Страница 6 из 102
NWorker93
БДСМ писал(а):

Ты ёбнулся?


Неее... он просто ясно и четко выразил мнение власти о народе...
Все так и есть...
Kulagin
Bubble писал(а):

Че, как там Серго интересно на Манежной?) Вроде радуются, что Путин стал президентом Smile

Сейчас подгонят Любэ и Серго на сцену вместе Путиным и Медведевым выйдет, как 4 года назад, был тандем, стал триумвират.
maxred
БДСМ
NWorker93
Лохи те кто продались, причём дёшего, всё правильно о себе написал Good
Darth
"Я лучший, бл-еать!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111""




facepalm
Surbet
Что, оппозишн оплатили цирк? Ну печатайте-печатайте. отрабатывайте свои 10 рублей за пост )))
брат шумы
Surbet писал(а):

Что, оппозишн оплатили цирк? Ну печатайте-печатайте. отрабатывайте свои 10 рублей за пост )))


по себе ровняешь? Wink
Surbet
брат шумы писал(а):

по себе ровняешь? Wink


Я такой хренью не занимаюсь.
брат шумы
Surbet писал(а):

Я такой хренью не занимаюсь.


а почему решил,что другие занимаются? Wink
Surbet
брат шумы писал(а):

а почему решил,что другие занимаются? Wink


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302245&highlight=
а вот так
Surbet писал(а):

В какой-то теме мне сказали, что дескать много десятков рублей дают за коммент по определенной теме, в разгар выборов. Так вот, поискал, загуглил. Оказывается дают тро-ло-ло аж по 10 рублей за коммент.
http://www.youtube.com/watch?v=1lwu76kV9EU&feature=colike


В ролике показан слет таких "комментаторов" pst

мим
Surbet
слушь,ну прекрати, ей Богу. такой фигней занимаются на медиа сайтах и блогосфере, а ЛОЛ это ЛОл, никому он нах не сдался платить деньги...
maxred
брат шумы писал(а):

Surbet писал(а):

Что, оппозишн оплатили цирк? Ну печатайте-печатайте. отрабатывайте свои 10 рублей за пост )))


по себе ровняешь? Wink


он не ровняет, нашистам по 50 рублей платят 63
NWorker93
Ой ведущая дура... "по выборам президента Путина..."
Лижут зачетно... 63
Surbet
мим писал(а):

слушь,ну прекрати, ей Богу. такой фигней занимаются на медиа сайтах и блогосфере, а ЛОЛ это ЛОл, никому он нафиг не сдался платить деньги...


ЛОЛ форум с огромной посещаемостью и высокоэффективен как площадка влияния.
мим
Surbet писал(а):

мим писал(а):

слушь,ну прекрати, ей Богу. такой фигней занимаются на медиа сайтах и блогосфере, а ЛОЛ это ЛОл, никому он нафиг не сдался платить деньги...


ЛОЛ форум с огромной посещаемостью и высокоэффективен как площадка влияния.


скажешь тоже....
разве только б.у. акцент дороже втюхать чтобы 63

Последний раз редактировалось: мим (04 Марта 2012 22:20), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
shubin81
Я им это пытался сказать еще до выборов с самого начала...Но меня ни тогда ни сейчас не хотят слушать...Эта категория привыкла мыслить ШТАМПАМИ...А ты не критикуешь Путина значит нашист...
Хотя речь идет о технологиях победы в политической борьбе.
Сколько можно повторять про ЛИДЕРА И ИДЕОЛОГИЮ?!..Причем у Путина с этим как раз не все айс...Его можно было переиграть, но эти хомячки с самого начала пошли совершать ошибки... Pardon ...А сейчас воют что обосрались...

Процент перевалил за 62%..и растет...
BlackHunter666
Surbet писал(а):

мим писал(а):

слушь,ну прекрати, ей Богу. такой фигней занимаются на медиа сайтах и блогосфере, а ЛОЛ это ЛОл, никому он нафиг не сдался платить деньги...


ЛОЛ форум с огромной посещаемостью и высокоэффективен как площадка влияния.

На каво влияние pst
Surbet
lenta.ru:
Цитата:

Информационные агентства опросили международных наблюдателей - те нарушений не нашли и даже будут рекомендовать в своих странах использование веб-камер. Между тем, наш автор Иван Колпаков собрал информацию о "каруселях", которая сегодня поступала весь день.

Surbet
мим писал(а):

скажешь тоже....
разве только б.у. акцент дороже втюхать чтобы 63


Smile акцент тут не при чем, а промывка мозгов - знатная. 100500 тем и стая комментаторов которые присутствуют ОБЯЗАТЕЛЬНО это подтверждает.
NWorker93
STAS152005
Я понял... но твой фетишизм путиным меня настораживает...
Фото его под подушку не кладешь на ночь? 63
Еще раз - радоваться тому, что выбрали определенный чан с говном из других возможных по крайней мере глупо...
STAS152005
NWorker93 писал(а):

твой фетишизм путиным меня настораживает


Да нет ни какого фетиша...
Просто нет ни какой альтернативы..Он реально сильный кандидат..А других нет..и это кстати не его вина или заслуга...Это вопрос к оппозиции...А не к власти...
мим
NWorker93
у меня тоже эта искренняя радость от победы смешанная со злорадством и сожалением, а я мол знал как надо делать, но меня не слушали - вызывает некий когнетивный диссонанс.
shubin81
STAS152005 писал(а):

...Его можно было переиграть, но эти хомячки с самого начала пошли совершать ошибки... Pardon



из вменяемых там один прохоров. плюс в том что что ему ненужно клоуна играть - так он этим и взял свои голоса. но к сожалению прохоров еще не созрел до этого поста....а люди наши до такого преза как прохоров несозрели. посему выбор очевиден
Bubble
shubin81 писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Его можно было переиграть, но эти хомячки с самого начала пошли совершать ошибки... Pardon



из вменяемых там один прохоров. плюс в том что что ему ненужно клоуна играть - так он этим и взял свои голоса. но к сожалению прохоров еще не созрел до этого поста....а люди наши до такого преза как прохоров несозрели. посему выбор очевиден


Согласен. Никто бы Путина из них не переиграл. Да и не то что из них. Вообще сомневаюсь, что есть такие кандидаты на сегодняшний день.
мим
интересно посмотреть результаты по регионам и городам, особенно там, где в декабре ЕР проиграл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы