Страница 6 из 6
webmines
Первые рекорды:

55.jpg
Описание:
Размер файла: 93,73 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

55.jpg
Kirill111
Надо было так:

webmines
Kirill111
Нафик-нафик) Особенно с готовящимися поправками в КОАП)) А после того как впереди едущая машина на 160-170 на МКАДе сбила собаку и я лавировал между отлетевшей собачей тушкой и второй собакой которая рванула еще быстрее чета ваще очково было в половине шестстого утра после где то 8 часов настройки ЭБУ так лететь)
Kirill111
Andrew White
Kirill111
вош 7.9.7 Wink Wink Wink
Kirill111
Не тру facepalm
Корвет надо ставить pst
webmines
Зубаромоторы тяжко шьются, особенно когда на 95 бензин после 106 их переводят hehe ну и кое какая мелочевка там мешает и требует замены)
webmines
Сегодня засек расход от лампочки до лампочки - при загоревшейся лампочке обнулил одометр, залил на 1000 (33 литра) и проехал на этом 230 км. Это с валиловом где получалось, и многочасовым стоянием в пробках... Вобщем целый день катания по москве... Итого - около 14,5/100 в смешанном цикле... Для такой мощности, полутора тонн веса, аккп-4ступки, аэродинамики кирпича, полного привода и зимней резины я считаю офигенно.
Санёг
расхот детццкей Good
Alex_21124
Бак топливный канеш маловат для такой машин.
Я так понимаю там литров 45?
webmines
Parus
Alex_21124 писал(а):

Бак топливный канеш маловат для такой машин.
Я так понимаю там литров 45?



60 л.
Там ещё на лампочке порядка 100 км можно проехать.
webmines
Parus писал(а):


60 л.


По паспорту он 55, но если заливать под завяку, выходит больше))
EAT
webmines
А подскажи пожалуйста - у меня sf5 170 сил дорестайл АКПП. Я бак обычно заливаю 33-35 литров, и это получается почти от минимума до полного. При этом один раз встал, когда стрелка совсем уж в минимум уперлась, но потом разбирая бензонасос обнаружил на нем не родную сетку, а родная глубже на 1-2 сантиметра. Ну после этого стал заливать до полного 35-39. Где ещё 20 литров то? И расход у меня получается странный - на эти 33-37 литров проезжаю 300 км в смешанном. При этом придавить в режиме пауэр отказываю себе редко.
kanarys
Alex_21124 писал(а):

Бак топливный канеш маловат для такой машин.
Я так понимаю там литров 45?


Х.З почему, но на профильных форумах пишут, что у атмо бак 50литров, а у турбо 60литров.Унификации нет.
webmines
EAT
Ну учитывая что машину ты уже продал, ответ в любом случае будет неактуален)))
kanarys
как то не встречал подобной информации...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы