Страница 6 из 11

....

  • Прохоров[ 31 ]40%
  • Путин[ 20 ]25%
  • Буду сидеть срать дома во время выборов[ 26 ]33%
Всего голосов: 77
Cobusca
Проект "Прохоров"-это 100% проект кремлёвских мафиози!
Не дайте себя одурачить.

Думайте сами-Прохоров,как и другие "системщики" не произносит слово "путин" в любых отрицательных смыслах.Ему ЗАПРЕЩЕННО это делать.А значит он несамостоятельный.Его рамки и допуски строго определены.
Он фуфел!Помните это!

И не забывайте никогда его "Ё-Мобиль"!
Adaptechnic™
Cobusca писал(а):

это 100% проект кремлёвских мафиози


Cobusca писал(а):

не произносит слово "путин" в любых отрицательных смыслах


ни разу не связано
Cobusca
Всё взаимосвязанно!

Если ты самостоятельный,то ты должен произнести вслух ошибки Путина,а таковые у него имеются.
Именно ВСЛУХ! Прилюдно и всенародно!

Если ты этого не делаешь,то ты на крючке,то ты на ошейнике,ты на поводке.Если ты выдвигаешься в Президенты,то ты наверно считаешь,что чем-то лучше Путина,а значит должен это произнести ВСЛУХ.Ясно и чётко.
если ты этого не делаешь-это ясный и чёткий знак соглашательства и несамостоятельности.

Это кстати касается и Зюганова, и Жирика,и Миронова-для них всех,слово "Путин" жёсткое ТАБУ.Выводы делайте сами.
sveinung
фуфел не фуфел , а коли бабла хватит будет править стадом facepalm
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

фуфел не фуфел , а коли бабла хватит будет править стадом facepalm


какая популярная профессия - пастух
sveinung
на самом деле я не понимаю зачем он лезет в политику ? лавры наполеона покоя не дают ? в историю войти хочет ? чувтсвует себя мессией и спасителем России ? вот что за дерьмо у этого подонка в голове ?! Pardon
MPS
Black Star писал(а):

MPS писал(а):


Видал Зюганов тебя с твоими настроениями:



Я его тоже видел там же, этого замшелого м..ка, не хочу что бы Вовка сразу проскочил, пусть 2-ой тур будет. Народ кстати по убеждения вышел, а не за Немцова и прочую одинаковую п..тию. И не заставляли никого это просто народные гуляния были а все уже на очке.


Во во. И они это сами осознали. Чудачьё...
Доже попытки опрадаться нет - показательный,... даже не прогиб а хз как сказать.
sveinung
MPS писал(а):

Black Star писал(а):

MPS писал(а):


Видал Зюганов тебя с твоими настроениями:



Я его тоже видел там же, этого замшелого м..ка, не хочу что бы Вовка сразу проскочил, пусть 2-ой тур будет. Народ кстати по убеждения вышел, а не за Немцова и прочую одинаковую п..тию. И не заставляли никого это просто народные гуляния были а все уже на очке.


Во во. И они это сами осознали. Чудачьё...
Доже попытки опрадаться нет - показательный,... даже не прогиб а хз как сказать.



да какой народ-то вышел ? не смешите.
вышло 20 тыщ придурков на 12 млн город и 8 млн область.
да Спартак собирает в луже больше каждую неделю ! lol1

тоже мне "народ вышел" facepalm
MPS
sveinung писал(а):


да какой народ-то вышел ? не смешите.
вышло 20 тыщ придурков на 12 млн город и 8 млн область.
да Спартак собирает в луже больше каждую неделю ! lol1

тоже мне "народ вышел" facepalm


Чем меньше цифра тем непонятнее реакция властей, лидеров фракций и прочих - вышла кучка людей а перепугались все до заикания Smile
rezident
прохоров хапнул задарма норникель в ходе залоговых аукционов. Нахрен этот олигарх нужен сам он еще ничего не сделал
kit12
Не надо Проха, он окончательно разворует страну и нам гражданам не останется, надо Пу. А лучше Ме оставить, ведь только при Ме можно ограбить, избить, взять взятку и не сесть в тюрьму. Можно много махинаций придумать, надо только поднапрячься. Работы на всех хватает, главное успеть. hehe
Косолапый
MPS писал(а):

sveinung писал(а):


да какой народ-то вышел ? не смешите.
вышло 20 тыщ придурков на 12 млн город и 8 млн область.
да Спартак собирает в луже больше каждую неделю ! lol1

тоже мне "народ вышел" facepalm


Чем меньше цифра тем непонятнее реакция властей, лидеров фракций и прочих - вышла кучка людей а перепугались все до заикания Smile


А в чем это выражаеццо?
sveinung
MPS писал(а):


Чем меньше цифра тем непонятнее реакция властей, лидеров фракций и прочих - вышла кучка людей а перепугались все до заикания Smile


да ерунда все это ... меня раздражает то , что этот смех пытаются выдать за народный протест.
не было ни какого народного протеста. Pardon
Tchuba
Ё...-президент? не. спасибо.
kit12
Tchuba писал(а):

Ё...-президент? не. спасибо.


А чем он хуже ЕБН?
sveinung
bartolo
а чем лучше ?
Cobusca
MPS писал(а):


Чем меньше цифра тем непонятнее реакция властей, лидеров фракций и прочих - вышла кучка людей а перепугались все до заикания Smile


Да что-та непонятного-то?
Всё понятно,на Болотную вышло не меньше 50.000 человек(скорее намного-намного больше) и причём все вышли не за деньги(как "митинги" Едрии)а по совести,вышли от возмущения от того с какой наглостью и беспардонностью Путин и его воры едросы воруют их голоса.
Вышел именно РОССИЙСКИЙ НАРОД,в самой прямой сущности этого слова-вышел на улицу и рабочий класс,и молодёжь,и студенты,и клерки там разные,и стар и млад вобщем,все социально-возрастные группы.
У воровской и лживой власти конечно очко немного заиграло.Оно боится таких вот спонтанных народных выступлений.

Кстати видели,как расплачиваются с выступающими на "Митинге в поддержку ЕдРии"? Опупеть,не встать!!! Сами выступающие признаются,что да,продают недорого будущее России...Бригадиры всей этой показухи натуральная гопота! Гопота не в переносном смысле,а в самом натуральном! Гопота на службе у едрии-
http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k&feature=player_embedded
sveinung
Cobusca писал(а):


Всё понятно,на Болотную вышло не меньше 50.000


кто больше ? facepalm
сходи в лужники на цска-спартак и посмотри что такое - 50 и более тысяч человек.
а не жалкая горстка дегенератов facepalm
Cobusca
sveinung,"Дегенерат" это у тебя в штанах!

(Это я здорово пошутил! pst )


Писец-"честные выборы" во Владимирской области на дополнительных участках-
Цитата:

В восемь утра на эти участки подъехало 11 автобусов с людьми. Наблюдателей внутрь не пускали. На место приехали депутат Госдумы от «Справедливой России» Антон Беляков и депутат Госдумы от КПРФ Виктор Паутов. Даже депутатам Государственной думы России не сразу позволили пройти на территорию избирательного участка. Внутрь они попали в 9-30. Там было тихо и спокойно. За все время, с момента открытия участков никакой особой активности возле участков не наблюдалось. Тем не менее, все избирательные урны были полностью заполнены. Число проголосовавших составило 6 тысяч, участок работал 5400 секунд! Списки избирателей на участках отсутствуют!



Зафиксированный факт! wwow wwow wwow
Чуров блеет,что всё нормально!...
Медведев бухтит,что "выборы состоялись"!...

Опупеть-страна беззакония!
sveinung
Cobusca
ты все никак не уймешься ?! facepalm
Guk
Ну так за кого голосовать то? За Прохорова нельзя, за Зюганова, Жириновского, Миронова тоже. За иркутского губернатора- вообще облом.
Тогда остаётся только ВВП. Так что ли, спецы?
АНТИфриз
Guk писал(а):

Ну так за кого голосовать то? За Прохорова нельзя, за Зюганова, Жириновского, Миронова тоже. За иркутского губернатора- вообще облом.
Тогда остаётся только ВВП. Так что ли, спецы?


Чото тетки еще не подтянулись. Я б за Ильинишну голосовл бы gpn
Игорь123
Guk писал(а):

Ну так за кого голосовать то? За Прохорова нельзя, за Зюганова, Жириновского, Миронова тоже. За иркутского губернатора- вообще облом.
Тогда остаётся только ВВП. Так что ли, спецы?



Получается, что так и будет. Прохоров оттянет значительную часть от Зюганова, второго тура не будет, а если и будет, то при участии Прохорова и ВВП, победит однозначно ВВП.
в123вв
sveinung писал(а):

фуфел не фуфел , а коли бабла хватит будет править стадом facepalm


Так можно и без бабла. Точнее за бабло, но в том смысле, что на это требуется время, а "время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет" Laughing
Chip&dail
Если выбирать из всех вариантов, то выберу гибридного кандидата.
1). ВВП еще на 12 лет - НИКОГДА
2). Миронов - кремлевская подстилка
3). Мезенцев - кандидат от "РЖД", аналогично (2)
4). Пахан-Зюган, НИ ДАЙ БОГ
5). Жириновский, на так тупо поржать
6). Не идти на выбору, автоматически отдать свой голос за (1).
С другой стороны почему бы не Прохоров!!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы