Страница 6 из 10

Каддафи

  • Выпилят на месте[ 33 ]75%
  • Отправят судить в Гаагу[ 11 ]25%
Всего голосов: 44
Mitiok
BlackCat писал(а):

Но Ирану судя по всему в ближайшее время будет не до России.


Фисташки пропадут или станут очень дорогими если какая заварушка в Иране случиться cry
в123вв
Mitiok писал(а):

BlackCat писал(а):

Но Ирану судя по всему в ближайшее время будет не до России.


Фисташки пропадут или станут очень дорогими если какая заварушка в Иране случиться cry


Почему же они никак не могут договориться? Smile
STAS152005
tankistRKKA писал(а):

судя по твоим фоткам сторонники Каддафи сопротивлялись конкретно.


Ну фотки не мои...
А сопротивлялась бригада Хамиса..Сына Каддафи...Это что-то вроде ВВ..но усиленная танками и бронетехникой...По факту она только и воевала..да отряды Африканского союза..это ополчение....Хамис малыми силами долго ибу..кал этот сброд..Но!всему есть предел...Когда пошли спецы силы стали не равными...Тем более ПВО слилось сразу...
Дюжина
STAS152005 писал(а):

отряды Африканского союза..это ополчение...

Вроде их официально там не было?
Вот они, хороши ополченцы. Судан 2005г.
Cobusca
А мне не жалко Каддафи.Чё его жалеть-то?
Бабла наворовал,миллиардами ворочил лично,детей пристроил тоже воровать,вся семья в золоте,купалась в роскоши.А сам морали всех учил.Пущай жену свою учит щи варить.
Боялся и дрожал власть потерять,т.к. понимал,что потеряет и все свои бабки.
Каддафи-"Я просто посажу в тюрьму всех, кто зайдет на Фэйсбук!"
Шизик совсем что-ли?До этого даже наши путиноиды(которые тоже мечтают сидеть у власти бесконечно и дербанить Россию) не додумались.
tankistRKKA
Cobusca ты жил в Ливии при Кадаффи? Или мнение такое сложилось благодаря тель-а-визору?
Smile
Cobusca
Только не заливай что ты там жил поживал,да добра наживал..
Знаю я эти басни про "машину каждому" и "квартиру семье".
Забодал он уже всех просто,а уходить на покой ссал,т.к. бабло при этом терял.Да и власть любил очень.
Дмитрий_053
Я считаю, что "полковник Каддафи" погиб как настоящий полковник и никаких сомнений в этом быть не может. Многим сосункам, причём даже с этого форума стоит призадуматься... кто они и зачем они вообще живут... Салютующим из АК-74 уаллах-акбаровцем - посылаю большой пламенный )) привет, вместе с этим видеороликом: http://www.youtube.com/watch?v=xgejfIUP6gE

Есть мысли посвятить свою оставшуюся жизнь для службы, противодействия религиозно-капиталистической вакханалии развязанной во всём Мире.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (22 Октября 2011 01:05), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Дмитрий_053 писал(а):

Я считаю, что "полковник Каддафи" погиб как настоящий полковник и никаких сомнений в этом быть не может.


А у кого какие сомнения-то?Кто сомневается?
Ну погиб он как мужик,ну и чё?Гитлер тоже не сбежал из Германии-он от этого автоматически "хороший" и надо с него брать пример?

Жизнь развивается и учит ,что сидеть у власти по 40 лет и более-чревато для жизни ,как самого властолюбца,так и его родственников.
А то сидят и думают,что жизнь у них малина.Раньше может так и было,но нонче не так.
Дмитрий_053
Cobusca писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я считаю, что "полковник Каддафи" погиб как настоящий полковник и никаких сомнений в этом быть не может.


А у кого какие сомнения-то?Кто сомневается?
Ну погиб он как мужик,ну и чё?Гитлер тоже не сбежал из Германии-он от этого автоматически "хороший" и надо с него брать пример?

Жизнь развивается и учит ,что сидеть у власти по 40 лет и более-чревато для жизни ,как самого властолюбца,так и его родственников.
А то сидят и думают,что жизнь у них малина.Раньше может так и было,но нонче не так.


Привык доверять своим органам чувств, в частности глазам... Всё что я видел - как стреляют в спину людям, как издеваются над мёрвтым телом, как пляшет обезумевший от мнимого успеха, бездарный и безграмотный уаллах-акбаровец чиркающий ножик по своему горлу... ))) Честно говоря, не без злорадства буду наблюдать дальнейшие события, развивающиеся в несчастной Ливии... ибо - стадо баранов.
NWorker93
Дмитрий_053
Плюсану... Good
Cobusca
После каждой революции-первое время будет плохо,это аксиома.
Но я думаю довёл до этого именно сам Каддафи-он не сумел вовремя перестроиться.
В Ливии не стадо баранов,а обычные люди.
Когда сбрасываешь тирана с трона,то это всегда революция и упадок,а как иначе его свалить?Поэтому людей и пугает царствование Путина и его воровской братии-никто не хочет последствий его свержения.А свержение его необходимо.И что делать?
STAS152005
Cobusca писал(а):


После каждой революции-первое время будет плохо,это аксиома.


Сейчас...после 1917 года...мы знаем...
С 1917 по 1927 год страна потеряла 15 млн. человек..убитыми,погибшими,уехавшими...Причем более 90% научников и специалистов были либо убиты..либо уехали...Практически полная разруха промышленности и серьезнейший урон в сельском хозяйстве...Вот результат революции...потребовался тиран Сталин чтоб это ликвидировать...С кровью и потом....
На фига такое счастье?....Если в кого и стрелять то я точно буду без жалости мочить таких вот "революционеров"..Без суда к стенке...
STAS152005
Дюжина писал(а):

Вроде их официально там не было?
Вот они, хороши ополченцы. Судан 2005г.


А че ПНС-ники негров на месте расстреливали?...были..и воевали они хорошо...
Cobusca
.
STAS152005 писал(а):

таких вот .


"Таких вот"-это каких?
Всегда эти "расстрельщики" чего-то недоговаривают.А обычно под "таких" они понимают всех людей,кто с ними не согласен.Правда потом ставят к стенке и самих расстрельщиков.
STAS152005
Cobusca
Я не собираюсь стрелять не согласных..Каждый имеет право на свою точку зрения...Но когда ее навязывают таким вот образом?...
Когда танковыми снарядами прямой наводкой по твоему дому...А касетами по площадям...Когда твоих жен и детей во имя свободы насилуют а тебя банально грабят....Это не свобода от диктатора...Это ГРАБЕЖ,УБИЙСТВО,ИЗНАСИЛОВАНИЕ...УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОД ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ....



.Я вот ТАКИХ "революционеров" с радостью...К СТЕНКЕ!...Ибо бандиты они и уголовники...
Cobusca
А доводят до таких революций часто сами вот "такие" Каддафи.Сидят у власти и лепят на уши лапшу,что народ их любит и поэтому они никуда не уйдут.
Приходится войной такого убирать,хотя и понимаешь последствия и не хочешь этого делать.Страна после этого вязнет в полной жопе часто.А фигли делать,сидит упырь,называет себя "нац.лидером","пророком",посланником бога" и прочей галиматьёй,и сажает в тюрбму всякого,кто посмеет ему сказать "уйди по хорошему".
А "по хорошему" он не понимает.и даже говорит,что пусть хоть вся страна сгорит,а он не уйдёт.
Приходится убирать его,а это почти всегда кровь.
Butchevsky
STAS152005
Cobusca писал(а):

А доводят до таких революций часто сами вот "такие" Каддафи.Сидят у власти и лепят на уши лапшу,что народ их любит и поэтому они никуда не уйдут.


Ну вообще-то клан Рокфеллеров управляет Америкой без малого лет 200-ти...И ни кто ни куда не уходит..Да и влать в клане передается не демократическим путем...
Каддафи по сравнению с ними младенец...

Кстати а ты знаешь что Каддафи не занимал ни каких государственных постов в Ливии...Вопрос куда ему уходить?
rezident
знаеш стас в чем проблема кадаффи Pardon , в том что он не рокфеллер
X-POWER
Дмитрий_053
+100
921
В ливии было бесплатное образование и медицина, система водных каналов - продовольствия хватало половине африки, народ жил безбедно за счет экспорта нефти. Политическая система - народная джамахерия, когда люди учавствуют в управлении государством сами. И тут появляются "повстанцы". Как в том анекдоте - крыша была, еда была, нет, блин, музыки захотелось... Зато теперь там свобода от каддафи - по улицам бродят вооруженные люди, все горит и т.д. И так будет еще лет 10. Теперь в мире принято что "мировое сообщество" под предлогом "закурить" может раздолбать любую страну в мире, а все, включая ООН молчат в тряпочку. Кто на очереди? Белоруссия? Россия? Не напоминает 1939 год?
Пeтpoвич
921 писал(а):

Кто на очереди? Белоруссия? Россия? Не напоминает 1939 год?


В россии войны не будет Pardon в 41-м воевали за ГОСУДАРСТВО, потом работали на него же. А теперь кто пойдет воевать за яхты абрамовича, или за нефтянные скважины БП? Как представить себе ополчение в форме от юдашкина ..летящее в атаку с криками ...Ура! За прохорова! За абрамовича! За газпром!
Слили страну. Остались одни частные владения.
STAS152005 писал(а):

А сопротивлялась бригада Хамиса..Сына Каддафи...


...За свое, кровное воевал, а не за голый патриотизм!
Хотя у нас патриотизм вместе с СССР кончился ...увы.
Mihalych78
Цитата:

Каддафи-"Я просто посажу в тюрьму всех, кто зайдет на Фэйсбук!"




тото медвед узнав о его смерти в тот же день на фейсбук ушел 63
tankistRKKA
Михалыч, верно подметил.Smile. "Хочешь устроить революцию в России? Тогда скажи что кто зайдет на одноклассники и вконтакте сядут в тюрьму"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы