Страница 6 из 10
Санёг
гуськи разогревающие свою, домашнюю кероту в СВЧ доставляют запахами, в основном нищебродье всякое этим промышляет, я как представлю с вечера банку набивать какойто керотой, везти это на работу, греть, потом банки мыть, домой их везти lol1
у нас слава яйцам не принято, и в приличных конторах как то непринято хомячить на рабочем месте, либо столовая\кухня или кафэ.
KoTTT
alex83i писал(а):

приличных конторах как то непринято хомячить на рабочем месте, либо столовая\кухня или кафэ.


...но бывает заведется какаянить падла с борщем в банке, и на все 4 этажа как нафонит.
DAI
Рабочий день начинается с кружки чая/кофе и сочника/нана. (под ЛОЛ или новости по ТВ)
Сижу один. Посему могу себе позволить это на работе.
Vlad B
alex83i писал(а):

у нас слава яйцам не принято, и в приличных конторах как то непринято хомячить на рабочем месте, либо столовая\кухня или кафэ.



Ну не всеж офисный планктон, а выехать на мотоцикле за шавермой и сожрать её там у ларька не все могут себе позволить. pst
Патрикевна
alex83i писал(а):

гуськи разогревающие свою, домашнюю кероту в СВЧ доставляют запахами


hehe чего доставляют ? домашняя еда не может быть херотой.
alex83i писал(а):

в основном нищебродье всякое этим промышляет,

нищеброды в столовках тусуются . Домашнее всегда лучше -- если жаренное знаешь на каком масле жарилось и что это свежее масло. Если же салаты -- заправки тоже свои , свежие впрочем как и салаты и всё остальное
Ромег
Патрикевна писал(а):

нищеброды в столовках тусуются





ну кто знает, кто знает.....в нашей пожрать нормально - 400-500 рублей 63
Патрикевна
Ромег писал(а):

в нашей пожрать нормально - 400-500 рублей


Сейчас конечно и столовки и цены в них разные . Pardon
Alexxxa
alex83i писал(а):

и в приличных конторах как то непринято хомячить на рабочем месте, либо столовая\кухня или кафэ.


у нас принято! но мне лень таскаться с банками, обедаю в столовой, на полдник беру с собой булочку что бы сьесть с кофе, на рабочем месте!
Санёг
Vlad B писал(а):


Ну не всеж офисный планктон, а выехать на мотоцикле за шавермой и сожрать её там у ларька не все могут себе позволить. pst

ну понятно что с чёрными руками после станка в рестораны фейс контроль ты непроходишь 63

Патрикевна писал(а):


hehe чего доставляют ? домашняя еда не может быть херотой


вкусовые предпочтения у всех разные, и рабочее место, это млять не кухня, и нюхать тут чужие кулинарные достижения я несобираюсь, может рыбу ещё на работе пожарите, мойву какую а ? pst
NWorker93
Я ем утром на работе...
NWorker93
alex83i писал(а):

вкусовые предпочтения у всех разные, и рабочее место, это млять не кухня, и нюхать тут чужие кулинарные достижения я несобираюсь, может рыбу ещё на работе пожарите, мойву какую а ?


Другим пох, на то что тебе не нравится. Ты же мусор на лестничной клетке оставляешь? Ночью пердаками пердишь? Болт кладешь на нюхающих твой сигаретный дым? И при этом, говоришь, что тебя и так все устраивает. Ну вот и ты потерпи... с другой стороны ситуации так сказать... =))
Ромег
"Я, я люблю громко петь в бане" 63
NWorker93
Ромег писал(а):

громко петь в бане


Да пожалуйста сказал Вадя и нажал кнопку... =))
Ромег
Я так понял, на жующего бутерброд накидываются прям 63




за невинный пердок, надо полагать, вообще убивают? 63
V1T
у кого в больших конторах есть столовые, обычно не дорогие, то бред канеш еду таскать из дома
Ромег
NWorker93 писал(а):

сказал Вадя




а кто это? 63 он любит петь? 63
NWorker93
V1T писал(а):

то бред канеш еду таскать из дома


Бывает диета, либо допустим при готовке в столовой употребляют то, что человеку нельзя или не нравится.
Санёг
NWorker93 писал(а):

Ну вот и ты потерпи... с другой стороны ситуации так сказать... =))

дык у меня никто и не жрёт, куету свою из склянок dns4
NWorker93
Ромег писал(а):

он любит петь


Нет... он любит в бане парить... hehe ROFL
Aleksey1975
Завидуйте, черти. работаю в офисе со столовой. чихать, что вместо раковины торчит труба из пола, чихать, что из трубы порой доносятся звуки жизни туалета, зато столовая отдельная! Я я сирано чай пью на рабочем месте)) Razz
А вот соседка, жующая передо мной сухари - раздражает Smile опять, цука, потянулась lol1
Ромег
NWorker93 писал(а):

Нет... он любит в бане парить...




а ты откуда знаешь? самый вумный? 63
Санёг
NWorker93 писал(а):

Бывает диета, либо допустим при готовке в столовой употребляют то, что человеку нельзя или не нравится.

если больной такой весь, пора думать об инвалидности, там пенсия, холодильник и плита рядом, кашки с утра до вечера ням ням 63
NWorker93
alex83i писал(а):

дык у меня никто и не жрёт, куету свою из склянок


Ну тогда я твои теоретические выкладки вообще не понимаю... с твоим то подходом к жизни... Еще раз просто пойми - всем на тебя и на то, что тебе не нравится - пох, ровно как и тебе. =))
Патрикевна
alex83i писал(а):

вкусовые предпочтения у всех разные, и рабочее место, это млять не кухня, и нюхать тут чужие кулинарные достижения я несобираюсь


чего истерим ? не нюхай . Но то что ''куринарные достижения'' -- херня неправильно как то .
Выхлопные газы нюхаешь в пробках -- не парит ? Или тоже все вокруг виноваты hehe
NWorker93
Ромег писал(а):

а ты откуда знаешь? самый вумный?


Не не... наблюдательный... ну и так, рассказывали... =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы