Страница 6 из 36
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мим писал(а): обыкновенные взаимовыгодные отношения

вооот... и тогда о какой меркантильности - может идти речь?) ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ - ему выгодно ее трахать и проводить вечера - ей выгодно тоже проводить с ним ночи и получать некоторые подарки или поощрения ...ну она ж женщина - слабый пол - не?)))



он получает меньше hehe

он секс
она секс+ништяки/бабло

hehe
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну смотри - он хочет на охоту - она хочет сапоги - он получит желаемое - если дама его отпустит - она получит то что алчет - если он даст ей денег - кто сказал что ее желание меньше его? в итоге и он и она - получат УДОВОЛЬСТВИЕ - значит игра стоит свеч, нЕ?


получается он покупает желаемое. он получает удовольствие за деньги, она нет, да еще и в прибыли, какое же это равенство?
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ - ему выгодно ее трахать и проводить вечера - ей выгодно тоже проводить с ним ночи и получать некоторые подарки или поощрения ...ну она ж женщина - слабый пол - не?)))


Да блин. Я видимо что-то не догоняю. Ей не нравится, что ее трахают? Ей это не нужно? Это плохо, надо к врачу, что-то с гармональным уровнем. Плохие симптомы. Ну или с ориентацией что-то не то, тоже бывает. Может тогда поискать партнеров среди других женщин?
Alexxxa
мим писал(а):

Alexxxa писал(а):

хочется сделать приятное любимому человеку,


эээ, мы это слово в данном контексте не рассматриваем.


да эт я уже отвлеклась в лирику! pst
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

но все по велению души, просто потому что хочется сделать приятное любимому человеку


я раньше - тоже так думала ) но чет у мужчин с душой - в последнее время - туго))я просто много с бабами общаюсь - и с их мужьями\бойфрендами - т.е ситуации знаю с разных сторон - и пришла к выводу - что ...возможно есть на свете меркантильные бабы и мужики - которых они обидели ..но...всем остальным настолько понравилось - при любом удобном случае верещать о том - что тетки - жадны и расчетливы - что куча самцов поднимает вой зазря
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

он хочет на охоту - она хочет сапоги - он получит желаемое - если дама его отпустит


Он бы пожертвовал охотой если бы действительно нужно было на неё не ехать. Но нет, визит к маме только инструмент извлечения выгоды. То есть отношения с мамой - продаются. Да можем не идти, хоть я и обешала, но ты мне сапоги. Так понятней?
BlackCat
Alexxxa писал(а):

ну уже ж говорили, я согласна, он трахает и проводит вечера, она так же, за что еще поощрения?


Вот именно. Я тоже не понимаю. Тут либо что-то не то со здоровьем, либо какие-то психологические проблемы.
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и зря !


Вот это новости. Не слышал, что бы отказывались.
Шилов
вощем если на сапоги денег жалко, то к Огневухе йайцы не подкатить hehe
wild82
Да фигли спорить. Ту барышню что описала Огневушка меркантильная сучка. Вот треп развели facepalm
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):


я раньше - тоже так думала )


раньше! pst Боже мой, жизнь прожита!
извини, но у тебя наверное просто такой период в жизни! я вон, в свои годы и то смотрю на мир оптимистично! Wink
в123вв
BlackCat писал(а):

...Тут либо что-то не то со здоровьем...


Обкатку проводил неграмотный дядька facepalm Laughing
Sensas
любовь г@$но, из мужика делает соплю болтающуюся на ветру)) бабам любить не возброняется gpn
в123вв
Alexxxa писал(а):

...я вон, в свои годы и то смотрю на мир оптимистично! Wink




Так держать! frend Drinks or Beer Laughing
Огневушка - Поскакушка
wild82 писал(а):

Ту барышню что описала Огневушка меркантильная сучка.


почему? я не пойму блинн! ей 23 года - умница девочка - связалась с этой гундливой калошей - ну нравицца он ей - а я его знаю уже 5 лет - ну человек - несерьезный и вообще тварь)))) так почему ж она не имеет право попросить у мужика - которому 36 лет - себе в подарок сапоги? почему?
в123вв
Sensas писал(а):

любовь г@$но, из мужика делает соплю болтающуюся на ветру)) бабам любить не возброняется gpn


Это из тряпок они г...но делают. А против мужика...
Как в поговорке: "молодец против овец, а против молодца - и сам овца" lol1
Alexxxa
ну, пусть будет детский сад! но мне так больше нравится чем видеть во всем какую то выгоду, чего то высчитывать кто кому сколько и так далее! Pardon
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я раньше - тоже так думала ) но чет у мужчин с душой - в последнее время - туго))я просто много с бабами общаюсь - и с их мужьями\бойфрендами - т.е ситуации знаю с разных сторон - и пришла к выводу - что ...возможно есть на свете меркантильные бабы и мужики - которых они обидели ..но...всем остальным настолько понравилось - при любом удобном случае верещать о том - что тетки - жадны и расчетливы - что куча самцов поднимает вой зазря


Не надо увязывать секс и подарки. Это параллельные вещи, совсем между собой не увязанные. Опять же, дети. У мужчины, желание иметь потомство, не физиологическое. Забота о потомстве для мужчины, это вопрос воспитания и общественной морали, не более. А вот у женщины, желание иметь детей заложено природой. Это инстинкт. Так кто и кому чего должен?

ЗЫ Смею предположить, что тебе пока меньше 30-ти? Вот после 30-ти, где-то начиная с 33-35 (обычно), женщин начинает плющить на секс. А до этого, постольку поскольку. Поэтому по идее идеальное соотношение, это мужчина в возрасте 20-25 и женщина от 35-40, у них примерно одинаковое желание сексуальной активности. А женщинам в 20-25, лучше мужиков за 40. Обоим не больно надо, мужчина уже не хочет, а женщина еще. Зато мужику приятно покрасоваться среди друзей, какую куклу он водит, а девушке нужны $, которые папик ей обеспечивает.
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

визит к маме только инструмент извлечения выгоды.


ну ..тогда я негодуэ - вместе с мужичком)))))
wild82
Огневушка - Поскакушка писал(а):

почему? я не пойму блинн! ей 23 года - умница девочка - связалась с этой гундливой калошей - ну нравицца он ей - а я его знаю уже 5 лет - ну человек - несерьезный и вообще тварь)))) так почему ж она не имеет право попросить у мужика - которому 36 лет - себе в подарок сапоги? почему?


Он не нанимал её себе на работу соответственно бонусы выплачивать необязан, как и она ему. Тут заковыка в том, что ей 23, а ему 36, насмотрелась фильмов про содержанок взрослых дядей, а тут нифига не подфартило...скупой. Если он калоша, хренли она с ним трётся?
в123вв
Alexxxa писал(а):

ну, пусть будет детский сад! но мне так больше нравится чем видеть во всем какую то выгоду, чего то высчитывать кто кому сколько и так далее! Pardon


Это как раз в детском саду все на выгоду поворачивают - а понятие "любовь" приходит в развитом психологически возрасте Smile
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Не надо увязывать секс и подарки


да и я о том - не надо! Но, выходит так - что вы - даже выепав бабу - жадничаете - а говорите про какие-то увязки...ну дарите без секса - ктож мешает))))))))
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну ..тогда я негодуэ - вместе с мужичком)))))


Мужичку пофиг. Pardon Это мы своей компашкой угораем...
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

так почему ж она не имеет право попросить у мужика - которому 36 лет - себе в подарок сапоги? почему?


Попросить она конечно может, никто не запрещает. 63 А по теме, если нужны сапоги, пусть ищет мужчину постарше, глядишь к сапогам еще Мирка обломится, опять же сапоги целее будут. supercool И да, трахать ее буду редко и не долго.
Огневушка - Поскакушка
wild82 писал(а):

Он не нанимал её себе на работу соответственно бонусы выплачивать необязан, как и она ему. Тут заковыка в том, что ей 23, а ему 36, насмотрелась фильмов про содержанок взрослых дядей, а тут нифига не подфартило...скупой. Если он калоша, хренли она с ним трётся?_________________


ну ..какой из него содержанец - смех только) ничего она не смотрела - познакомились так просто на каком-то сейшене ...дело не в том - я вот что хочу понять - правда ли что так много меркантильных баб? или это новая отмазка у мужичков такая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы