Страница 6 из 10
NWorker93
кеды глухаря писал(а):

"в тебя" - есть осага.


Ну нууууу. В КАСКО ты не веришь, а в ОСАГО за три рубля веришь. Щаз... побегут тебе деньги отдавать, ага. ОСАГО еще большее наипалово, причем того, кто не виноват, при этом ты исправно платишь, веря, что получишь с того, у кого кроме куя... и руль не стоит... hehe ROFL
Уж лучше быть Буратином... чем Папой Карло... =))
sveinung
эти страховщики вообще на х не нужны ... врезались - приехали дэпсы - виновник по решению суда платит бабло . отказывается- приставы - опись имущества и так далее . нах эти уроды ? lol1
V1T
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

авто дороже 600 по каске однозначно страховать.


авто за 600 (новое) - это в общем-то простое как табуретко изделие, смысл касковать такое (если есть мозг и ездишь не 1й день за рулём) - 0.


ну не скажи...взять максимальный солярис за шысот- там всякие абс, ebd, esc, tcs, гидроусилитель, климат и прочая электроника. и если на полимановский акцент блок абс стоит писят, то представь сколько бабла надо, если хотя бы один угол капота в мясо расшибешь или расшибут...
NWorker93
Acquirer писал(а):

Ты уверен что при тотале (ТТТ) ты бы без проблем получил эти 400?


Ты уверен, что в день зарплаты получишь именно столько, сколько обещали?
Acquirer
Bladik874 писал(а):

Ну а вот вдруг именно с тобой это и произойдёт? Что тогда?


Продам остатки, если пойму что восстановить нельзя. Далее или задушу жабу и куплю ещё один, или не задушу и куплю что-то попроще (приору Smile).
Bladik874 писал(а):

Ну надо получать не хитропосчитанное, а всё то на что застраховал!


Раша она такая Раша.
Bladik874 писал(а):

и то, если какой-то дурак вдруг найдётся......а реальности - тысяч 200 000 - 300 000р...максимум


Ой найдется, уверяю тебя.
NWorker93
sveinung писал(а):

виновник по решению суда платит бабло


Да да... особенно если виновник - дед на шахе, а ты весь в белом на мырцедесе... =))
Bladik874
V1T писал(а):

кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

авто дороже 600 по каске однозначно страховать.


авто за 600 (новое) - это в общем-то простое как табуретко изделие, смысл касковать такое (если есть мозг и ездишь не 1й день за рулём) - 0.


ну не скажи...взять максимальный солярис за шысот- там всякие абс, ebd, esc, tcs, гидроусилитель, климат и прочая электроника. и если на полимановский акцент блок абс стоит писят, то представь сколько бабла надо, если хотя бы один угол капота в мясо расшибешь или расшибут...



Согласен...но не много не в то русло........ПРОБЛЕМА на всю эту новую корейщину б/у найти....так как их ещё нету! ((
Bladik874
Acquirer писал(а):

Ой найдется, уверяю тебя.



Возможно, но не факт, и если и найдётся, то очень ДОЛГО - возможно 1-2 года!
АНТИфриз
Пошли сослагательные предложения...Если б... Лотерея. Тот, кто купив машину и застраховав, уипался, получив бабло считает себя в выйгрыше. Я, за четыре года съэкономив 175 тыр, считаю себя в выйгрыше, завтра могу побежать и стать счастливым обладателем полиса, а вот тому, кто четыре года башлял страховым и никуда не попал, уже никто не поможет.
ПЫСЫ. И тем, кто без КАСКИ улетел в Тотал, тож никто не поможет Smile

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (23 Сентября 2011 15:56), всего редактировалось 1 раз
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

виновник по решению суда платит бабло


Да да... особенно если виновник - дед на шахе, а ты весь в белом на мырцедесе... =))


у любого деда на шохе есть имущество. дачи / квартиры и так далее ... Wink сел за руль ? будь любезен коснись чо отвечать. Pardon или не садись .
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Ты уверен, что в день зарплаты получишь именно столько, сколько обещали?


Если в ТД прописано, то да. Если нет ссылок мелким шрифтом.

З.Ы. Ничего что я не вопросом на вопрос?

Bladik874 писал(а):

ПРОБЛЕМА на всю эту новую корейщину б/у найти...


Каско в этом случае оплата за желание ездить на новеньком ведре которого ни у кого нет ещё.
Bladik874 писал(а):

Возможно, но не факт, и если и найдётся, то очень ДОЛГО - возможно 1-2 года!



Все зависит от степени тотала как говорится, я когда выбирал, думал купить машину под восстановление, варианты с ударом в переднюю часть с заменой из крупного (что видно сразу):
1. Генератор
2. Пирог радиаторов
3. Капот + решетка
4. Бампер в сборе
5. Фары
6. Подушки
7. Передний подрамник
8. Крылья передние
По цене в районе 850 тысяч и в возрасте 1-2 лет (пробеги обычно очень маленькие) уходили максимум за месяц. Я плотно просматривал авто ру. Предварительная калькуляция всего ремонта выходила где-то в 350 тысяч, с одним НО - если делать для себя. Если на продажу, то дешевле можно и не бит - не крашен в итоге..

Последний раз редактировалось: Acquirer (23 Сентября 2011 15:59), всего редактировалось 3 раз(а)
V1T
имха каска это как Дмс полис медицинский, вот если его купил за 20 тыщ и за год не заболел серьезно- это типа тебя наепали и деньги на ветер или все таки нет?
RoN
КАСКО все-таки нуно обязательно. Я на своем опыте убедился. cry

Хотя бы какая-нибудь, и то хлеб. На худой конец от тотала и угона уже хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

Я вот пожалел КАСКУ на свою бывшую и въипал ее через два месяца после покупки. В итоге слил за полстоимости. cry

Сейчас обучен и КАСКА must have. Хотя полтинник один уже проипался без отдачи. supercool
shubin81
кеды глухаря писал(а):

NWorker93 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

когда училка рассказывала что цель любой фирмы- извлечение прибыли


Диверсификация... вам известен такой термин? Нэд? =))
По поводу КАСКО - лучше 30 заплатить сейчас, чем потом искать 150 в самый неподходящий момент.


куяссе wwow какой грамотный! слова-то какие знает Good
и чем же ты конкретно у траховщика свеого диверсифицирован? ROFL



блин да ладно уже тролить - взяли у 100 человек по 50 тык, и того получили 5 лямов...потом 15 из них побилось на 100 тыщ, им проплатили полтора лимона. а в кармане осталось 3,5
MilleniumD
Да успокойтесь вы уже каско - некаско! Каждый решает для себя сам! Я например делаю каско и ни грамма не жалею!
Хочешь выловить денег с каско - долбани обе фары и лобовуху и все! Выигрышь обеспечен!
Acquirer
shubin81 писал(а):

взяли у 100 человек по 50 тык, и того получили 5 лямов...потом 15 из них побилось на 100 тыщ, им проплатили полтора лимона. а в кармане осталось 3,5


Шубин, ты не военный? hehe
shubin81
а военные тут причем ?
Acquirer
shubin81 писал(а):

а военные тут причем ?


Взял и раскрыл всю схему, рубанув с плеча так сказать hehe
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

а военные тут причем ?


Взял и раскрыл всю схему, рубанув с плеча так сказать hehe



а-а...ну я признаца не ожидал, что все такие тупорылые даже эту схему не в состоянии углядеть facepalm pst
alexandro70
kotmu писал(а):


alexandro70 писал(а):
alexandro70
а на каско полтинник не нужно иметь в наличие, каждый год при чем


исправляйся,я этого не писАл Pardon
XTC
*Kostik*

Мне КАСКО особо не помогло с похожей аварией, как у тебя.
П№доры оплатили только половину и мурыжили полтора месяца.

Мне ремонт обощелся где-то в 80тыр, могу сервис подсказать - они недорого делают и выход на склад зч у них. Зч дешевле процентов на 10-18 чем у оффицалов.
Acquirer
XTC писал(а):

П№доры оплатили только половину и мурыжили полтора месяца.


Как вариант развития темы тебе скажут - ты сэкономил и выбрал не ту компанию, в моей такого не бывает.
MilleniumD
XTC
Че сказали?
kotmu
alexandro70 писал(а):

исправляйся,я этого не писАл


сорри.. исправил.. что-то копирнулось криво видать
XTC
MilleniumD писал(а):

XTC
Че сказали?



"Сумма калькуляции такая-то, за вычетом франшизы получается столько-то...не нравится - экспертиза, ит.д."

Вообщем эта тягомотина еще б 2 месяца продолжалась...А поскольку у авто были колеса в разные стороны...начиналось лето...а мысли об поездках на эвакуаторах вызывали ужас...я просто своим ходом со скрипом доехал до ближайщего гаража - сказал "сделайте". Сделали за 4 дня.

Ну я вообщем такой исход заранее предполагал, поэтому страховался по схеме 20-16-14=50 - это за три года. Ну почти эти же деньги и вернули lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы