Страница 6 из 6
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

что трейл както практичнее



автор этой темы решил, что калина практичнее
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

что трейл както практичнее



автор этой темы решил, что калина практичнее



б/у supercool
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

б/у



у него новая была вроде
asaw
Mihalych78
Трейл во многом практичнее, я не буду спорить. Но когда речь идет о паркетниках, ИМХО, практичность уезжает на второй план.
dorinspector
кстати ети надо в профиль писать как чешская калина. они похожи
asaw
dorinspector
пусть будет так. хотя, по размерам оно больше похоже на зил-130 hehe
alexandro70
dorinspector писал(а):

кстати ети надо в профиль писать как чешская калина.


ага,может лучше Чешская Фабула?
http://www.bigcatalogphotos.ru/photos/transport-photos/cars-photos/izg-photos/izg-21261-fabyla-photos/photo-03-izg-21261-fabyla.jpg
Mihalych78
asaw писал(а):

Mihalych78
Трейл во многом практичнее, я не буду спорить. Но когда речь идет о паркетниках, ИМХО, практичность уезжает на второй план.



кашкай?
или сарай нормальный по цене паркетника
supercool

октавия скаут по цене йети
йети рядом не стоял
dorinspector
alexandro70 писал(а):

ага,может лучше Чешская Фабула?



это октавия скаут уже hehe
asaw
Mihalych78 писал(а):

октавия скаут по цене йети
йети рядом не стоял


во-первых дороже, а во-вторых йети стоял чуть ли не выше по комфорту. по проходимости точно выше - с такими свесами, как у октавии, вообще сложновато.
Mihalych78
asaw писал(а):

Mihalych78 писал(а):

октавия скаут по цене йети
йети рядом не стоял


во-первых дороже, а во-вторых йети стоял чуть ли не выше по комфорту. по проходимости точно выше - с такими свесами, как у октавии, вообще сложновато.



зато в октавии ипстися в багажнике мона
а в йети тока дрочить pst
NWorker93
alexandro70 писал(а):

если правильно эксплуатировать ,что там сломаешь?


Турбина... ШПГ...
alexandro70
NWorker93 писал(а):

Турбина.


я тебе уже писал,что люди рекомендуют для длительной жизни турбины...
asaw
3 дня искал появившегося с приходом летнего тепла сверчка за консолью. Обшарил всё, куда мог дотянуться рукой без разборки. Потом снял чехол рычага КПП и полочку рядом - там тоже всё обшарил. Даже дилеру позвонил на предмет узнать не пошлёт ли сходу. В итоге сверчёк был уничтожен без помощи дилера... приподнятием пассажирского кресла, тайно опущенного знакомым несколько дней назад до упора facepalm

ЗЫ про эффект отражения "сверчков" давно в курсе Pardon
alexandro70
asaw
ну нормально...а у тебя кстати какой двиг?
asaw
CDAB 1.8TSI (EA888, второе поколение).
alexandro70
asaw писал(а):

CDAB 1.8TSI (EA888, второе поколение).


прошиваться будешь?
asaw
Пока не хочу. Но что-то все меня искушают сделать из 152 лошадей 160 КИЛОВАТТ и получить дополнительно 98 Н*м момента... простой перепрошивкой. Англичане даже гламурными девайсами на эту тему барыжат: http://www.mybluefin.co.uk/search?make=33&fueltype=3&model=466&variant=2106 Ещё и утверждают, что, в случае слетания с заводской гарантии по причине этого чипа, обеспечивают гарантию сами. Но что-то я пока не верю в безобидность тюнинга. Не могут же фагоинженеры делать самые отстойные на свете прошивки для собственного мотора Pardon
alexandro70
asaw писал(а):

Пока не хочу. Но что-то все меня искушают сделать из 152 лошадей 160 КИЛОВАТТ и получить дополнительно 98 Н*м момента... простой перепрошивкой. Англичане даже гламурными девайсами на эту тему барыжат: http://www.mybluefin.co.uk/search?make=33&fueltype=3&model=466&variant=2106 Ещё и утверждают, что, в случае слетания с заводской гарантии по причине этого чипа, обеспечивают гарантию сами. Но что-то я пока не верю в безобидность тюнинга. Не могут же фагоинженеры делать самые отстойные на свете прошивки для собственного мотора Pardon


зачем тебе это?
у вас в МСК есть представитель СергейNика...сгоняй к ним...сделают за 15тыр...с возможностью отката,перед ТО...
http://auditoria.su/uslugi-resheniya/Skoda-/
asaw
Да много разных вариантов есть. Но не люблю чёрную магию. Хочу сначала как минимум разобраться чего они там меняют в этих прошивках и чем это грозит.
alexandro70
asaw писал(а):

Да много разных вариантов есть. Но не люблю чёрную магию. Хочу сначала как минимум разобраться чего они там меняют в этих прошивках и чем это грозит.


а ничего там нет...они меняют только настройки управления двигателя...ну не может этот двиг больше 210..
Pardon
ни чем не грозит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы