Страница 6 из 7
мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

да что ты? кто ж тут первый про автоваз и мои дипломы вспомнил? я? дешевка ты стасик.


Собственно я эту тему упомянув не стал особо развивать...Ты сам ее продолжил.Я ответил...Чего ж тогда жалиться... Pardon


да кто ж тут жалиться? я тебе в порядке лирического отступления за себя лично ответил. что я там продолжил?
трепло ты стасик, теперь могу говорить это с полной ответственностью.
Дюжина
STAS152005 писал(а):

Т.е. Великой...не было?

Да х знат. Великая она, или нет, об этом истории судить. Нам ещё рано, ИМХО.
Но то был силовой захват власти. А мы речь разве об этом сейчас ведём?
Резюмирую: про большевиков - не в кассу.
Цитата:

Квалификация заключается в создании политической партии...

Отнюдь. Это рождение человечка, который может и станет боксёром, а может и нет. Если проводить всё те же ассоциации.
ГМП
STAS152005 писал(а):

В данном случае за его плечами опыт руководства страной...

А что касается тех событий ни кто не говорит что это было правильно.


Если бы он не выдвигался более - то действительно остался бы Путиным.
А так - будет как мой земеля дарагой Леонид Ильич или как еще один широкоизвестный полковник,
almaznic
ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

В данном случае за его плечами опыт руководства страной...

А что касается тех событий ни кто не говорит что это было правильно.


Если бы он не выдвигался более - то действительно остался бы Путиным.
А так - будет как мой земеля дарагой Леонид Ильич или как еще один широкоизвестный полковник,


на своих гавкай, если будя через год где гавкать....
заодно послушаем лестные отзывы про правителей окраины...

63
almaznic
Дюжина писал(а):

STAS152005 писал(а):

Т.е. Великой...не было?

Да х знат. Великая она, или нет, об этом истории судить. Нам ещё рано, ИМХО.
Но то был силовой захват власти. А мы речь разве об этом сейчас ведём?
Резюмирую: про большевиков - не в кассу.
Цитата:

Квалификация заключается в создании политической партии...

Отнюдь. Это рождение человечка, который может и станет боксёром, а может и нет. Если проводить всё те же ассоциации.


вообще мне кажеться права нужно ограничить...
выбирать должны граждане а не нечего не представляющий малолетний сброд...
нужно ввести ценз по возрасту по наличию семьи...по службе в армии

а то что сейчас каждый наркоман имеет права по приколу проголосовать и иметь свое мнение-это херь демократическая...
Цитата:

дармоеды, не принесшие стране абсолютно ничего, кроме воплей о собственной исключительности, не должны иметь такие же права, как люди, внесшие громадный и неоценимый вклад в экономику, культуру, в будущее страны?
Должен ли наркоман, убивающий себя героином, иметь одинаковые права с академиком Федоровым, вернувшим зрение тысячам людей?

ГМП
almaznic писал(а):

на своих гавкай, если будя через год где гавкать....


Косой, а Косой.... Четы такой злой.
Душевнее надо быть. facepalm

А гавкать мы будем уже ЭТОЙ осенью.
У нас как раз выборы депутатов.
Шилов
almaznic писал(а):

Дюжина писал(а):

STAS152005 писал(а):

Т.е. Великой...не было?

Да х знат. Великая она, или нет, об этом истории судить. Нам ещё рано, ИМХО.
Но то был силовой захват власти. А мы речь разве об этом сейчас ведём?
Резюмирую: про большевиков - не в кассу.
Цитата:

Квалификация заключается в создании политической партии...

Отнюдь. Это рождение человечка, который может и станет боксёром, а может и нет. Если проводить всё те же ассоциации.


вообще мне кажеться права нужно ограничить...
выбирать должны граждане а не нечего не представляющий малолетний сброд...
нужно ввести ценз по возрасту по наличию семьи...по службе в армии

а то что сейчас каждый наркоман имеет права по приколу проголосовать и иметь свое мнение-это херь демократическая...
Цитата:

дармоеды, не принесшие стране абсолютно ничего, кроме воплей о собственной исключительности, не должны иметь такие же права, как люди, внесшие громадный и неоценимый вклад в экономику, культуру, в будущее страны?
Должен ли наркоман, убивающий себя героином, иметь одинаковые права с академиком Федоровым, вернувшим зрение тысячам людей?



а ты чего полезного стране принес?
bin564
какие то странные эти электронные урны человек ввел бумагу и машина сразу поняла за кого он голосовал
записала время вброса
плюс камера записала изображение голосовавшего и время вброса
теперь только надо сопоставить время урны и время на камере вот и узнаем за кого человек проголосовал
а какже тайна голосования?
Дюжина
almaznic писал(а):

иметь свое мнение-это херь демократическая...

От эта круто.
мим
Дюжина
надо завязывать с этой темой, а то что то много гавна стало проявляться в людях, незаметно для них самих, так еще и желание вымазать им других.
так это еще и смакуется.
Шилов
мим писал(а):

надо завязывать с этой темой, а то что то много гавна стало проявляться в людях, незаметно для них самих, так еще и желание вымазать им других.

так это еще и смакуется.



надо завязывать с выборами дорогого Ленонида Ильича
Дюжина
мим
Да, ты прав. Завязываем, пока не завязли.
almaznic
ТИМУP писал(а):

almaznic писал(а):

Дюжина писал(а):

STAS152005 писал(а):

Т.е. Великой...не было?

Да х знат. Великая она, или нет, об этом истории судить. Нам ещё рано, ИМХО.
Но то был силовой захват власти. А мы речь разве об этом сейчас ведём?
Резюмирую: про большевиков - не в кассу.
Цитата:

Квалификация заключается в создании политической партии...

Отнюдь. Это рождение человечка, который может и станет боксёром, а может и нет. Если проводить всё те же ассоциации.


вообще мне кажеться права нужно ограничить...
выбирать должны граждане а не нечего не представляющий малолетний сброд...
нужно ввести ценз по возрасту по наличию семьи...по службе в армии

а то что сейчас каждый наркоман имеет права по приколу проголосовать и иметь свое мнение-это херь демократическая...
Цитата:

дармоеды, не принесшие стране абсолютно ничего, кроме воплей о собственной исключительности, не должны иметь такие же права, как люди, внесшие громадный и неоценимый вклад в экономику, культуру, в будущее страны?
Должен ли наркоман, убивающий себя героином, иметь одинаковые права с академиком Федоровым, вернувшим зрение тысячам людей?



а ты чего полезного стране принес?


я не ору об исключительности как вы
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Это ты к МИМу.


Это к твоему подзащитному-плутину, а не к мим-у.Харе передергивать,Стас. lol1 lol1 lol1
ГМП писал(а):

Хотелось бы узнать, какую квалификацию прошел нынешний так называемый чемпион, назначенный чемпионом алкоголиком 31 декабря 1999 г., в обмен на обещания что он не будет трогать наворованное его семьей и его самого.


Good сказал.Стас, ждем внятного ответа
STAS152005 писал(а):

Собственно я эту тему упомянув не стал особо развивать..


Ну да, не выгодно развивать тему то 63 А то всплывут "золотые" "парашюты" мусье Артякову, бабло спипипженное через контору его жинки , выделенные на разработку , упомянутой тобой,КПП Wink hehe И много чего всплывет.Потому и не выгодно развивать тему то Pardon
STAS152005 писал(а):

В данном случае за его плечами опыт руководства страной..


hehe 63 aft
Шилов
almaznic писал(а):

я не ору об исключительности как вы



не ори, а че ссделал то?
S597SMRUS
Дюжина писал(а):

А мы речь разве об этом сейчас ведём?


Да по сути -"выборы" по плутински тот же силовой захват власти, правда завуалированный
S597SMRUS
мим
Дюжина
Предлагаю воще игнорировать плутинских сосунов Good пусть варятся в собственном соку.Нам то с ними не по пути Pardon
мим
S597SMRUS
да не буду я никого игнорировать по принципам политической ориентации.
общению нормальных людей разные политические принципы не мешают, если люди умеют и хотят общаться.
если при этом из-за политических принципов они позволяют себе и начинают вести себя неуважительно, хамить, юлить, на глазах превращаясь в гавно и пр.- вот это может быть единственной причиной прекращения разговоров.
Aгреппина
KGI писал(а):

Цитата:

Не ради срача совсем, а даже с пониманием вашей жизненной позиции.

Ну просто интересны ваши комменты по видео, где демонстрируют карусель и вброс. Или это что-то другое было как вы думаете? Просветите, пожалуйста.



Ну а чего тут комментирвать-то, Новайс. Ведь ни одного факта нарушения (именно факта) на этих видео не показано. Показан только пиндеж болотных слизней. Вот смотрите пачка бюллетеней за Путина. Сам собрал со стола бюллетени в эту пачку в тихоря и мандитSmile. А фактов от этих ушлепков Вы никогда не увидите. Потому что их нет у них.


ошибаетесь, показано. Наблюдатель не имеет права ДОТРАГИВАТЬСЯ РУКАМИ ни до одного документа. Он имеет право исключительно ВИЗУАЛЬНО наблюдать и фиксировать. в ролике наблюдатель или член комиссии с совещательным голосом честно заработал себе 15 суток ареста.
И кстати, дорогие мои мужчины включите свои головы. Если пачка бюллетеней летит в урну с метровой высоты, при подсчете голосов урну переворачивается и все оптом высыпается на стол. Вопрос пачка не рассыпется ниразу? Все эти фиксации пачек в урне чистая лажа. ИМХО
KyZZMI4
ТИМУP писал(а):

almaznic писал(а):

я не ору об исключительности как вы



не ори, а че ссделал то?


Кучу обвеса, 2 года служил, кучу канав вырывал, сразу мужиком стал hehe
Aгреппина
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

это типа чемпион закрыл все нормальные школы по боксу или создал жесткие условия существования (закон об общественных организациях и партиях, процент прохождения в думу), а также назначил везде своих людей (отмена выборности губернаторов), а потом кричит одиноко на ринге - а с кем тут драться то?


Месье извращенец...Чемпион не закрыл все школы.Он просто сказал что прежде чем лезть на ринг против Чемпиона вы парни сначала пройдите КВАЛИФИКАЦИЮ! Сдайте экзамен на зрелость. Вполне обоснованное замечание. В любой профессии человек сдает экзамены подтверждая свои проффесиональные навыки. Почему в политике должно быть по другому? Вы месье хотите допустить к руководству страной не компетентных людей? Я как раз не хочу..Хватит нам и Автоваза...
Про Губернаторов...
Кандидатуру нового Губернатора утверждает местная Дума по представлению Президента. И это ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО. Ибо у нас большинство регионов дотационные т.е. получающие деньги из федерального бюджета. В итоге Москва дает бабло а вот законность их расходования с Губернатора спросить не могла...Что давало повод к их хищению и той же КОРРУПЦИИ...


назначенного губера можно снять, выбранного замучаетесь пыль глотать пока тормознете . выборный губер это ОПГ в законе.
Butchevsky
Aгреппина
опять политика lol1
в123вв
Butchevsky писал(а):

Aгреппина
опять политика lol1

Цитата:

Многократное повышение окладов по должности и званию, проведенное в Российской армии с января 2012 года, сделало женщин-военнослужащих завидными невестами, считают в Минобороны России.


Laughing Laughing
Aгреппина
в123вв походу ты с Офелией переобщался
lol1 lol1 lol1
в123вв
Aгреппина писал(а):

в123вв походу ты с Офелией переобщался
lol1 lol1 lol1




Вазмозно (С) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы