Страница 6 из 10

У кого сколько детей?

  • нет детей, и не хочется[ 14 ]9%
  • нет детей, хочется[ 30 ]20%
  • 1[ 51 ]35%
  • 2[ 39 ]26%
  • 3[ 7 ]4%
  • больше 3-ёх[ 4 ]2%
Всего голосов: 145
Шилов
Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а): чтоб она потом переживала?

то есть ты не мешаешь ей спокойно жить?



я ей помогаю жить спокойнее, после того как понял, что чем реже ее нервная система напрягается, тем для ее здоровья лучше
dorinspector
Огневушка - Поскакушка писал(а):

это все зависит от того - чем вы свои чувства "удобряли"



удобряй не удобряй, но в данном случае чувства вылетают в трубу.

Не дай бог тебе испытать
Огневушка - Поскакушка
dorinspector писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

это все зависит от того - чем вы свои чувства "удобряли"



удобряй не удобряй, но в данном случае чувства вылетают в трубу.

Не дай бог тебе испытать


а что вы этим хотите сказать? я не понимаю..к чему это..
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Патрикевна

Я с вами не продолжаю диалог.Вы ведете себя как хамло на рынке.

увы - не в моем вкусе подобные беседы на такие сложные темы.


Что , задела за больное ? Могла бы просто не отвечать. Но нет. ''Сиё величество противоречий '' не может пройди мимо и промолчать .
Пока что ты меня хамлом обозвала .
Сложная тема говоришь ? Ты ещё здесь ?
Кста, можешь мне не ВЫкать , разрешаю
Alexxxa
ТИМУP писал(а):



я ей помогаю жить спокойнее, после того как понял, что чем реже ее нервная система напрягается, тем для ее здоровья лучше


а ты спрашивал у мамы зачем она тебя рожала? я не думаю, что будет ответ "что бы жить спокойнее"
наверняка нервная система в половине случаев напрягалась из-за тебя! И слава Богу ты понял это, а если бы не понял?
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): Огневушка - Поскакушка писал(а): О как..



Эгоизм расцвел буйным цветом



а ты приходишь к маме и рассказываешь ей про семейные/рабочие/материальные проблемы? чтоб она потом переживала?

я маме рассказываю многое ,как и она мне.

Нет человека роднее .Ни у нее ни у меня.Поэтому все обсуждаем.



т.е. ты ей спокойно можешь рассказать (условно) ты со своим мужиком по вечерам устраиваете гладиаторские бои с применением кухонной утвари, что в выходные ты вырубила слишком много бадяжной спидухи, и от этого было сначала акуительно, а потом хреново, ну и тому подобное pst
FHR
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

Для чего он тебе?


ТИМУP писал(а):

чтоб в старости помогали.



Дор, ни для чего! я дала жизнь двум людям, человекам, как бы громко это ни звучало! Они растут, живут! Расчитывать что они будут содержать в старости верх эгоизма! не хотелось бы быть камнем на шее у детей!


В КАфрике в каком то племени всех пенсионеров на пальму загоняют по очереди и сбивают камнями и палками. Если удержался на дереве и не упал то еще год можешь спать спокойно. gpn
Alexxxa
FHR писал(а):

Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

Для чего он тебе?


ТИМУP писал(а):

чтоб в старости помогали.



Дор, ни для чего! я дала жизнь двум людям, человекам, как бы громко это ни звучало! Они растут, живут! Расчитывать что они будут содержать в старости верх эгоизма! не хотелось бы быть камнем на шее у детей!


В КАфрике в каком то племени всех пенсионеров на пальму загоняют по очереди и сбивают камнями и палками. Если удержался на дереве и не упал то еще год можешь спать спокойно. gpn


и ведь все равно они рожают детей! вот что удиветьлно! Зачем? pst
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): Огневушка - Поскакушка писал(а): О как..



Эгоизм расцвел буйным цветом



а ты приходишь к маме и рассказываешь ей про семейные/рабочие/материальные проблемы? чтоб она потом переживала?

я маме рассказываю многое ,как и она мне.

Нет человека роднее .Ни у нее ни у меня.Поэтому все обсуждаем.



т.е. ты ей спокойно можешь рассказать (условно) ты со своим мужиком по вечерам устраиваете гладиаторские бои с применением кухонной утвари, что в выходные ты вырубила слишком много бадяжной спидухи, и от этого было сначала акуительно, а потом хреново, ну и тому подобное pst


Про бои - могу спокойно рассказать.Если будет нужда .
Даже в красках и с йюмором hehe
про химические упражнения я думаю она знает многое .
а к чему это ты ведешь?
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

FHR писал(а):

Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

Для чего он тебе?


ТИМУP писал(а):

чтоб в старости помогали.



Дор, ни для чего! я дала жизнь двум людям, человекам, как бы громко это ни звучало! Они растут, живут! Расчитывать что они будут содержать в старости верх эгоизма! не хотелось бы быть камнем на шее у детей!


В КАфрике в каком то племени всех пенсионеров на пальму загоняют по очереди и сбивают камнями и палками. Если удержался на дереве и не упал то еще год можешь спать спокойно. gpn


и ведь все равно они рожают детей! вот что удиветьлно! Зачем? pst


hehe
мазохисты hehe
Шилов
Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):



я ей помогаю жить спокойнее, после того как понял, что чем реже ее нервная система напрягается, тем для ее здоровья лучше

а ты спрашивал у мамы зачем она тебя рожала? я не думаю, что будет ответ "что бы жить спокойнее"

наверняка нервная система в половине случаев напрягалась из-за тебя! И слава Богу ты понял это, а если бы не понял?



во мне она сейчас видет опору и поддержку в различных аспектах жизни
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Про бои - могу спокойно рассказать.Если будет нужда .

Даже в красках и с йюмором

про химические упражнения я думаю она знает многое .

а к чему это ты ведешь?



к тому, что родители из-за этого всего переживаю, хотя внешне могут и не показывать этого
youth
Alexxxa писал(а):

и ведь все равно они рожают детей! вот что удиветьлно! Зачем? pst


Такой ответ тебя не устраивает?
Цитата:

Дети - это способ продолжения рода и их производство заложено в нас Создателем(кем он не являлся: природой, Богом итд). Для чего нужно продолжать род неизвестно, т.к. неизвестно кто и зачем нас создал. Поэтому каждый может придумать сам, для чего ему дети.

Alexxxa
ТИМУP писал(а):

Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):



я ей помогаю жить спокойнее, после того как понял, что чем реже ее нервная система напрягается, тем для ее здоровья лучше

а ты спрашивал у мамы зачем она тебя рожала? я не думаю, что будет ответ "что бы жить спокойнее"

наверняка нервная система в половине случаев напрягалась из-за тебя! И слава Богу ты понял это, а если бы не понял?



во мне она сейчас видет опору и поддержку в различных аспектах жизни


СЕЙЧАС! Это замечательно! Повторю вопрос, когда рожала тебя, думала об этом? или просто любила твоего папку и вот появился такой Тимурчик!
Alexxxa
youth писал(а):

Такой ответ тебя не устраивает?


меня то как раз устраивает! это другие не могут понять, ищут причины какие то, расчеты!
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Про бои - могу спокойно рассказать.Если будет нужда .

Даже в красках и с йюмором

про химические упражнения я думаю она знает многое .

а к чему это ты ведешь?



к тому, что родители из-за этого всего переживаю, хотя внешне могут и не показывать этого


конечно переживают.
но я думаю так,я по возможности воспитаю своего сына так - чтобы он мне ВСЕ рассказывал.Потому что нет человека бескорыстнее в советах ,чем собственная мать. Pardon
Шилов
Alexxxa писал(а):

Повторю вопрос, когда рожала тебя, думала об этом?



мы такую тему ни разу не обсуждали.
youth
Alexxxa писал(а):

youth писал(а):

Такой ответ тебя не устраивает?


меня то как раз устраивает! это другие не могут понять, ищут причины какие то, расчеты!


Ну так потому и ищут, что никто не знает и у каждого она своя! Кто-то рожает по залету, кто-то по расчету, а кто-то по глупости lol1
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

конечно переживают.



а нахрена это нада?

у меня всегда на вопрос как дела? - Все хорошо, мам.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но я думаю так,я по возможности воспитаю своего сына так - чтобы он мне ВСЕ рассказывал.Потому что нет человека бескорыстнее в советах ,чем собственная мать.



я если и советуюсь с родителями, то в вопросах так скажем не связанных с негативом.

Хотя может это еще и от того, что здоровье у них пошаливает Pardon
youth
Огневушка - Поскакушка писал(а):

конечно переживают.
но я думаю так,я по возможности воспитаю своего сына так - чтобы он мне ВСЕ рассказывал.Потому что нет человека бескорыстнее в советах ,чем собственная мать. Pardon


Какой эгоизм! Мужчины и женщины - РАЗНЫЕ! Зачем ты хочешь сделать из своего сына - женщину? Не должен мужчина ВСЕ рассказывать женщине, даже если это его мама.
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потому что нет человека бескорыстнее в советах ,чем собственная мать.


ещё какие корыстные есть . Особливо когда про женитьбу нипойминаком сын беседу заведет
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потому что нет человека бескорыстнее в советах ,чем собственная мать.


ещё какие корыстные есть . Особливо когда про женитьбу нипойминаком сын беседу заведет


это как раз таки те, кто рассматривает детей как инвистиции в будущее!
в123вв
youth писал(а):

...Не должен мужчина ВСЕ рассказывать женщине, даже если это его мама.


Наверное имеется в виду вещи, которые можно рассказать женщине src
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

конечно переживают.



а нахрена это нада?

у меня всегда на вопрос как дела? - Все хорошо, мам.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

но я думаю так,я по возможности воспитаю своего сына так - чтобы он мне ВСЕ рассказывал.Потому что нет человека бескорыстнее в советах ,чем собственная мать.



я если и советуюсь с родителями, то в вопросах так скажем не связанных с негативом.

Хотя может это еще и от того, что здоровье у них пошаливает Pardon


Почему ты хочешь чтоб все были как ты? и считаешь только это ...правильным?
У тебя так.
А у меня нет.
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

это как раз таки те, кто рассматривает детей как инвистиции в будущее!


отчасти да. Ещё убивает фраза ''она ( он) тебе не пара ''
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы