Страница 6 из 13
Поршеньковский
Kender писал(а):

тимлидер? это че еще за зверь? wwow как енту должность на русский перевести?


начальник смены производственного участка
брат шумы
Перец писал(а):

Поля забей в твои то годы, будут у тебя девки еще пачками, заметь здесь только про знакомых и подруг трут, а сами на тазах ездят, джип за миллион могут, пусть не смешат мои тапки, могли бы - давно купили бы, подруга может и может, а он как на пятнахе ездил, так и будет, так что Поля не переживай, главное мечтай побольше и все сбудется


да как народ понять не может,что я не являюсь фанатом машин.для меня,как для типичного слесаря -сборщика hehe , машина-это набор болтов и гаек и молится и поклонятся этому набору я не хочу и не буду Pardon а полиман может мечтать дальше,так как это не вредно hehe и если сейчас бабы не клюют,то с какой радости должны в 30к и в 40к клевать? Wink
ТИМУP писал(а):

а жить то надо сегодня, ибо завтра ты можешь быть снят с пробега


ты ещё предложи жить в кредит hehe
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а): а жить то надо сегодня, ибо завтра ты можешь быть снят с пробега

ты ещё предложи жить в кредит



ну не коробочки же клеить hehe
брат шумы
ТИМУP писал(а):

ну не коробочки же клеить


на полном серьозе,если б хотел бы,то давно бы уже или в офисе работал,или бы был конструктором .предложения от хозяина фирмы поступали не раз supercool
poliman
брат шумы писал(а):

ну не коробочки же клеить

на полном серьозе,если б хотел бы,то давно бы уже или в офисе работал,или бы был конструктором .предложения от хозяина фирмы поступали не раз


шума, я ни одному твоему слову не верю. я как тока тебя увидел, сразу понял - пролетарий на классике ROFL
Kender
Поршеньковский писал(а):

Kender писал(а):

тимлидер? это че еще за зверь? wwow как енту должность на русский перевести?


начальник смены производственного участка


н-да уж... понапридумывают названий всяких... тимлидер пля... и название какое-то непроизводственное...
А что за контора? Филипп Моррис? Слышал про нее всякое... и не очень хорошее..
Kender
Поршеньковский писал(а):

При советском союзе, как многие помнят, со школы всячески пытались научить девушку любить комсомольцев и передовиков производства понимаешь. А их все равно на военных тянуло.


а среди военных тоже были отличники БП и ПП hehe
ИМХО зрпалаты тогда у военных хорошие были вот и тянуло Wink
Anhel
ндаужж.. тимлидер это сильно канеш hehe

както больше асоциация с бригадиром тогда, раз не спортивный профиль pst
Шилов
брат шумы писал(а):

офисе работал,или бы был конструктором .предложения от хозяина фирмы поступали не раз



т.е. ты отказался потому что лентяй или не умеешь, или боишься ответственности? ну или ответишь, что тебе и так хорошо? что в принципе тождественно hehe
Вадя™
госпидя.....тим лидер..супервайзер..руководитель команды торговых представителей..
PachaG
еще мерчандайзеры
Anhel
Kender писал(а):

ИМХО зрпалаты тогда у военных хорошие были вот и тянуло


имхо форма возбуждала еще pst
Шилов
PachaG писал(а):

еще мерчандайзеры



да какой куйни только нет hehe
Раманыч
Тоха Купчинский писал(а):

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ


Так считают все ЛОХи 63
Anhel
hehe история с метранпажем (С)
Kender
кста у мну тимлидер с чирлидером ассоциируется
брат шумы
poliman писал(а):

шума, я ни одному твоему слову не верю. я как тока тебя увидел, сразу понял - пролетарий на классике


твои проблеммы Wink
ТИМУP писал(а):

т.е. ты отказался потому что лентяй или не умеешь, или боишься ответственности? ну или ответишь, что тебе и так хорошо? что в принципе тождественно


мне и так хорошо.зарплата у меня выше,чем у остальных работяг,контроля практически нету,на душой никто не стоит,на моём рабочем месте телевизор стоит... supercool хотя вся электрика наших изделий-коробочек висит на мне и заменить меня не кем . Wink
Поршеньковский
Kender писал(а):

Филипп Моррис?


йес, йес шу, йес овкорс
Вадя™ писал(а):

госпидя.....тим лидер..супервайзер..руководитель команды торговых представителей..


у нас еще есть бизнес юниты(начальники тимлидеров) и милды(начальники б.юнитов)
Kender
Поршеньковский писал(а):

Вадя™ писал(а):

госпидя.....тим лидер..супервайзер..руководитель команды торговых представителей..


у нас еще есть бизнес юниты(начальники тимлидеров) и милды(начальники б.юнитов)


у вас там секта что ли? lol1
PachaG
ну тимлиды у нас тоже есть
чесговоря, думал что это тока у прогеров такое
а тут вононокак, тимлиды, юниты

жесть
брат шумы
PachaG писал(а):

ну тимлиды у нас тоже есть
чесговоря, думал что это тока у прогеров такое
а тут вононокак, тимлиды, юниты


hehe ржачно.у нас на работе все друг другу тыкают,включая ген.директора.у большинства народу,включая нач.производства "погонала" .а так как случайных людей по объявлению на фирме нету:все друзья-знакомые .хорошая атмосфера одним словом Smile
Поршеньковский
Kender писал(а):

у вас там секта что ли?


Для руководящего состава может и секта, а для нас каторга
PachaG
Поршеньковский
а тимлид кем управляет? просто юнитами или как?
603
усе не читал - просто выскажусь

1. чем проще моск тем ближе секс...
особенно если все это сдобрено воткой и наркотой...

вы реально завидуете уркам которых любят бабы с первого взгляда? да вы на этих баб посмотрите - на большинство их у вас просто не встанет

урка... ну да после 5-6 летнего перерыва любой секс фееричен...

наверное... лично я предпочитаю скучно но регулярно

2. критерий успешности очень условен...
актер гарри поттера миллионер, а серьезно втюрился в откровенную дурнушку-костюмера... он лох? брин ездит на приусе без охраны что в его мире ОЧЕНЬ дорогого стоит - он заработал миллиарды и его все еще никто не хочет убить... он лох?

почему у большинства публики критерий мужественности - ниггер-сутенер? да только потому что абсолютное большинство из нашего общества не имеют не прошлого ни будущего а в таком формате действительно критерий успешности - цепь-ствол-шлюха-джип становятся критериями успешности....

3. у каждого времени свои вызовы и свои ответы:
мой прадед был простым крестьянином-казаком - служил в гейб-гвардии вернулся с войны с 4мя георгиями, женился родил 4-х, погиб под Ленинградом в 42-м старлеем... другой был простым крестьянином и до 37-го рулил колхозом
мои деды вернулись в родную деревню одни на своих двоих (да ранены но с руками-ногами) у одного из них уходило 150-170 чел вернулось 3-е из них 2 инвалида... оба женились на учителках, дослужились до полковников... по 2-е детей и 50 лет в любви...
отец и мать, просто инженеры (авторские, членство в союзах и прочая сейчас вроде как незачод)...
я и жена почти 20 лет вместе и 2-е детей, я скромный дир, она скромный юрист... старшее дитё собралось в СПб поступать

вот интересно кто сможет сказать что моя скучная жизнь лучше жизни уркагана который родился под забором и там же и сдохнет но в промежутке между отсидками отымел кучу шалав, которые наделали "типа ему" кучу таких же ублюдков?
Ёхан Палыч
Поршеньковский писал(а):

Эдакая изящно упакованная мразь, которая подчиненных называет лузерами


далеко пойдет pst
несмотря на смайл, я серьезно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы