Страница 6 из 9
Санёг
дети, музыка, у меня вот качели, были под окном, заепали каждое утро пилик пилик, ну эту проблему мы решили завязав их узлом 63
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

если хватило на склеп стоимость 5-10 лямов, то должно хватить и на обустройство комнаты для просмотра и прослушивания аудио-видео контента



Пля ты ваще в этой реальности? В масквабаде сраная двушка стоит 6 лямов, где ты там чо обустраивать собрался. 63

Adaptechnic писал(а):

не забудь купить ружжо - когда зомбаки с города попруться будешь отстреливаться.



Закопаю "Утес" над схроном. hehe

802 писал(а):

Дом лучше когда дети выросли



Дом лучше всегда.

alex83i писал(а):

дети, музыка, у меня вот качели, были под окном, заепали каждое утро пилик пилик, ну эту проблему мы решили завязав их узлом



Куле, мозгов подшипники поставить не хватило, у нас тож самое, тоа качели не скрипели.
Интересно, кто пистит качели, ну вот везде где тока поставят их новые, обязательно их оторвут накуй. facepalm
802
Adaptechnic писал(а):

обустройство комнаты для просмотра и прослушивания аудио-видео контента


Обычно при ремонте мало кто про шумоизоляцию думает. Я вот тоже не думал, но после залива соседей снизу и их неумеренной алчности в вопросе компенсации, я основательно разосрался с этими упырями. Они постоянно бухтят что я им спать не даю, когда с друзьями в выходные бухаю hehe Ментов даже вызывали, но последние не приехали hehe В общем судиться мне с соседями по-любому придется, я решил все переделки при ремонте узаконить, чтобы этим гадам не до чего было доипаццо, согласно проекту НИИ проектировщика дома пришлось пол снимать и укладывать дополнительные шумоизоляционные листы - вроде стало реально тише внизу Pardon
_Remus_
Вот докопались-то с этими детьми. Понарожают потом жить не дают ни себе ни людям!!! Пишу уже в третий, по-моему, раз! Когда эта девушка пришла, и вежливо попросила убавить, я конечно выразил свое недовольство, но музыку убавил. Больше с ее стороны претензий не было! Но если ко мне припрутся и с ходу начнут орать типа ты такой раз сякой запили быстро нах свою музыку, то естественно они будут далеко посланы пока нормально не попросят. И батя мой к соседям никогда не ходил и не орал, а нормально просил сделать тише.
cdrawn
_Remus_ писал(а):

Понарожают потом жить не дают ни себе ни людям!!!



Вот ты реальный дятел, реально. С таким отношением тебя запилят, реально.
Виталька
_Remus_ писал(а):

Понарожают потом жить не дают ни себе ни людям!!!


ты сам-то откуда взялся, сразу большой и умный родился?
Санёг
cdrawn писал(а):


Вот ты реальный дятел, реально. С таким отношением тебя запилят, реально.

это мля нереально pst
Vlad B
cdrawn писал(а):

Вот ты реальный дятел, реально. С таким отношением тебя запилят, реально.



Это проблемы нищебродов, не хотят слушать музыку - звукоизолируют стены, а запиливание Ремусов - стопроцентная зона.
Виталька
_Remus_ писал(а):

Но если ко мне припрутся и с ходу начнут орать типа ты такой раз сякой запили быстро нафиг свою музыку, то естественно они будут далеко посланы пока нормально не попросят. И батя мой к соседям никогда не ходил и не орал, а нормально просил сделать тише.


и ещё: когда тебя будут пиз..ить по лицу ногами за твои законные права, то будут пиз..ить до тех пор, пока ты нормально не попросишь. И это, ты батю не приплетай, ты за себя отвечай, а то как в детском садике "мой папа знаешь кто...".
Санёг
дешевле в человеческую личинку вставить беруши
и кляп
pst
802
_Remus_ писал(а):

Но если ко мне припрутся и с ходу начнут орать типа ты такой раз сякой запили быстро нафиг свою музыку, то естественно они будут далеко посланы пока нормально не попросят


Чтобы возмущенных соседей посылать желательно как минимум обладать физическим превосходством hehe Но от мелких пакостей это не спасает - мне вот, например, мои "любимые" соседи снизу стальную дверь поцарапали, доказать ничего, естественно, не могу, но участковому написал заявление, в котором указал предположительного вандала hehe
Виталька
Vlad B писал(а):

не хотят слушать музыку - звукоизолируют стены


это примерно то же самое: не хочешь получить по морде - нанимай охрану.
Vlad B
Виталька писал(а):

это примерно то же самое: не хочешь получить по морде - нанимай охрану.



Бред какой, не нравятся громкие соседи - переезжай, звукоизолируй.
Соседи то тут причем что у тебя стены тонкие.
Lexey 58ru
По закону мне ни что не мешает подойти к Ремусу и подобным законникам в ресторане, когда те будут кушать, и пернуть им прямо в лицо. А что, тоже не запрещено, но не уважительно, да?
802
Lexey 58ru писал(а):

По закону мне ни что не мешает подойти к Ремусу и подобным законникам в ресторане, когда те будут кушать, и пернуть им прямо в лицо. А что, тоже не запрещено, но не уважительно, да?


Если без трухи бзднуть, то, вроде, закон будет не нарушен hehe А если с подливой, то присутствует некий ущерб pst
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_ писал(а):

До скольки можно дома музыку громко слушать?



Так в наушниках до скольки хочешь hehe
_Remus_
А я батю и не приплетаю. Вы сами его первыми вспомнили. И еще помимо дартаньянов еще и рембо все.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

блин ты ваще в этой реальности? В масквабаде сраная двушка стоит 6 лямов, где ты там чо обустраивать собрался.


так ты ж вроде в питере живёшь, а не на той помойке.
_Remus_ писал(а):

Понарожают потом жить не дают ни себе ни людям!!!


родись обратно!
_Remus_ писал(а):

вежливо попросила убавить, я конечно выразил свое недовольство


тьфу на тебя, нелюдь. lol1
_Remus_
Adaptechnic
Ну допустим хрен с ней с музыкой. Ты делаешь ремонт в квартире. Днем. Приходят соседи, жалуются что вот они все такие хорошие аццки устали на работе. и пусть и вежливо, но просят тебя прекратить ремонт, будь то дрель, перфоратор или молоток. Ты что, расплывешься в улыбке и метнешься ремонт бросать!?
Санёг
нужно быть умнее, скажи у меня тоже шум, незнаю кто делает, давайте вместе искать ROFL
Adaptechnic™
_Remus_
Ремус, ты дурака не включай, тут тебе не Гаагский суд, тут мужики все как на подбор сурьёзные и умные. Не надо мешать в кучу удовольствие, необходимость и форс-мажор! pmp read
802
_Remus_ писал(а):

Adaptechnic
Ну допустим хрен с ней с музыкой. Ты делаешь ремонт в квартире. Днем. Приходят соседи, жалуются что вот они все такие хорошие аццки устали на работе. и пусть и вежливо, но просят тебя прекратить ремонт, будь то дрель, перфоратор или молоток. Ты что, расплывешься в улыбке и метнешься ремонт бросать!?



С 14 до 16 часов шумные работы надо исключить, в остальное дневное время соседям придется смириться с шумом supercool
Виталька
у каждого из нас есть свои бзики, но почему они должны мешать жить соседям?
_Remus_
Ремонт это в коем-то роде тоже удовольствие, пусть и трудоемкое. Тебе же не нравится жить со страшными обоями, древними деревянными, пропускающими воздух, окнами, старой страшной ванной и т.п. И ты ради себя любимого начинаешь всю эту старую рухлядь выпиливать и выдалбливать.
Санёг
802 писал(а):


С 14 до 16 часов шумные работы надо исключить, в остальное дневное время соседям придется смириться с шумом supercool

это тихий два тихих часа ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы