Страница 6 из 6

Что посоветуете взять?

  • Eset NOD32 Smart Security[ 16 ]22%
  • Dr.Web Security Space[ 7 ]10%
  • Norton 360[ 0 ]0%
  • Kaspersky Internet Security 2011[ 32 ]45%
  • другое[ 15 ]21%
Всего голосов: 70
Rover_61reg
мим писал(а):

Короче никого не послушал купил Нортон 360 версию на 3 компа.


мда, индийские программисты получили зарплату за 3 года...
Сам на таком сижу - "движки" одинаковые.



Тока фаервол - агнитум, из того же места.
B.D.V.
Помню на работе стоял корпоративный Симантек, и как легли все компы в офисе кроме тех, где стоял KIS2007. Особенно запомнился вид сисадмина, который 3 дня поднимал бухгалтерский сервак с зашифрованным рейдом. Больше Симантек не стоял ни на одной машине.
Выбор надо было свести между KIS2011 и Dr/Web, у последнего сканер хорошо дополняет KIS.
asaw
Surbet писал(а):

Рекламные компании тут не при чем. Точно также как и "безопасные" FireFox и прочие WebKit движки, которые таковыми объявляются.


Ты ещё на ЛОРе расскажи какой линукс на самом деле небезопасный и как ему необходима антивирусная защита. Ссылку потом сюда кинь - я посмеюсь.
мим
после сноса авиры комп как-то пошустрее вроде заработал (особенно было заметно в COD по сети), есет 32 пока стоИт.
Surbet
asaw писал(а):

Ты ещё на ЛОРе расскажи какой линукс на самом деле небезопасный и как ему необходима антивирусная защита. Ссылку потом сюда кинь - я посмеюсь.


Я не вижу смысла никому и ничего рассказывать Wink У кого есть соответствующий опыт и навыки, те сами все прекрасно знают. У кого проблемы с логикой - так мне их проблемы монопенисуальны, в принципе, не вижу смысла тратить на это время. При прочих равных поиметь линукс домашнего пользователя в разы легче, чем последний windows грамотно настроенный и обновленный. Повторюсь: случится чудо и linux займет значимую долю, дыры на паблик польются рекой, я в этом уверен. Одно дело, когда систему исследует пара сотен человек, другое дело, когда пара сотен тысяч. Но пока доля минимальна это не значит, что оно безопасно только потому, что никому не нужно. Стеклянным дом до первого града тоже стоит.
roadster
Lednik писал(а):

avast Good


Плюсану

ЗЫ. На касперского зря бочку катите...
asaw
Surbet писал(а):

Я не вижу смысла никому и ничего рассказывать Wink У кого есть соответствующий опыт и навыки, те сами все прекрасно знают.


Прямо кулхацкерЪ. Как же ты макось ломать будешь, если думаешь, что это коммерческий дистрибутив линукса?

Surbet писал(а):

Повторюсь: случится чудо и linux займет значимую долю, дыры на паблик польются рекой, я в этом уверен.



Слив засчитан. http://en.wikipedia.org/wiki/Usage_share_of_operating_systems#Servers
Holz
Lednik
Чё эту тему в профильный не переносишь? Обленился в корень? lol1
в123вв
gallrad писал(а):


ROFL hehe 63 pst
Surbet
asaw писал(а):

Прямо кулхацкерЪ. Как же ты макось ломать будешь, если думаешь, что это коммерческий дистрибутив линукса?


При чем здесь кулхацкеры? Это он и есть. Я - никак, взломом не занимаюсь, принципиально.

asaw писал(а):

Слив засчитан. http://en.wikipedia.org/wiki/Usage_share_of_operating_systems#Servers


Wikipedia не может являться авторитетом. Серверные и домашние системы суть разные вещи. На серверах все вовремя обновляется, не открываются дыры сторонними приложениями (зависит от администратора, но уж серфить с сервера вменяемый человек не будет). Сливайся сам, фанатик линукса -) Я не спорю с фанатиками обычно - бесполезное дело.
asaw
Surbet писал(а):

При чем здесь кулхацкеры? Это он и есть. Я - никак, взломом не занимаюсь, принципиально.


Да с такими познаниями у тебя на этом поприще ничего и не выйдет.
Surbet
asaw писал(а):

Да с такими познаниями у тебя на этом поприще ничего и не выйдет


-)) Просто вызвало улыбку. Видимо ты просто талант, раз так бросаешься словами. Ладно, заканчиваю оффтопить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы