Страница 6 из 14
Parus
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):




Кто говорил о литре? Посмотри форумы Ауди - там на новые авто нормой считается несколько литров на 10 000 км и это даже под гарантию не попадает.


Ну теперь форумы facepalm



Если у вас есть инфа с офмциальных СТО Ауди - выложите её. Там вообще нормой считается 500 г на 1 000 км. 63
Наблюдатель
Parus писал(а):


Я не представитель Субару, поэтому не могу ответить на вопрос насчёт новых двигателей, т.к. я их не эксплуатировал и знакомых с авто с такими двигателся у меня тоже нет. Pardon Что вы хотите услышать? Инфу из Интернета? Я доверяю только проверенной инфо от достоверных источников. Smile

Да уж поняли,писал уже,что рекламный трюк.Чего к этому возвращаться.
А статистику продаж хочется посмотреть,а то не нашел сей машины в оной.
Parus
Наблюдатель писал(а):


При чём тут Аутлендер? wwow Сравните ещё с Рав4, например. BRZ - это нишевый продукт. И план на него ставился соответствующий.

Т.е. эксклюзив с таким данными,забавно,Хундай купе тоже,ясно.[/quote]

Да, именно "эксклюзив" а-ля SVX. Или вы думаете, FHI делает ставку на данную модель как самую коммерчески успешную в линейке Субы? ROFL
не Шумахер
я бы всё-таки по теме масложора послушал реальных владельцев Ауди, поскольку страшные вещи о масле обычно рассказывают люди на ВАГах никогда не ездившие Smile
Наблюдатель
Parus писал(а):




Кто говорил о литре? Посмотри форумы Ауди - там на новые авто нормой считается несколько литров на 10 000 км и это даже под гарантию не попадает.


А я не делал голословных заявлений на основе каких-то форумов,мне то зачем оно.И в голову не приходит приводить с форумов про турбированые Субары Wink

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Апреля 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз
Parus
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):


Я не представитель Субару, поэтому не могу ответить на вопрос насчёт новых двигателей, т.к. я их не эксплуатировал и знакомых с авто с такими двигателся у меня тоже нет. Pardon Что вы хотите услышать? Инфу из Интернета? Я доверяю только проверенной инфо от достоверных источников. Smile

Да уж поняли,писал уже,что рекламный трюк.Чего к этому возвращаться.
А статистику продаж хочется посмотреть,а то не нашел сей машины в оной.



Какой именно машины? BRZ?
Наблюдатель
Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):


Я не представитель Субару, поэтому не могу ответить на вопрос насчёт новых двигателей, т.к. я их не эксплуатировал и знакомых с авто с такими двигателся у меня тоже нет. Pardon Что вы хотите услышать? Инфу из Интернета? Я доверяю только проверенной инфо от достоверных источников. Smile

Да уж поняли,писал уже,что рекламный трюк.Чего к этому возвращаться.
А статистику продаж хочется посмотреть,а то не нашел сей машины в оной.



Какой именно машины? BRZ?

Да
Parus
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):


Я не представитель Субару, поэтому не могу ответить на вопрос насчёт новых двигателей, т.к. я их не эксплуатировал и знакомых с авто с такими двигателся у меня тоже нет. Pardon Что вы хотите услышать? Инфу из Интернета? Я доверяю только проверенной инфо от достоверных источников. Smile

Да уж поняли,писал уже,что рекламный трюк.Чего к этому возвращаться.
А статистику продаж хочется посмотреть,а то не нашел сей машины в оной.



Какой именно машины? BRZ?

Да



Я не веду статистику продаж. Pardon Данные беру из открытых источников.
Parus
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):




Кто говорил о литре? Посмотри форумы Ауди - там на новые авто нормой считается несколько литров на 10 000 км и это даже под гарантию не попадает.


А я не делал голословных заявлений на основе каких-то форумов,мне то зачем оно.



Да и мне тоже глубоко наплевать на те двигатели Ауди - просто некоторые делают культ из немецких технологий, который часто на деле оказываются мягко говоря очень сырыми. Pardon
Роман-НН
Управляющий салоном Ауди в Нн мой знакомый. Так вот, по его словам, редко какая Ауди не приезжает с какой-либо поломкой в первые же 2 месяца после продажи. Врать ему смысла нет никакого, он их продает...
Спорить я не буду, хотите верьте - хотите не верьте. Мне до Ауди как-то все равно...
Parus
не Шумахер писал(а):

я бы всё-таки по теме масложора послушал реальных владельцев Ауди, поскольку страшные вещи о масле обычно рассказывают люди на ВАГах никогда не ездившие Smile



Да мануал современных Ауди откройте - там норма долива масла - 500 г на 1 000 км! Какая ещё информация вам нужна?
не Шумахер
Parus
у ФВ написано тоже самое, даже для атмосферных движков, вообще масло не жрущих.Ну и что?
Наблюдатель
Parus писал(а):


Я не веду статистику продаж. Pardon Данные беру из открытых источников.

Понятно,все-то же что и с двигателем,одно рекламный трюк видимо и второе тоже.
В январе-феврале продаж сего чуда не обнаружил в статистике по Японии.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Апреля 2012 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Parus
не Шумахер писал(а):

Parus
у ФВ написано тоже самое, даже для атмосферных движков, вообще масло не жрущих.Ну и что?



В смысле - ну и что? Т.е. вы считаете нормой такой жор масла? wwow pst

Цитата:

Понятно



У меня есть инфа из открытых источников. Если вы хотите её оспорить - предоставьте свою инфу, а у вас её вообще нет. Smile Получается "не читал, но осуждаю". facepalm
Наблюдатель
Parus писал(а):


У меня есть инфа из открытых источников. Если вы хотите её оспорить - предоставьте свою инфу, а у вас её вообще нет. Smile Получается "не читал, но осуждаю". facepalm

Так укажите их.Я имею инфу(после Вашей ссылки сразу дам,вроде,никогда не отказывал),но я не давал эти данные,а Вы,но не можете их подтвердить.Зайду когда что-то будет подтвежденное ссылкой. facepalm
Посмотрел,16 марта только открыли производство..Вот уж эти дром и т.п.
P.S.Почему как Субару,так сразу туман,ничего,только слухи и нападки начинается типа - а вот у Ауди или что-то в таком роде Wink ROFL

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Апреля 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Parus писал(а):

не Шумахер писал(а):

Parus
у ФВ написано тоже самое, даже для атмосферных движков, вообще масло не жрущих.Ну и что?



В смысле - ну и что? Т.е. вы считаете нормой такой жор масла? wwow pst
.


я по данному вопросу ничего не считаю, потому что знаю реальный расход масла ВАГовскими движками, а то что пишут в мануале мне не очень интересно.
А удивляет меня то, чтоParus,не будучи ФВ-владельцем рассказывает мне, реальному ВАГоводу какой-то бред не замечая того, что о Субару я не говорю ни слова, потому что честно признаю то, что не знаю ничего. Smile
Parus
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):


У меня есть инфа из открытых источников. Если вы хотите её оспорить - предоставьте свою инфу, а у вас её вообще нет. Smile Получается "не читал, но осуждаю". facepalm

Так укажите их.Я имею инфу(после Вашей ссылки сразу дам,вроде,никогда не отказывал),но я не давал эти данные,а Вы,но не можете их подтвердить.Зайду когда что-то будет подтвежденное ссылкой. facepalm



Ссылка на официальный сайт Субару в Украине: http://subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/F265A1DE087FF91DC22579D000487495

Если вы не доверяете или ставите под сомнение официальную информацию, ну.. тогда я уже не знаю... Предоставить все проданные авто вам для личного пересчёта? Smile
Parus
не Шумахер писал(а):

а то что пишут в мануале мне не очень интересно.



Если для вас официальная инфа от ФАГа ничего незначит, тогда вопросов больше нет. facepalm
Parus
не Шумахер писал(а):

[
А удивляет меня то, чтоParus,не будучи ФВ-владельцем рассказывает мне, реальному ВАГоводу какой-то бред



"Какой-то бред" несёте вы, т.к. закрываете глаза на официальную информацию, указанную производителем, и в упор не видите отзывов владельцев.

В общем, давайте обсуждать продукцию ФАГ в соответсвующей ветке, т.к. лично мне она вообще неинтересна, а в теме о Субе - так тем более.
Наблюдатель
Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):


У меня есть инфа из открытых источников. Если вы хотите её оспорить - предоставьте свою инфу, а у вас её вообще нет. Smile Получается "не читал, но осуждаю". facepalm

Так укажите их.Я имею инфу(после Вашей ссылки сразу дам,вроде,никогда не отказывал),но я не давал эти данные,а Вы,но не можете их подтвердить.Зайду когда что-то будет подтвежденное ссылкой. facepalm



Ссылка на официальный сайт Субару в Украине: http://subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/F265A1DE087FF91DC22579D000487495

Если вы не доверяете или ставите под сомнение официальную информацию, ну.. тогда я уже не знаю... Предоставить все проданные авто вам для личного пересчёта? Smile

Только релиз от Субару устроит или статистический сайт,а вот почему
http://motor.ru/news/2012/03/16/prod/
http://avtobloc.ru/novosti/pervye-subaru-brz-obrazca-2013-goda-sxodyat-s-konvejera-v-yaponii
http://www.24subaru.ru/news-298.html
И добиваем оф. релизом Субару
http://media.subaru.com/index.php?s=43&item=305
Теперь мне хватило баек про Субару 63
не Шумахер
Parus писал(а):

не Шумахер писал(а):

а то что пишут в мануале мне не очень интересно.



Если для вас официальная инфа от ФАГа ничего незначит, тогда вопросов больше нет. facepalm


Вопрос здесь в другом:сама тема масложора раздута неимоверно людьми не имеющими отношения к ВАГу. А в реале лично меня эта тема вообще не гондурасит:я чётко знаю расход и помню, что раз в 3 недели, как 1000км проехал, надо открыть капот и подлить 100 грамм. Как омывайку в бачок.
Тема расхода масла страшна, когда трабл возникает неожиданно. У знакомых Мурано 09 года.Масла вообще не жрал.А на пробеге 60 с небольшим тыс хозяину вдруг приспичило щщуп проверить.Сухой.Для него это стало шоком, теперь постоянно подливает,гарантия кончилась,ищет бабки на новую машину
Parus
Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Parus писал(а):


У меня есть инфа из открытых источников. Если вы хотите её оспорить - предоставьте свою инфу, а у вас её вообще нет. Smile Получается "не читал, но осуждаю". facepalm

Так укажите их.Я имею инфу(после Вашей ссылки сразу дам,вроде,никогда не отказывал),но я не давал эти данные,а Вы,но не можете их подтвердить.Зайду когда что-то будет подтвежденное ссылкой. facepalm



Ссылка на официальный сайт Субару в Украине: http://subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/F265A1DE087FF91DC22579D000487495

Если вы не доверяете или ставите под сомнение официальную информацию, ну.. тогда я уже не знаю... Предоставить все проданные авто вам для личного пересчёта? Smile

Только релиз от Субару устроит или статистический сайт,а вот почему
http://motor.ru/news/2012/03/16/prod/
http://avtobloc.ru/novosti/pervye-subaru-brz-obrazca-2013-goda-sxodyat-s-konvejera-v-yaponii
http://www.24subaru.ru/news-298.html
И добиваем оф. релизом Субару
http://media.subaru.com/index.php?s=43&item=305
Теперь мне хватило баек про Субару 63



И что? Все ссылки, приведённые вами (кроме последней), из неофициальных источников. В официальном релизе сказано, что начато пр-во модели. Как это противоречит с той инфой, что указана на официальном сайте? К примеру, Феррари начинают продавать задолго до официального старта продаж. И что? Вы ставите под сомнение инфу с официального сайта Субы?

Перестаньте искать байки там, где их нет. Если владельцам ФАГов так нравятся их авто, то почему же в каждой теме о Субе вы как в каждой бочке затычка? hehe
Parus
не Шумахер писал(а):

Parus писал(а):

не Шумахер писал(а):

а то что пишут в мануале мне не очень интересно.



Если для вас официальная инфа от ФАГа ничего незначит, тогда вопросов больше нет. facepalm


Вопрос здесь в другом:сама тема масложора раздута неимоверно людьми не имеющими отношения к ВАГу. А в реале лично меня эта тема вообще не гондурасит:я чётко знаю расход и помню, что раз в 3 недели, как 1000км проехал, надо открыть капот и подлить 100 грамм. Как омывайку в бачок.
Тема расхода масла страшна, когда трабл возникает неожиданно. У знакомых Мурано 09 года.Масла вообще не жрал.А на пробеге 60 с небольшим тыс хозяину вдруг приспичило щщуп проверить.Сухой.Для него это стало шоком, теперь постоянно подливает,гарантия кончилась,ищет бабки на новую машину



Конечно, у любого пр-ля подобное бывает. Pardon Но почему-то ФАГ уже в мануале прописывает, что это норма. Чувствуете разницу? Smile

Я тоже ничего смертельного в доливе масла не вижу, но это однозначно ненормально.
Parus
Вообще, читая владельцев ФВ, подтверждается тезис, что вам безумно тошно ездить на "самых скучных авто в мире" (и дело совсем не в отсутствии поломок, как вы понимаеете Wink ), поэтому вы хоть как-то хотите развлечь себя. pst Возьмите себе уже нормальные авто с харизмой и искрой - их полно сейчас от разных производителей - и успокойтесь наконец. Начните получать кайф от езды. Drinks or Beer
Роман-НН
! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Обсуждение ВАГа в этой ветке заканчиваем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы