Страница 6 из 10
BlackCat
Серго К. писал(а):

И где же тут твои слова? Что ты оспаривал?



Напомни....


Нпоминаю.
BlackCat писал(а):

Та и было...

Только не ФСБшниками, а КГБшниками и членами их семей...

Это с чего вдруг за него тогда КГБ бы впрягалось? Он был тогда не сильно большая шишка, тем более в опале. Да и времена тогда были более демократические, РФ-ия шла по пути социал-демократии и либерализма, это потом с приходом Вовы начался возврат к КПСС.


Вот основной посыл, я его специально для тебя выделил. Дальше пошло словоблудие.
Почему в "опале"? А с какого перепуг, ему иначе было фрондить против существующей власти?
Серго К.
BlackCat писал(а):

Это с чего вдруг за него тогда КГБ бы впрягалось?


BlackCat писал(а):

Вот основной посыл, я его специально для тебя выделил.



Специально для тебя повторяю.

Серго К. писал(а):

Напоминай/не напоминай, но факт есть фактом - Ельцин катался в троллейбусе сразу после назначения первым секретарем МГК... Никакой опалы и в помине еще не было... Это раз.
Во-вторых, какие могли быть телекамеры в троллейбусе во время опалы?



И я привел тебе ссылку на слова Коржакова, где он пишет об охране 9-го Управления КГБ для Ельцина, пока он был первым секретарем МГК...

Если ты не хочешь признавать очевидные факты - ты просто "упрямый Фома"
BlackCat
Серго К. писал(а):

И я привел тебе ссылку на слова Коржакова, где он пишет об охране 9-го Управления КГБ для Ельцина, пока он был первым секретарем МГК...


Еще раз повторяю, где написано, что Ельцина во время этой акции охраняло КГБ?
Серго К. писал(а):

Если ты не хочешь признавать очевидные факты - ты просто "упрямый Фома"


Я не вижу очевидных фактов, вижу передергивания и демагогию.
Серго К.
BlackCat писал(а):

Еще раз повторяю, где написано, что Ельцина во время этой акции охраняло КГБ?



В третий, четвертый и пятый раз подряд повторяю тебе КТО ЕЩЕ ОХРАНЯЛ Ельцина в бытность первым секретарем МГК, кроме 9-го Управления КГБ?

В троллейбусе ли, на даче или в сортире?

КТО?

Не тупи, здесь дураков нет... Все кроме тебя уже давно все поняли...
BlackCat
Серго К. писал(а):

В третий, четвертый и пятый раз подряд повторяю тебе КТО ЕЩЕ ОХРАНЯЛ Ельцина в бытность первым секретарем МГК, кроме 9-го Управления КГБ?



В троллейбусе ли, на даче или в сортире?



КТО?


Никто не охранял. Об этом я и пытаюсь тут сказать. Но видимо тебе очень лапши хочется.
Серго К. писал(а):

Не тупи, здесь дураков нет... Все кроме тебя уже давно все поняли...


Я не туплю, тупишь тут ты, видимо с голодухи. Пришли в личку адрес, я попрошу переслать тебе доширак. Или давай р/с переведу на бедность 10$, купишь себе лапши. Да что там, 15$ переведу, ни в чем себе не отказывай.
Acquirer
Серго К. писал(а):

Все кроме тебя уже давно все поняли...


Я не понял. ЕБН был под охраной КГБ когда катался в троллейбусе? Люди в штатском его сопровождали когда он с женщиной например разговаривал на задней площадке тралика?
Пофигу был он в опале или ещё чем-то там.
Люрр
Ничессе...темка разрослась. Курицу до жарить не успел, а тут такое
Серго К.
BlackCat писал(а):

Никто не охранял.



Чушь. Ельцин был под постоянным присмотром 9-го Управления КГБ, так же как и остальные члены Политбюро... Обо всем этом написано в книге Коржакова... Ссылку я тебе дал. Читай внимательно

BlackCat писал(а):

Об этом я и пытаюсь тут сказать. Но видимо тебе очень лапши хочется.



Уж лапши ты тут навешал предостаточно... pst

Acquirer писал(а):

Я не понял. ЕБН был под охраной КГБ когда катался в троллейбусе?



Как сам то думаешь? Медведев тоже без охраны катался в метро?

Acquirer писал(а):

Люди в штатском его сопровождали когда он с женщиной например разговаривал на задней площадке тралика?



С какой женщиной? Литературный бред журнашлюг ты за реальность принимаешь

-----------------------------------
Для сомневающихся еще одна ссылка на слова Коржакова в другом источнике
Цитата:


Троллейбус № 1.
Естественно, что первому секретарю МГК, да еще и кандидату в члены политбюро ЦК КПСС, положено было ездить на ЗИЛе, а не в троллейбусе. Учитывая, что к тому моменту Ельцин уже лет семнадцать числился в высокопоставленной партийной номенклатуре, общественный транспорт был для него вещью вполне экзотической. Но все-таки, желая, видимо, познать столичную жизнь во всех ее проявлениях, Борис Николаевич решился сесть в циркулировавший по улице Горького троллейбус, покинув привычный салон лимузина. Если верить опять-таки Коржакову, поездка стала для него чем-то вроде полета в космос. В этот утренний час машина оказалась переполненной. Будущего президента так сдавили со всех сторон, что он только крякнул. Вошел он в троллейбус вместе с телохранителями, но и они не могли, как ни старались, сдержать напор пассажиров. Проехав в таком положении не то две, не то три остановки, Борис Николаевич сошел и с видимым облегчением вернулся на привычное место в ЗИЛе, который сопровождал ставший знаменитым троллейбус.



http://www.vmdaily.ru/article/33539.html

Последний раз редактировалось: Серго К. (22 Сентября 2011 20:35), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Серго К. писал(а):

Как сам то думаешь? Медведев тоже без охраны катался в метро?


кто-то так думает? hehe
Люрр
И путин в абзакове на лыжах катается один...
Proteus
andromed писал(а):

Посмотрел тут недавно


А как оно у них в реальной жизни? А то лет 5 назад знакомая в Лондон ездила, так рассказала, что после 10 вечера на улицу лучше не выходить -- бомжи всякие на улицы выходят.

мим писал(а):

лет до 30 в основном общественным транспортом пользовался. больше всего в сравнении с буржуйским напрягало его непредсказуемость, а у меня бзик на пунктуальности.


Кстати, ввиду пробок и на машине непредсказуемость имеет место быть. Тут даже проще (я про Казань скажу): ежели пробка песец какая, то на машине приходится стоять со всеми, а автобусники могут и по встречке, и по тротуару объехать это безобразие. Видимо, у них тоже расписание, вот и пытаются от графика сильно не отстать, наверно, права у них многоразовые Smile

Acquirer писал(а):

Ты ресурсом ошибся, здесь соратников в таком подходе не найдешь.


За всех не говори supercool

SMF писал(а):

Мировозрение просто другое, никто не думает об экономии. Просто пешком полезнее.


Вот, именно! Good Хоть у кого-то правильный взор на этот вопрос.

poliman писал(а):

не понимаю щенячого восторга от езды с быдлом в тролебусе или маршрутке


Ты сам-то кто будешь? supercool

poliman писал(а):

как правило ОТ - ето когда денег нет, бывают нормальные люди временно на мели.
но большая часть опойных охранников за 10тыщ, пту-ников и прочих гавнарей. так же толстые неудовлетворенные быдлотелки, у которых климакс.
и все они злые.


Вот как ты смело ярлыки развесил! Красавчик! А вот у меня половина преподов на общественном транспорте ездят. Они тоже быдло по-твоему?

poliman писал(а):

или же водила маршрутки включит радиво шансон и слушать какого нить жеку калужского у меня желания нет.


А я в своей машине, порой, могу шансончика врубить...

poliman писал(а):

да и кроить на бензине имхо вообще глупость - 3 тыщи в месяц - это много?


Тут от пробега и от машины зависит. Мне, например, на машине туда-обратно выходит дешевле, чем на автобусе Smile Но часто хожу пешком Razz Ибо
SMF писал(а):

Мировозрение просто другое, никто не думает об экономии. Просто пешком полезнее.




poliman писал(а):

да и вообще, серьезные люди ездят с водителем, сам посиживаю на заднем сиденье с газетой или кофе.


У кого-то комплексы? Я тебя правильно понял? hehe
Серго К.
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Как сам то думаешь? Медведев тоже без охраны катался в метро?


кто-то так думает? hehe



Лет через 20 потомки БлэкКэта будут с уверенностью втирать это сегодняшним 30 летним... pst

При этом доказывая, что акция была не санкционирована Единой Россией 63
Люрр
poliman писал(а):

не понимаю щенячого восторга от езды с быдлом в тролебусе или маршрутке, стоя на одной ногой и нюхая пот от быдланов с бутылкой пива в руках. и бабули с 2сумками на перевес - ето что то facepalm




А ты не быдло? А от тебя не воняет перегаром и дешевым парфюмом из ашана? А ты можешь отличить клинское от блюлейбла? Сдается мне что ты страдаешь фобией....
atime
Серго, вот я прочитал тему и размышляя логически, склонен согласиться с версией БлэкКэта - Ельцин был без охраны, а журналистов он мог и сам пригласить.
poliman
лень все цитировать.
когда учился в вузе - ездил и на машине и на ОТ.
и скажу честно. ездил на ОТ, т.к. денег порой на бензин не было.
тоесть от студеческой бедности.
были бы деньги - в жопу ОТ.
Серго К.
atime писал(а):

Серго, вот я прочитал тему и размышляя логически, склонен согласиться с версией БлэкКэта - Ельцин был без охраны, а журналистов он мог и сам пригласить.



Давай, расскажи свою логику... supercool
atime
Серго К. писал(а):

atime писал(а):

Серго, вот я прочитал тему и размышляя логически, склонен согласиться с версией БлэкКэта - Ельцин был без охраны, а журналистов он мог и сам пригласить.



Давай, расскажи свою логику... supercool



Да я спорить не буду, просто ты написал "все все давно поняли", но вот видишь не все.
Люрр
poliman писал(а):

лень все цитировать.
когда учился в вузе - ездил и на машине и на ОТ.
и скажу честно. ездил на ОТ, т.к. денег порой на бензин не было.
тоесть от студеческой бедности.
были бы деньги - в жопу ОТ.



пойми! не в машине счастье! А в том что ты саплями в ухе стоишь в троллейбусе и разговариваешь с однокурсницей, а сам смотришь на ее сиски... Романтика, студенчество...
sveinung
poliman писал(а):

лень все цитировать.
когда учился в вузе - ездил и на машине и на ОТ.
и скажу честно. ездил на ОТ, т.к. денег порой на бензин не было.
тоесть от студеческой бедности.
были бы деньги - в жопу ОТ.


а у тя сейчас появились деньги ? да ладно ROFL
Серго К.
atime писал(а):

Да я спорить не буду, просто ты написал "все все давно поняли", но вот видишь не все.



А ты не спорь, просто расскажи мне свою логику - как действующий член Политбюро под объективами камер советского ТВ мог ехать в троллейбусе без охраны...

Мне просто логика интересна людей, которые были детьми в 80-е...
poliman
andromed писал(а):

poliman писал(а): лень все цитировать.

когда учился в вузе - ездил и на машине и на ОТ.

и скажу честно. ездил на ОТ, т.к. денег порой на бензин не было.

тоесть от студеческой бедности.

были бы деньги - в жопу ОТ.



пойми! не в машине счастье! А в том что ты саплями в ухе стоишь в троллейбусе и разговариваешь с однокурсницей, а сам смотришь на ее сиски... Романтика, студенчество...


нравится от - так ездий - в чем проблема?
зачем других к этому склонять?
Люрр
poliman писал(а):


зачем других к этому склонять?



да кому ты нужен pst pst pst Я про богатых людей! Эээээххххх..
poliman
богатые люди в рф ездят на машине с водителем.
ну или с тролебусной охраной ROFL
чисто показуха.

короче, тема ниочем, автора в бан
Люрр
poliman писал(а):

богатые люди в рф ездят на машине с водителем.
ну или с тролебусной охраной ROFL
чисто показуха.

короче, тема ниочем, автора в бан



Ты себя в бан загони неумный pst

Почему в твоей стране "богатые" ездят с водителем? Хотя бы иногда неужели нельзя прогуляться пешком, одному без охраны? А?
Proteus
poliman писал(а):

и скажу честно. ездил на ОТ, т.к. денег порой на бензин не было.


Ахахаха 63 Ты б ещё бенз в ипотеку брал 63 63 63
Вот уж действительно: "на хороший понт никаких денег не жалко" (с) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы