Страница 6 из 6
Mihalych78
133 писал(а):

Куле вы его спрашиваете...его ж забанили Smile



он в курсе ROFL
все зло от баб (С.) hehe
Wanderlust
Цитата:

инспектор по исполнению условных наказаний (вроде так)полицейская мадам короче.И как оказалось я нанес телесные повреждения ее товарисчу и ее брату. Заяву не видел, звонил участковый (знакомый) сказал поступила к нему, есть снятые побои и заявление от потерпевшего, они мне видите ли сделали замечание по поводу нецензурной брани, мол у них ребенок все слышит...а я драться полез. Они пытались защитится и успокоить меня. Но я их не слушал.
Я бы и не написал...но как то...обидно чтоли


Ну так. Добро пожаловать в мир закона. Вызвал бы скорую снять побои (с симптомами сотрясения мозга) и милицию с заявой - было бы всё по другому. Но не "чётко", что делать.
Одел бы одежду по-темнее, фонарик хороший, бандану какую нибудь, газовый баллончик и шланг высокого давления (как пример - у него знатные гаечки присоединительные); выключил бы свет в подъезде да при свете фонарика (ослепляет, тебя не видят, а ты видишь) провёл бы воспитательно-разъяснительную работу.
А потом "полицейской мадам" с чистой совестью показал бы следы удара на своём лице - "да да, и не говорите, вот сам проходил и ударили, что за люди".
Патрикевна
kotmu писал(а):

мужу нахамила?


нет . Взрослому и пьяному дяденьке.
Mihalych78
Патрикевна писал(а):

kotmu писал(а):

мужу нахамила?


нет . Взрослому и пьяному дяденьке.



лано из травмата не стрелял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы