Страница 6 из 14
Mitiok
Guk писал(а):

Бермадей, ты настоящий джигит, а то бы увезла она меня в степь дикую.



Цитата:

Калмык предупредил, чтобы мы не заезжали в некоторые села, т.к. народ там был пьющий и буйный. Он рассказал, как однажды там зарезали чем-то непонравившегося участкового, и как сам он еле унес ноги от какой-то пьяной компании, когда ездил туда навестить дочь. Мы сидели часа два, и мне удалось узнать некоторые вещи из калмыцкой жизни, о которых редко услышишь по телевизору.

Мой собеседник рассказал мне, что здесь довольно распространено рабовладение: в основном им занимаются выходцы из Дагестана. Причем в рабство человека могут просто сдать за какую-либо провинность: обычно за мошенничество или воровство.

Mitiok
Guk писал(а):

И что наша Красота там делать станет?



Цитата:

....состоялась пресс-конференция финалистки конкурса «Краса России 2011» Далмы Натыровой, которая вошла в десятку самых красивых девушек конкурса и завоевала титул «Мисс Южного федерального округа»




Последний раз редактировалось: Mitiok (07 Января 2012 23:08), всего редактировалось 1 раз
Guk
не, ну если там все девки как Далма, то поеду. Фиг с ней. со степью...
Guk
Бермадей, да на фиг про вокзалы. ты про девок пиши. Правда они как Далма? А то говорят что у них ноги тонкие и кривые, а ещё и волосатые БР-_Р-_Р.
Guk
О-о-о! После последней фотки я воздержусь от поездки.
Бёгёльме!!!!!!
красивая_но_умная
Бермадей а че там с гостиницами? сколько стоят?
в123вв
Mitiok писал(а):

Guk писал(а):

И что наша Красота там делать станет?



Цитата:

....состоялась пресс-конференция финалистки конкурса «Краса России 2011» Далмы Натыровой, которая вошла в десятку самых красивых девушек конкурса и завоевала титул «Мисс Южного федерального округа»

...


Краса России. До чего довел страну медвепут? facepalm
У нас есть один путь - на север и на запад. Там хоть иногда бывает зима pst
Simaks
из такого красивого города.. да в Элисту..зачем? Невероятно нудная, скучная дорога туда, особенно со стороны Волгограда. Когда первый раз ехал (к теще в Ставрополь), под утро был на въезде в Элисту, заехал на Лукойл, и как-то подзабыл что нахожусь в Калмыкии, захожу на заправку заспанный и усталый в хлам, короче голова не работает, смотрю, узкоглазые вокруг, аж попутал, "ГДЕ Я, КТо ВЫ" ROFL
На посту ДПС развести там пытаются каждого с не калмыкскими номерами.. Особенно жирный мордатый там один есть.. вспорол бы пузо ему с удовольствием..
Хотя там все мордатые.. как то стою на посту Ставропольский край/Калмыкия неподолеку от населенного пункта Дивное, мудазвонский такой пост - мимо никто не проезжает, досмотр машины, проверка и регистрация документов на стационарном посту.. Подъезжает семерка..за рулем папаша лет 45 мордаааатый, и сынок лет 10, а моооорда прям такая же по габаритам facepalm На кумысе, видать, отожрали.
Holz
Guk писал(а):

Да, мужики, а с сиськами облом получился. Видимо и взаправду умная дивчина.


Как определил, что девчина? По запаху?
63
красивая_но_умная
Simaks мне бы хотелось посмотреть на буддийский храм и прочие их достопримы, а то что скучная дорога и кругом узкоглазые меня не особо тревожит.... Smile Smile Smile
Simaks
Я, признаться, по Элисте осбо не прогуливался, но есть ощущение. что там достоприм раз-два и обчелся. Если нравятся подобные достопримы и многа, дорога тебе - в Ташкент Smile дорога. кстати. через Элисту и Бухару))
красивая_но_умная
Simaks ага... а еще лучше сразу в Тибет, да?))) Просот Элиста не очень далеко от нас, где-то часов 5 ехать...а до Ташкента боюсь не доеду)))
Simaks
красивая_но_умная
ну не едь, лети тогда в Ташкент. в пределах тех же 5 часов и получится))
Надо же, какая путешественница.. Окружающие города все объездила, только Элиста осталась? Краснодар, Ставрополь, Донецк..
красивая_но_умная
Simaks писал(а):

красивая_но_умная
ну не едь, лети тогда в Ташкент. в пределах тех же 5 часов и получится))
Надо же, какая путешественница.. Окружающие города все объездила, только Элиста осталась? Краснодар, Ставрополь, Донецк..



Из вышеперечисленных была только в Краснодаре Pardon .....а в Элисте самая высокая статуя Будды в Европе))) поэтому поеду туда, а не в Донецк и Ставрополь... Smile
Тимыч
сиськи были? На какой странице?
Simaks
красивая_но_умная писал(а):

.....а в Элисте самая высокая статуя Будды в Европе)))


а в Донецке самый большой в мире вращающийся гранитный шар-фонтан.. около знаменитой Донбасс-Арены. Сам, правда, не видел, рассказывали.. И самый большой в мире музей, посвященный спорту, тоже там..музей ФК "Шахтер".
А в Ставрополе самая большая цветочная галерея перед зданием краевой администрации..несколько сотен цветочных сортов..
красивая_но_умная
Simaks писал(а):

красивая_но_умная писал(а):

.....а в Элисте самая высокая статуя Будды в Европе)))


а в Донецке самый большой в мире вращающийся гранитный шар-фонтан.. около знаменитой Донбасс-Арены. Сам, правда, не видел, рассказывали.. И самый большой в мире музей, посвященный спорту, тоже там..музей ФК "Шахтер".
А в Ставрополе самая большая цветочная галерея перед зданием краевой администрации..несколько сотен цветочных сортов..


Заинтриговал)))
Simaks
красивая_но_умная писал(а):

Заинтриговал)))


Ростов-на-Дону все равно краше Smile
Секундочка
красивая_но_умная писал(а):

мне бы хотелось посмотреть на буддийский храм


буддийский храм, кстати, есть и в Питере. Внутри очень красиво, пахнет благовониями, все выложено цветами лотоса.... очень приятная атмосфера....
красивая_но_умная
Simaks писал(а):

красивая_но_умная писал(а):

Заинтриговал)))


Ростов-на-Дону все равно краше Smile



Пока не сравню - не узнаю)))
красивая_но_умная
Секундочка писал(а):

красивая_но_умная писал(а):

мне бы хотелось посмотреть на буддийский храм


буддийский храм, кстати, есть и в Питере. Внутри очень красиво, пахнет благовониями, все выложено цветами лотоса.... очень приятная атмосфера....



Если буду в Питере обязательно посещу... Good
Косолапый
Секунда в 2 окна строчит походу pst
KyZZMI4
Тимыч
Ты в логах глянуть можешь? А то были фотки, но уже нет, и никто не делится hehe
Simaks
красивая_но_умная писал(а):

Пока не сравню - не узнаю)))


поверь на слово))
Бермадей писал(а):

Я тама 5 лет прожил...


в Элисту переехал, не? pst
красивая_но_умная
Бермадей писал(а):

красивая_но_умная
З.Ы. а вапрос нескромный - ты с Ростова откудова? Я тама 5 лет прожил... Весь город вдоль-и-поперёк истоптал-исколесил... Wink



недалеко от площади Ленина.... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы