Страница 6 из 6
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Так как таких любителей пневматики не бывает, вывод - наблюдаем качественный глум.



Согласен....

Как 8-летний ребенок будет заряжать Диану или МР мне так никто пока и не объяснил...
rover
_Den_1984 писал(а):

а если рагатку качественную купить? Тоже нормальная тема. И увлекательно и классика жанра


Нормальная рагатга делается самому, и своими руками. Тоже не все так просто - надо и резину подбирать и дерево, и как квок сомовий примерно из пяти две работают более-менее. Есть пара секретов тож по этой части. Wink

Надо стрелять из нее уметь, а то каак даст в глаз в обратную, мало не покажется nea Мурка на фоне рогатки в разы безопасней для самого стрелка nea
Dark_Angel
Tony999io писал(а):

может взять пм и быть как травматчик самым крутым?)))


Можно взять хотя бы потому, что он до 3Дж = игрушка. Но для ребенка может быть тяжеловат. Но руку "поставит".
Кот Чеширский
Валентиныч63 писал(а):

Эх, пропала жилка сделай сам.



Слышь харош а?
63

Тут последняя партия уазегов пришла, ну когда я выбирал новый с ГБО.
Так там таже акков не хватает 63

НО я лучше новый акк куплю и за протяжку всех болтов - бюджет до 6 т.р.
чем переплачивать за кузовщину тлк 200. supercool
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Как 8-летний ребенок будет заряжать Диану или МР мне так никто пока и не объяснил...


? Разапнутую до F-ного состояния 52-ю как нехрен делать. Рычаг годный, сошки есть, чего там взводить - регулярно вижу, дитятка друга практикуется (не надо мне мораль про сошки читать - дитям с такой дурой как 52-я + оптика надо.)

Последний раз редактировалось: Otto Frija (15 Августа 2011 19:47), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

... Как 8-летний ребенок будет заряжать Диану или МР мне так никто пока и не объяснил...


? Разапнутую до F-ного состояния 52-ю как нехрен делать. Рычаг годный, сошки есть, чего там взводить - регулярно вижу, дитятка друга практикуется (не надо мне мораль про сошки читать - дитям с такой дурой как 52-я надо.)



350-я сильно отличается усилием взвода от 52-й?
Otto Frija
Серго К., хз - там рабочий объем больше, а я сам не пробовал.
ЗЫ: 52-я с боковым рычагом, там всё иначе. Тут скорее 350-ю с 34-й сравнивать. 34-ка полносильная взводится с заметным усилием, думаю, в 8 лет не управится.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К., хз - там рабочий объем больше, а я сам не пробовал.



Я пробовал - у сына такая... Усилие надо ниипическое - ребенок сам не взведет..

Поэтому и спрашиваю про взвод...
Серго К.
Otto Frija писал(а):

52-я с боковым рычагом, там всё иначе.



А, тогда понятно... Я то и спрашивал про "переломки"...

Всё равно я против таких "игрушек" детям...

Под присмотром родителей - можно...
Otto Frija
Серго К. писал(а):

... Всё равно я против таких "игрушек" детям...

Под присмотром родителей - можно...


А никаких других вариантов и нет, это нужно быть сумасшедшим, чтобы несколько пацанов среднего школьного оставить с воздушкой одних.
Еще разок про 52-ю - она под это дело снова задушена до F пружиной и там никаких вопросов по усилию вообще нет (Да и прицел на полносильной не жилец с большой вероятностью).
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Еще разок про 52-ю



Да я понял уже... Кстати сошки весьма удобно...
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Еще разок про 52-ю



Да я понял уже... Кстати сошки весьма удобно...

Токо с ППП кривовато относительно упора.
KyZZMI4
Otto Frija писал(а):

34-ка полносильная взводится с заметным усилием,


31 взводится с очень хорошим усилием! Снимать со взвода без опыта я не стал, доверил это хозяину. 350 ещё тяжелее должна быть, там пружина суровее, хотя и ход больше.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

350 ещё тяжелее должна быть



Я не знаю про другие, но для 350-й сила нужна будь здоров
Otto Frija
34-ку полносильную нормально взвожу не упирая ни во что - одна рука за приклад, другая за ствол у дула. Я далеко не Геракл.
KyZZMI4
Otto Frija
Ну я тоже так её взвёл, но усилие не хилое! Снимать со взвода я её не рискнул, не уверен, что смогу плавно вернуть ствол... Гамо Тень с газовой пружиной взводится легче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы