Страница 6 из 53
MEPHI_Aahz
zlexx писал(а):

Сычево?


нет. Это же очевидно.
McRae
zlexx
не знаю как место называется - http://maps.yandex.ru/-/CFXgML40
McRae
Kirill111 писал(а):

Че мотор то не помоешь?


почти никогда не мою. тем-более сейчас в морозы. тем-более нет времени, всего неделю катаюсь на машине
McRae
Killer Speed писал(а):

Пошерсти инфу, может у тебя проводка до зеркал есть, только стекла махнуть на обогреваемые.


не, на эти машины ни в одной комплектации не ставили обогрев зеркал почему-то. есть китайский вариант. но один элемент с обогревом стоит 3-4к, н...й надо..

Killer Speed писал(а):

когда под 200 пилишь обороты высоковаты


на 120 обороты около 2.5к, нормально
Esсalade
McRae писал(а):


не, на эти машины ни в одной комплектации не ставили обогрев зеркал почему-то. есть китайский вариант. но один элемент с обогревом стоит 3-4к, н...й надо..



Ну, при желании все делается гораздо проще с общим бюджетом в 400 руплей: по 150 сами элементы в ЮП и 100 на провода.
ТЫНЦ
neprezent
Esсalade писал(а):

по 150 сами элементы в ЮП


Любые элементы подходят или от Газели резать?
McRae
Esсalade
клевая ссыль! про такие штуки я читал, но заморачиваться влом еси чессна. летом, м.б. в гараже в охотку...
Esсalade
neprezent писал(а):

Любые элементы подходят или от Газели резать?



Разные есть, подбирать нада чтобы термоэлементы не повредить при подгонке. На некоторые модели вроде уже готовые есть. А чего, на субе обогреек нету?

McRae писал(а):

Esсalade
клевая ссыль! про такие штуки я читал, но заморачиваться влом еси чессна. летом, м.б. в гараже в охотку...



Ну это да, повозиться с ними придёца. Я на какцент такие купил даже, но приколхозить руки так и не дошли lol1
Kirill111
Фигли там возиться - делов на 20 минут, и те все дома в тепле. Штука хорошая.
McRae
Kirill111 писал(а):

Фигли там возиться


сделаешь? я даж заплатить готов
McRae
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Фигли там возиться


сделаешь? я даж заплатить готов

Не, такие услуги не оказываю. Или платить тебе придется слишком дорого. Pardon

А что ты правда сам не осилишь снять стекляшки и наклеить обогрев? Или тебя электрика пугает?
McRae
Kirill111
меня пугает моя лень hehe
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
меня пугает моя лень hehe

Не, ну по хорошему это надо делать на даче, под пивко, нюхая дымок от жарящихся неподалеку шашлыков.. Тогда и денег платить не придется. 63
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111
меня пугает моя лень hehe

Не, ну по хорошему это надо делать на даче, под пивко, нюхая дымок от жарящихся неподалеку шашлыков.. Тогда и денег платить не придется. 63



ок, приеду летом к тебе на шашлыг gpn
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111
меня пугает моя лень hehe

Не, ну по хорошему это надо делать на даче, под пивко, нюхая дымок от жарящихся неподалеку шашлыков.. Тогда и денег платить не придется. 63



ок, приеду летом к тебе на шашлыг gpn

Хитрец pst Good
MEPHI_Aahz
На саабе кстати обогрев зеркал не работал - так и продал с неработающим.
McRae
снег пошел. дороги припорошило. иииииииии... полный привод это тема gpn в жопе буквально все. это очень радует. едешь впереди потока, никто не болтается под ногами. rlzz

Последний раз редактировалось: McRae (01 Февраля 2012 01:22), всего редактировалось 1 раз
zlexx
McRae писал(а):

снег пошел. дороги припорошило. иииииииии... полный привод это тема в жопе буквально все. это очень радует. едешь спереди потока, никто не болтается под ногами.


Ну вот... Пошли положительные эмоции. Smile
MG_And
А я тоже сейчас без обогрева зеркал, с кнопкой что-то, не фиксируется.
Andrey163
за 500 кило отличный выбор Good
neprezent
Esсalade писал(а):

А чего, на субе обогреек нету?


Есть. Даже обогрев зоны дворников. Интересовал сам процесс изготовления обогрева, там где его нет.
poliman
а на какценте подогрев зеркал есть уже на мт2-3.
пользуюсь каждый день.
прекрасная вещь Good
Killer Speed
McRae писал(а):

не, на эти машины ни в одной комплектации не ставили обогрев зеркал почему-то.


а на клона - мазду?
McRae
про мазду точно не скажу, но скорее всего тоже нет, машины то на одном заводе делались . по крайней мере оснащение у мазд не отличается от мавериков-эскейпов
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы