Страница 6 из 20
Svisor
maxred писал(а):

Svisor писал(а):

maxred
Astra J 1.6 л Турбо 180 л.с. АТ-6 Cosmo - 871 900 руб.
Не спорю, дороговато. Зато без дешевых понтов

Всмысле, ты не возьмешь копейку, потому что в глазах окружающих это понты?



В смысле, предпочту указанную астру пустой, но "премиальной" единичке.
Svisor
А что за мегакосмические нанотехнологии применяются при окраске единички металликом? Опция за 34 к.
maxred
Svisor писал(а):

В смысле, предпочту указанную астру пустой, но "премиальной" единичке.


А в чем пустота? Там есть всё для жизни, плюс шумка.
Svisor
т.е. премиальная жоповозка? Так что, весь смысл в шильдике?
maxred
Svisor писал(а):

т.е. премиальная жоповозка? Так что, весь смысл в шильдике?


Зачем покупать опель, который еще дороже, но хуже?
Svisor
Да чем он хужэ? Pardon
maxred
Svisor писал(а):

Да чем он хужэ? Pardon


как минимум шумкой, абсолютно неинтересный снаружи, в плане безопасности тоже вопрос - у бэхи длинный перед. Ну и мотор расположен продольно плюс задний привод.
McRae
maxred писал(а):

абсолютно неинтересный снаружи


новая астра очень интересна, особенно 3-х дверка. по мне так гораздо интереснее новой грустной копейки.
Tulsky
maxred писал(а):

Не исключаю, что они ещё остались.



Их нет и уже давно. Я сегодня, ради интереса, позвонил двум дилерам БМВ в Мск. Предлагаю перейти от мечтаний к реальности.

Последний раз редактировалось: Tulsky (22 Декабря 2011 15:08), всего редактировалось 1 раз
Svisor
maxred писал(а):

Ну и мотор расположен продольно плюс задний привод.


Не берусь судить, насколько это жирный плюс; длина капота, как и его большая безопасность сомнительны.
Кроить последние копейки для возможности прикоснуться к заветному "премиуму" - мне тоже не понятно.
Предположу, все-таки, что дело тут в другом, умные люди для этого придумали специальный термин:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%F2%E8%F8%E8%E7%EC

Впрочем, мы увели тему в сторону. Спор прекращаю.

P.S. Есть ведь люди, которые и айпады покупают, и с пеной у рта доказывают, что круче и необходимее вещи и быть не может.
pklyonov
Svisor писал(а):

P.S. Есть ведь люди, которые и айпады покупают, и с пеной у рта доказывают, что круче и необходимее вещи и быть не может.

Ну это-то совсем "ниачем" Smile Айпад на самом деле незаменимая вещь, если применять его по назначению. Поэтому уже практически три года никто не может его хотя бы скопировать нормально.
maxred
McRae писал(а):

новая астра очень интересна, особенно 3-х дверка. по мне так гораздо интереснее новой грустной копейки.


ой да ну - скушнота
http://prntscr.com/4ser4.
Новая копейка сильно дороже и её приравнивать можно условно. Внешне она, конечно, здорово выглядит и салон богатый.
Tulsky писал(а):

позвонил двум дилерам БМВ в Мск


ну отлично
Svisor писал(а):


Не берусь судить, насколько это жирный плюс; длина капота, как и его большая безопасность сомнительны.


длина капота - это жизнь.
Svisor писал(а):

Кроить последние копейки для возможности прикоснуться к заветному "премиуму" - мне тоже не понятно.


кроить копейки, чтобы купить опель - это понятно?
Svisor писал(а):

умные люди для этого придумали специальный термин


Да хоть горшком назови.
Svisor писал(а):

P.S. Есть ведь люди, которые и айпады покупают, и с пеной у рта доказывают, что круче и необходимее вещи и быть не может.


Айпад из планшетников - наилучший выбор. Экран хороший, мультитач, батарея долго живет, весит немного, аккуратный дизайн, многофункциональный чехол, на том же диалэкстриме для него миллион аксессуаров.
не Шумахер
поддержу Максика:мне тоже кажется безумием покупать Опель или Шевролет по цене одноклассного премиума
Svisor
pklyonov писал(а):

Svisor писал(а):

P.S. Есть ведь люди, которые и айпады покупают, и с пеной у рта доказывают, что круче и необходимее вещи и быть не может.

Ну это-то совсем "ниачем" Smile Айпад на самом деле незаменимая вещь, если применять его по назначению. Поэтому уже практически три года никто не может его хотя бы скопировать нормально.


Спор об этом может перерости в религиозный конфликт, а посему - промолчу.
Svisor
maxred писал(а):

Айпад из планшетников - наилучший выбор. Экран хороший, мультитач, батарея долго живет, весит немного, аккуратный дизайн, многофункциональный чехол, на том же диалэкстриме для него миллион аксессуаров.


Т.е. "вещь в себе". Осталось найти ему ПОЛЕЗНОЕ применение.
pklyonov
Svisor писал(а):

Спор об этом может перерости в религиозный конфликт, а посему - промолчу.

Спора на самом деле никакого нет. Надо попользоваться сначала одним, потом другим. И все сразу станет ясно Smile
Svisor
pklyonov писал(а):

Svisor писал(а):

Спор об этом может перерости в религиозный конфликт, а посему - промолчу.

Спора на самом деле никакого нет. Надо попользоваться сначала одним, потом другим. И все сразу станет ясно Smile


Может быть у меня нет необходимости в нем. А так, "чтоб было", никогда ничего не беру.
Tulsky
не Шумахер писал(а):

поддержу Максика:мне тоже кажется безумием покупать Опель или Шевролет по цене одноклассного премиума



Только в том случае, если "премиум" будет стоить столько же, а этого как раз и нет. Заканчивайте фантазировать, спускайтесь на землю.
pklyonov
Svisor писал(а):

Может быть у меня нет необходимости в нем.

Может быть. Я пользуюсь им дома чаще, чем основным ноутбуком.
maxred
Svisor писал(а):

Т.е. "вещь в себе". Осталось найти ему ПОЛЕЗНОЕ применение.


Айпад это ПЛАНШЕТНИК. Планшетников миллион сейчас, но айпад среди них лучший. Тоже с машинами - бмв копейка лучше астры.
maxred
Tulsky писал(а):

Только в том случае, если "премиум" будет стоить столько же, а этого как раз и нет. Заканчивайте фантазировать, спускайтесь на землю.


Надо ловить момент просто. Копейка старая кончилась, но х1 еще есть за 1270, а народ за такие деньги берет рав4 и киа спортаж, просто не зная о ценах.
Tulsky
maxred писал(а):

но х1 еще есть за 1270



Это sDrive переднеприводный. За эти деньги можно взять Тигуан с полным приводом.
maxred
Tulsky писал(а):

maxred писал(а):

но х1 еще есть за 1270



Это sDrive переднеприводный. За эти деньги можно взять Тигуан с полным приводом.


3 приоры можно взять Smile
McRae
Tulsky писал(а):

sDrive переднеприводный


wwow так бывает? на бмв передний привод? уверен?
maxred
McRae писал(а):

Tulsky писал(а):

sDrive переднеприводный


wwow так бывает? на бмв передний привод? уверен?


60% владельцев копейки уверены, что машина переднеприводная Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы