятно себя ведет на дорожном покрытии типо "стиральная доска", жопу может кинуть, да.
На больших кочках жопу пробивает (эт у всех так Smile ).

Ход педали сцепленния я бы сказал большой. Ну и еще есть по мелочи.
Ромег
denis_s писал(а):

Пыж 308
Двигатель ВООБЩЕ не слышно на холостых, после 3,5-4 тыщ довольно шумно, но не громче приоры (сильнее мне валить пока нельзя, авто новый).
Никаких вибраций от МКП нет, нормальные удобные сиденья.
Ватный, тяжелый руль? - ну знаете... На приоре на 15 дисках с профилем 50 - управления считай вообще нет, по сравнению с 308. Всегда четко и понятно куда машина поедет. Радиус поворота меньше у 308. Тяжелый? - порулите на Сивике 5Д. Я ездил одно время - вот где тяжелый. на пежо 308 руль не тяжелый - это просто смешно.

На высокой скорости (за 90) действительно неприятно себя ведет на дорожном покрытии типо "стиральная доска", жопу может кинуть, да.
На больших кочках жопу пробивает (эт у всех так ).

Ход педали сцепленния я бы сказал большой. Ну и еще есть по мелочи.




сравнение пыжа с приорой доставило....в целом, да, самый её конкурент cry
denis_s
А двиг цепь - это вообще нам, нищебродам, на руку.
Пусть лучше шумит Smile
denis_s
Ромег
У меня была приора.
я не знаю, с чем еще сравнить.
Ромег
denis_s писал(а):

А двиг цепь - это вообще нам, нищебродам, на руку.




в чем на руку то, в том что на 100.000 вытягивается и замена нужна дорогостоящая? cry
denis_s
Ромег писал(а):

denis_s писал(а):

А двиг цепь - это вообще нам, нищебродам, на руку.




в чем на руку то, в том что на 100.000 вытягивается и замена нужна дорогостоящая? cry


Да, именно этим.
Зато не порвется в -20 в каких нибудь ибенях.
maxred
pmax писал(а):

Ромег писал(а):

могильщеееег


а чего могильщик то... поездив на бмв трешке, на мегане, да на последнем гольфе (1,4 120лыс) с теаной, на своей теперь нормально ездить не могу... шум, шум, шум... cry


ну бюджетки, что с них взять. Кстати, в 5м гольфе не тихо.
pmax
maxred писал(а):

ну бюджетки, что с них взять


бюджетки бюджеткам рознь... Меган тоже бюджетка, но тем не менее очень тихий!

maxred писал(а):

Кстати, в 5м гольфе не тихо.


не знаю как на счет пятого, не ездил... но в 6-м понравилось... и тихо и двиг 1,4 TSI с коробкой DSG везет очень прилично и довольно резво...
maxred
pmax писал(а):

бюджетки бюджеткам рознь... Меган тоже бюджетка, но тем не менее очень тихий!


в чем-то чуть по-тише, но после 3шки не радует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы