Страница 6 из 8
den-r1979
На выходные до +4. Так что покататься вряд ли удасться, а пересечься на часок-другой кофе попить можно! Заодно и наклеечки подзабрать.
Zloi BoY
Кафе - это да. а то у немя в машине спасательного круга нет Sad
den-r1979 писал(а):

На выходные до +4


Surprised Я по инету поглазел, так в Субботу 0,-2 (+ легкий с четверга на пятницу), но вообще-то кататься не принципиально, в кафе, так в кафе.
Anonymous писал(а):

den-r1979 писал(а):

На выходные до +4


Surprised Я по инету поглазел, так в Субботу 0,-2 (+ легкий с четверга на пятницу), но вообще-то кататься не принципиально, в кафе, так в кафе.


From Oleg78r
А здесь: http://www.intellicast.com/Local/IntlLocalStd.asp?loc=ulli&seg=LocalWeather&prodgrp=Forecast&product=Forecast&prodnav=none плюсом если и попахивает - то слегка, а в субботу -1;-5 Shocked
RUD
Я в воскресенье с утра катался. Но катанием назвать это сложно. Видимо, в субботу, когда была оттепель, там гонялись активно, и практически вся трасса в рытвинах и расколотом льду. Две грустные машинки и я гонялись на отрезке метров в 300. Кайфа мало. Зато вот в четверг вечером там такое зажигалово было!!!!
Так вот я к чему - если ехать в воскресенье, даже несмотря на плюс (очень врядли что карьер растает до совсем водички), можно нарваться на непригодную трассу, примерно такую, какая была в нашу первую встречу.
Но попробовать можно!!! Кайфа то море поймаем!
volkOFF
Не... Я пас... Завтра у меня повод, который отмечать в выходные за городом буду, поэтому без меня... 8-)
Usul
RUD писал(а):

Кайфа то море поймаем!


Ключевое слово "море" Smile Smile Smile Smile Smile
З.Ы. А я мафынку сменил!
Oleg78r
Usul писал(а):

А я мафынку сменил!


И на че пересел (не на пыжа ли Laughing )?
Usul
Oleg78r писал(а):

Usul писал(а):

А я мафынку сменил!


И на че пересел (не на пыжа ли Laughing )?


Почти... :-D на 99.
Oleg78r
Usul писал(а):

:-D на 99.


Поздравляю!!! А новье или нет? И вообще показать не грех Confused
З.Ы. А меня гемор с инжектором уже достал блин ....... Mad
Usul
Oleg78r писал(а):

Usul писал(а):

:-D на 99.


Поздравляю!!! А новье или нет? И вообще показать не грех Confused
З.Ы. А меня гемор с инжектором уже достал блин ....... Mad


Спасибо!
Не-е, 00 года, но почти как нулевый, поэтому и купился, а так хотел 08 01 года.
Покажу легко!
Zloi BoY
Usul, мои поздравления.
На счёт воскресенья, подумаем завтра днюха. мож в субботу "отдыхать" буду =)
Поглядим
MсLaren
Den21113 писал(а):

MсLaren писал(а):

Клееть её лучше всего на задний катафот. Там лучше и отчетливее смотрится. Только клееть её надо по суху и по теплу, т.е. если хочешь наклееть её зимой - лучше всего катафот на ночь ( или хотя бы на часик ) домой забрать, вымыть и высушить. Летом можно прямо и на машину. Холодов, дождей, мойки она не боится. Осталась только проверка жарой! Smile



Гы..у меня на фонаре висит наклейка "Ш", так за 3 месяца уже концы отклеились и отслоились...Sad



Не, эта наклейка хорошо держится. Вон у ТурбоБаса уголок этой наклейки еще осенью плохо приклеелся - так и висит отклееный, а наклейка не слезает! Razz
forester 16v
MсLaren писал(а):

Den21113 писал(а):

MсLaren писал(а):

Клееть её лучше всего на задний катафот. Там лучше и отчетливее смотрится. Только клееть её надо по суху и по теплу, т.е. если хочешь наклееть её зимой - лучше всего катафот на ночь ( или хотя бы на часик ) домой забрать, вымыть и высушить. Летом можно прямо и на машину. Холодов, дождей, мойки она не боится. Осталась только проверка жарой! Smile



Гы..у меня на фонаре висит наклейка "Ш", так за 3 месяца уже концы отклеились и отслоились...Sad



Не, эта наклейка хорошо держится. Вон у ТурбоБаса уголок этой наклейки еще осенью плохо приклеелся - так и висит отклееный, а наклейка не слезает! Razz


На катафоте у меня тоже наклеена"Ш"т.к. доэтого со стекла уже три наклейки "Ш" отвалились, аздесь пока держиться и недумает отваливаться, а автолада ещё по-осени приклеил сверху над шильдикомLADA11x смотрится нормально даже на сетлом фоне(ниагара) и держится отлично! правда перед приклеиванием прогревал пов-ть и наклейку феном!
Zloi BoY
Так будет вствеча или нет?! Предлагаю опять где-нть на пионере встретиться, а там по погоде глянуть. нормально, на трассу съездим, ан нет так в кафе...
Приобрел себе цифровую камеру (в честь днюхи) и если уж разберусь нормально (пока с компом связь хвеноватая - картинка плохая) можно будет даже поснимать =)
den-r1979
Я знаю на Пионере кафеху. Давайте на том же месте в субботу или воскресенье!!! Часика в 2 дня?
Предложения???
volkOFF
А "В-52" уже все??? Надоело???

Ну эт я так, к слову....
Может в воскресенье?
Pepelatz
С сожалением констатирую, что участие в встрече в эти выходные принять не смогу. Сорри. Sad
ЗЫ Наклейки можно забрать в будние дни. Или могу кому-нибудь передать всё пачку.
den-r1979
Pepelatz писал(а):

С сожалением констатирую, что участие в встрече в эти выходные принять не смогу. Сорри. Sad
ЗЫ Наклейки можно забрать в будние дни. Или могу кому-нибудь передать всё пачку.



Всю пачку не надо никому передовать, потом не собрать будет! Smile Я думаю как нибудь удастся пересечься!
Zloi BoY
Ну а что с трассой? вроде как -4 обещают! что думаем?
Zloi BoY
Ездил сегодня на трассу. Изгадили её! А жаль, но покатался прикольно. Чуваки там быле на УАЗе! Вот это тема была...
Pepelatz
А мона и мне наклеечку?
вот icq 114029880
2 all
В эти выходные планирую быть в Питере, может покатаемся?
Zloi BoY
Pepelatz, тоже стукнись в асю договоримся об наклейках. 242666207

Strory, там не очень стал заход на втором вираже. Сильно трясет. Но покататься мона.
den-r1979
Как насчёт встретится в субботу??? (т.е. 6-го марта)

Ты ни чего не путаешь??? Может хотел сказать 10 апреля??? (VolkOFF)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы