Страница 6 из 29
Mitiok
Посмотрел программу Манитобы, в иллюстрациях, сплошь азиаты и черненькие. facepalm
Ковбой, а вдруг на желтолицую девицу западешь? Буддизм или конфуцианство принимать будешь?
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

какая деревня?


А тя в Минипиг Виннипиг Виннипег приглашают в банке работать?
Ковбой Джо
Mitiok
в Виннипег, да
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

какая деревня?


ROFL ...Самая настоящая....Ты не понимаешь разницы между селом и городом.А она между тем существенная...
Когда ты по двадцатому разу будешь слушать историю о том как Джон подстрелил оленя на охоте..Ты тогда поймешь о чем тут тебе говорили...
А твоя жена будет слушать в тридцатый раз рецепт приготовления озерного карпа....
Что она потом тебе скажет....Можешь отписать...
И при этом все ЭТО ты будешь слушать ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Вот в чем прикол...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

какая деревня?


ROFL ...Самая настоящая....Ты не понимаешь разницы между селом и городом.А она между тем существенная...
Когда ты по двадцатому разу будешь слушать историю о том как Джон подстрелил оленя на охоте..Ты тогда поймешь о чем тут тебе говорили...
А твоя жена будет слушать в тридцатый раз рецепт приготовления озерного карпа....
Что она потом тебе скажет....Можешь отписать...
И при этом все ЭТО ты будешь слушать ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Вот в чем прикол...



ну как вариант это все заипет жену она бросит этого неудачника и уедет куда нить.
Стас а ты веришь что малышь куда то собрался?
я думаю осень
у шизофренников как известно обострения.
мехокро
Mitiok писал(а):

Отправят тебя в дяревню, сироп кленовый заготавливать, ни киношек 3Д, ни Ростикса. Невеста требовать развлечений будет, а у вас только раз в год сельская ярмарка. Выдержишь?


На сколько я вкурсе, все передовые телекоммуникационные удобства там имеются.
STAS152005
Многие наслышаны о провинциальной иммиграционной программе Квебека, но таковые имеются и у других провинций, в том числе у Манитобы (столица - город Виннипег, восьмой в Канаде по количеству жителей), расположенной сразу за Онтарио (Виннипег находится приблизительно песередине между океанами на самом юге Канады, примерно в 100 километрах от США). Один из способов въехать по этой программе - воспользоваться помощью местной еврейской общины (Джуиш коммьюнити) - она здесь довольно влиятельная (один из её представителей, Сэм Кац, даже является мэром Виннипега) и приглашает евреев со всего мира пополнить её ряды, а чтоб воспользоваться этим призывом, надо списаться с ней по адресу immigration@aspercampus.mb.ca. Через некоторое время (придётся запастись терпением - слишком много обращений) они пришлют опросник, который надо заполнить и вернуть им на мейл. Если они решат, что ваши шансы велики, то пригласят приехать в Виннипег через несколько месяцев на exploratory visit, т.е. ознакомительный визит (увы, за свой счёт - народ говорит, что это удовольствие встаёт в 1300-1500 доларов, включая билеты и гостиницу; достаточно, чтоб приехал только основной аппликант), в течение которого они ознакомят вас с городом, покормят обедом в одной из местных еврейских семей, расскажут о рынке труда, а заодно оценят вас, убедятся, что вы можете связать пару слов по-английски - короче, можно ли вас пригласить - ведь община поручается за приглашённых перед властями - если в течение первого года вы останетесь без средств к существованию, то велфер будет платить не государство, а община, а оно ей надо? Короче, если вас находят подходящим и считают, что семью прокормите, то выдают официальное письмо поддержки (Letter of Support), на основе которого иммиграционное ведомство через пару месяцев (или чуть больше) выдаёт так называемый Сертификат Манитобы, т.е. согласие провинции принять вас на ПМЖ, после чего открываете файл в канадском посольстве, они всё проверяют (особенно документы об образовании и работе) и если всё окей - дают добро на иммиграцию, остаётся лишь пройти медкомиссию
STAS152005
Tony999io писал(а):

ты веришь что малышь куда то собрался?


Ну съездит на халяву....хотя какая это халява...Евреи еще те жмоты...
Вон платить самому надо за все...Ну может разок мацой бесплатно покормят... ROFL
STAS152005
Dmitry82 писал(а):


На сколько я вкурсе, все передовые телекоммуникационные удобства там имеются.


И что?...будет вечарами в Инете на ЛОЛе сидеть?
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

какая деревня?


ROFL ...Самая настоящая....Ты не понимаешь разницы между селом и городом.А она между тем существенная...
Когда ты по двадцатому разу будешь слушать историю о том как Джон подстрелил оленя на охоте..Ты тогда поймешь о чем тут тебе говорили...
А твоя жена будет слушать в тридцатый раз рецепт приготовления озерного карпа....
Что она потом тебе скажет....Можешь отписать...
И при этом все ЭТО ты будешь слушать ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Вот в чем прикол...



смотрим фотки канадской деревни






























STAS152005
Tony999io писал(а):


ну как вариант это все заипет жену она бросит этого неудачника и уедет куда нить


Домой к маме..в Москву...Найдет себе нормального парня. Менеджера по продажам..И будут они каждый год летать по миру...А Ковбой с горя полюбит виски и медведей...Местные все поймут..Ведь у русских медведи в городе живут...

Если вы фанат охоты и рыбалки...и без них не мыслите своей жизни то вам там понравится...100%!...Но вот остальным...Про Шекспира там не говорят...А Ковбой водки ни разу не пробовал...Как он там...Его же там споят разом..либо по щам получать будет постоянно...
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

смотрим фотки канадской деревни


Климат там поганый. Именно в Виннипеге. Резко континентальный. Как у сломаного смесителя холодно-жарко.

Так что за профессия?, Что то список не попался какие востребованные по этой программе.
Муса Джалиль
Ковбой Джо писал(а):

смотрим фотки канадской деревни


Менделеевск, как Менделеевск...
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

смотрим фотки канадской деревни


facepalm ...И чем ты милый друг меня хочешь удивить?Фотами городка на 700 т.жителей?..Дак я в таком детство провел...
Макдональдс давно уже не пуп Земли..а рядовая забегаловка.
Пара деловых кварталов ни как не впечатляет....
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Климат там поганый. Именно в Виннипеге. Резко континентальный. Как у сломаного смесителя холодно-жарко.


знаю, главное перманент резидент получить, потом все дороги открыты

Mitiok писал(а):

Так что за профессия?, Что то список не попался какие востребованные по этой программе.


угу, списка нет, в этом плюс в отличии от федеральной программы
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

Жалко Ковбоя.

Ни папы, ни друзей у парня нет, если он самые важные вопросы в своей жизни решает с виртуальными людьми. которых никогда не видел.


упёртый как баран не слушает никого , поэтому никого и нет в реале
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

...И чем ты милый друг меня хочешь удивить?Фотами городка на 700 т.жителей?..Дак я в таком детство провел...
Макдональдс давно уже не пуп Земли..а рядовая забегаловка.
Пара деловых кварталов ни как не впечатляет....


тебя я ничем не хочу удивить, трололо biggr
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

знаю, главное перманент резидент получить, потом все дороги открыты


Там без нормальной работы сложно, найти её непросто. Будешь с цветными за швабру бороться, и пофиг на перманент
Ковбой Джо
Mitiok
поражаюсь твоей гениальности...какие свежие мысли


новатор
Meffex
Спорю с кем угодно, что в течение полугода Ковбой никуда не уедет - ни в Канаду, ни в Чехию, ни в Биробиджан.

Спорю на это

maxred
Meffex писал(а):

Спорю с кем угодно, что в течение полугода Ковбой никуда не уедет - ни в Канаду, ни в Чехию, ни в Биробиджан.

Спорю на это


что принимается в качестве доказательства?
Tony999io
Meffex писал(а):

Спорю с кем угодно, что в течение полугода Ковбой никуда не уедет - ни в Канаду, ни в Чехию, ни в Биробиджан.

Спорю на это


забей с кафбоем
Патрикевна
Meffex писал(а):

Спорю с кем угодно, что в течение полугода Ковбой никуда не уедет - ни в Канаду, ни в Чехию, ни в Биробиджан.


даже спорить не буду . Если и уедет то через год уже обратно прибежит поджав хвост
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

Mitiok
поражаюсь твоей гениальности...какие свежие мысли


новатор


Ты же скрываешь на какую работу тебя зовут. Я по опыту уехавших сужу. Правда, непросто там в первые годы, но никто пока не вернулся.
gkbest
maxred писал(а):

что принимается в качестве доказательства?


фото с места событий 63

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы