Страница 6 из 174
Дмитрий_053
Holz писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Просто хотел высказать свою позицию, посмотреть на реакцию.


Посмотрел? Smile


Посмотрел.
И обязательно приду завтра на митинг на Поклонную.
STAS152005
Tony999io писал(а):

1 что изменилось
2 валят незаслуженно?


многое...
Да я считаю не заслуженно...
BlackCat писал(а):

Самое интересное будет 5-6 марта и далее

Да..именно что самое интересное будет после...Иименно по этому я считаю своим долгом помочь Путину...

Ибо у других я не увидел НИЧЕГО....
Ни каких идей кроме "Лозунга долой Путина!"...
Весь вопрос в том, а что же будет после..И тут полная тишина.
Я не хочу Египта и Ливии....в СВОЕЙ стране. supercool
Holz
Дмитрий_053 писал(а):

Holz писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Просто хотел высказать свою позицию, посмотреть на реакцию.


Посмотрел? Smile


Посмотрел.
И обязательно приду завтра на митинг на Поклонную.


Делай выводы. Тебе наверно невдомёк, что существуют отличные от твоих взгляды и убеждения и их бывает много, даже больше, чем ты предпологал.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Я не хочу Египта и Ливии....в СВОЕЙ стране.


Это от твоего желания зависит мало. Как в Ливии и в Египте в РФ не будет, менталитет другой. Но интересно будет.
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Теперь понятно, почему ты так не хотел, чтобы люди шли на площадь...


На площадь вышла толпа идиотов с различными лозунгами...Причем там много было психически больных людей....
GENA
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Т.е. в декабре людей которые честно хотели отдать свой голос ты называл хомяками а выборы клоунадой а сейчас я идейный??


в декабре было чистой воды шоу...
И мне было плевать на его результат...А тут мне просто захотелось поддержать именно Путина....Ибо на него столько г..на простите валят что я считаю что в этом шоу можно по участвовать на ЕГО СТОРОНЕ. supercool ...

А чего вы так за волновались что я приду проголосовать за Путина...Да приду и всю семью приведу..и друзей....
Чтоб ни кто не говорил потом что за него ни кто не голосовал...
И выборы были не честными...


Да иди хоть всем колхозом. 63 Вас иго, а нас..рать! В конце концов, хоть будет кому опы россиянам вытирать... 63
GENA
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Теперь понятно, почему ты так не хотел, чтобы люди шли на площадь...


На площадь вышла толпа идиотов с различными лозунгами...Причем там много было психически больных людей....


давай давай, мечи какашечки. Smile Тебе то же гандоны вместо белых ленточек мерещелись?
Судя по роликам за пу выходят голосить чиста здоровые психически люди. facepalm pst
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Причем там много было психически больных людей....


А у тебя медико-психологическое образование есть или ты так, на глаз определил?
Tony999io
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Теперь понятно, почему ты так не хотел, чтобы люди шли на площадь...


На площадь вышла толпа идиотов с различными лозунгами...Причем там много было психически больных людей....


это ыт про диму 053?
или против идиоты а за правильные потсоны?
GENA
Tony999io писал(а):

STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Теперь понятно, почему ты так не хотел, чтобы люди шли на площадь...


На площадь вышла толпа идиотов с различными лозунгами...Причем там много было психически больных людей....


это ыт про диму 053?
или против идиоты а за правильные потсоны?


Там с двух сторон идиоты. Smile Та оппозиция что нам нужна, отдельно выступает и на эмоциях не работает. Wink
в123вв
GENA писал(а):

...Та оппозиция что нам нужна, отдельно выступает и на эмоциях не работает. Wink


Таким злобным не нужна никакая оппозиция - они сами прекрасно умеют работать против себя Laughing
STAS152005
Я внимательно посмотрел как сами лозунги так и кто и что говорил...Когда нацики...с либералами в одной колонне..это прикольно но бредово...
STAS152005
BlackCat писал(а):

Это от твоего желания зависит мало. Как в Ливии и в Египте в РФ не будет, менталитет другой. Но интересно будет.


Я не страдаю завышенным самомнением...
Но в свете нового посла США видно что готовиться что-то грандиозное...Да и проект Навального вовремя появился...
GENA
STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):

Это от твоего желания зависит мало. Как в Ливии и в Египте в РФ не будет, менталитет другой. Но интересно будет.


Я не страдаю завышенным самомнением...
Но в свете нового посла США видно что готовиться что-то грандиозное...Да и проект Навального вовремя появился...


Ну скольок можно?! Да идет навальный на все четыре стороны, что ты впился в него? Речь идет о КПРФ! Или ты считаешь что коммунисты якшаются с госдепом? facepalm Хотят сдать страну и понастроить перевалочных баз НАТО за мзду? Перестань тут народу мозг трахать и кольца вить со своими навальными обосральными.
Я уже писал до декабрьских выборов, что меня очень бы устроила связка дума под КПРФ, а президент Путин. Могло бы получится не плохо. А так сильно жирно путе будет.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

дело в том, что сам Пу и организовал такую ситуацию, чтобы на плаву остались только те кто хуже. Те кто остались на виду.Им дозволили быть шутами и массовкой. Но это же не говорит о том, что их нет или нельзя найти. по сути сейчас претензия как раз к этой системе. Т.е. надо вернуть демократию и исполнять закон. Тогда и появятся те самые, которые и есть лучше.


Не надо демонизировать Путина...Это задача оппозиции подготовить сильного лидера. Если его нет то вопрос к ней....



а чего его демонизировать то? Собрал кодлу бюрократов. Организовал все необходимое, чтобы эта кодла осталась в своем составе. Поругал для вида нечетсные методы выбора кодлы его же шайки ( и то когда напугался когда думающие люди не захотели это глотать) и теперь рекламирует какой он спаситель отчесества. Да это ж бухгалтер, который бьет пяткой в грудь, что он перевел деньги по счетам. И типа он спаситель фирмы в которой он работает.герой. Сделал то, что обязан по рофессии раз уж тебя типа "наняли"....
Деревня вымерла. Цены на бензин такие офигенные, что не тянет крестьянство. А снизить никак. Бюджет то неоткуда пополнять. И еще от этой швали слушать песни про госдеп США?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Февраля 2012 16:18), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Ибо у других я не увидел НИЧЕГО....



Так кто ж им даст административный ресурс и эфиры телевизионные.
Счаз вон на экране только один светоч надежды народа российского, везде та он был, везде в микрофон попистел при поддержке ФСО.
Или ты хочешь чтоб те показали как Прохоров со своих денег в Челябе и Норильске социалку поддерживал?
Интересно что Пу со своих денег делал, Ниву купил? pst
GENA
Vlad B писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ибо у других я не увидел НИЧЕГО....



Так кто ж им даст административный ресурс и эфиры телевизионные.
Счаз вон на экране только один светоч надежды народа российского, везде та он был, везде в микрофон попистел при поддержке ФСО.
Или ты хочешь чтоб те показали как Прохоров со своих денег в Челябе и Норильске социалку поддерживал?
Интересно что Пу со своих денег делал, Ниву купил? pst


У Пу нет своих денег! У него есть своя страна! Smile
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Когда нацики...с либералами в одной колонне..это прикольно но бредово...


Это просто показатель того, что даже столь разных составляющих общества текущее состояние неустраивает. Т.е. это предреволюционное состояние. Примерно так же было в 91-ом. После того как общий раздражитель будет убран, они разбредутся по разные стороны барикад.

STAS152005 писал(а):

Но в свете нового посла США видно что готовиться что-то грандиозное..


Готовится или не готовится, не суть важно. Ничего нельзя готовить, если нет условий. А условия назрели. Несменяемая власть это всегда плохо, это ведет к застою и остановке развития. И всегда правление несменяемой власти ведет к революции, причем чем дольше эта самая власть была несменяемой, тем кровавей будет революция.
Tony999io
GENA писал(а):

Речь идет о КПРФ! Или ты считаешь что коммунисты якшаются с госдепом?


Гена кпрф ничего общего с кпсс не имеет
и состоит из сплошных коммерсов которые так же грабят страну
а по поводу госдепа
http://www.skandaly.ru/2005/11/30/4018/

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов наступил на горло собственной песне. Как стало известно, Геннадий Андреевич втайне даже от своих соратников обратился в Администрацию Президента с просьбой позволить ему приватизировать государственную дачу.

Главный коммунист страны написал письмо о выкупе коттеджа № 29 в подведомственном Управделами Президента доме отдыха «Снегири». Эту дачу Зюганов, являясь лидером фракции в Госдуме, арендует уже больше 12 лет.

В этом письме Геннадий Андреевич указывает, что много лет ве¬рой и правдой служит российскому парламентаризму и партийному строительству и за эти годы так и не смог приобрести личную дачу. К тому же он очень привык к коттеджу в Снегирях.

hehe
Дмитрий_053
Holz писал(а):


Делай выводы. Тебе наверно невдомёк, что существуют отличные от твоих взгляды и убеждения и их бывает много, даже больше, чем ты предпологал.


Почему вы считаете меня идиотом?
В стране установлены принципы демократии, в упрощённом варианте означающие, что как проголосует большинство, так оно и будет. Не факт, конечно что большинство право, однако принцип такой какой есть и большинство приняло такие цивилизованные принципы игры. Воинствующее, невменяемое, брызжащее слюной и подавляющее меньшинство под прикрытием т.н. общечеловеческих ценностей пытается перевернуть всё с ног на голову и выдать желаемое ими за действительное. Это глупо и недопустимо.
Вообще, говоря выборы - это пока ещё очень сложный многоэтапный процесс, особенно в такой большой стране как РФ. И всегда можно смело предъявлять претензии к каким-то там якобы нарушениям (свинья гряз найдёт), однако совершенно очевидно, что погрешность настолько мала, что в целом результат достоверен.

Вообще, все эти... деятели напоминают мне канадских хоккеистов, начинающих измерять длину и изгиб клюшек хоккеистов нашей сборной и ещё чёрт знает что, когда до них доходит что они проиграли великолепной, прекрасной сборной СССР и по-честном переиграть наших не могут. Проигрывать надо уметь, достойно. Приходите, пожалуйста, кто заинтересован в честных выборах завтра на митинг на Поклонную.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Февраля 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз
GENA
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

Когда нацики...с либералами в одной колонне..это прикольно но бредово...


Это просто показатель того, что даже столь разных составляющих общества текущее состояние неустраивает. Т.е. это предреволюционное состояние. Примерно так же было в 91-ом. После того как общий раздражитель будет убран, они разбредутся по разные стороны барикад.

STAS152005 писал(а):

Но в свете нового посла США видно что готовиться что-то грандиозное..


Готовится или не готовится, не суть важно. Ничего нельзя готовить, если нет условий. А условия назрели. Несменяемая власть это всегда плохо, это ведет к застою и остановке развития. И всегда правление несменяемой власти ведет к революции, причем чем дольше эта самая власть была несменяемой, тем кровавей будет революция.


Вот вы достали с этим США. да никто под них ложится не собирается. Речь идет о переделе системы, ее ценностей и распределения доходов. Причет тут ливии , сирии и т.п. Совсем что ли россия за дураков считаете? США тут при любом расскладе писюн светит! Им даже путин выгоднее! Ибо он на деле не совсем тот Пу, который на экане.
в123вв
Tony999io писал(а):

...Главный коммунист страны написал письмо о выкупе коттеджа № 29 в подведомственном Управделами Президента доме отдыха «Снегири». Эту дачу Зюганов, являясь лидером фракции в Госдуме, арендует уже больше 12 лет...


Я не понимаю, отчего им не платят такую зарплату, чтоб они могли покупать дачи facepalm
Что, у нас политики - люди не квалифицированные? Хотя судя по добывающей активности спецслужб... Laughing
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

Речь идет о КПРФ! Или ты считаешь что коммунисты якшаются с госдепом?


Гена кпрф ничего общего с кпсс не имеет
и состоит из сплошных коммерсов которые так же грабят страну
а по поводу госдепа
http://www.skandaly.ru/2005/11/30/4018/

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов наступил на горло собственной песне. Как стало известно, Геннадий Андреевич втайне даже от своих соратников обратился в Администрацию Президента с просьбой позволить ему приватизировать государственную дачу.

Главный коммунист страны написал письмо о выкупе коттеджа № 29 в подведомственном Управделами Президента доме отдыха «Снегири». Эту дачу Зюганов, являясь лидером фракции в Госдуме, арендует уже больше 12 лет.

В этом письме Геннадий Андреевич указывает, что много лет ве¬рой и правдой служит российскому парламентаризму и партийному строительству и за эти годы так и не смог приобрести личную дачу. К тому же он очень привык к коттеджу в Снегирях.

hehe


ну и что такого? Пусть возмет дачку и платит с нее налоги. Это делу не мешает. Я вот то же несколько лет назад гараж пиватизировал самостройный.
если бы КПРФ было как КПСС, я бы за них не голосовал!
Сегодня про денсияопина показывали. Он так сказал - Какая разница какого цвета кошка- главное что бы она ловила мышей. supercool
aai
BlackCat писал(а):

Ничего нельзя готовить, если нет условий.


1. Условия можно создать(раздуть существующие - протестные настроения есть в любом обществе.);
2 Их надо еще уметь использовать(в начале 20 века немцы платили не только большевикам, а поди ж ты - "выстрелили" именно они).
Holz
Дмитрий_053 писал(а):

Почему вы считаете меня идиотом?


Я этого не говорил, но написанное тобой на мысли наводит.
Меньшинство-это особая каста, избранные, им одним ведом смысл жизни и они одни знают дорогу к светлому будущему? Ха-ха, смешно, большинство может быть не право, разве что в коллективе из 5 человек, в стране с населением в 140 миллионов, большинство не может быть не право, если есть протестные настроения, значит что-то со страной не так, тем более, когда эти настроения растут.
Кстати, занятно, про выборы прошлых лет забыли? Про рокировку, судя по всему тоже. А это элементарное неуважение к своему народу.
12 лет в России у власти ЕдРо, кроме "стабильности" ничего не произошло.
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы