Страница 6 из 21

А Вы как думаете?

  • Рено Колеос 2.5 CVT (динамик комфорт или бозе эдишн)[ 3 ]6%
  • Опель Антара 2.4 6АКПП (инджой с пакетом)[ 3 ]6%
  • Шевроле Каптива 2.4 6АКПП LT[ 1 ]2%
  • Опель Антара 2.2 6АКПП (космо, дизель)[ 4 ]8%
  • Шевроле Каптива 2.2 6АКПП (LT, дизель)[ 1 ]2%
  • ФВ Тигуан 2.0Т АКПП (Трек&филд +пакет)[ 12 ]25%
  • другое[ 3 ]6%
  • пользуй хитрилу дальше и не насилуй нам мозг[ 21 ]43%
Всего голосов: 48
Димoн
мим писал(а):

что-то я не уверен, что он будет как на опеле, там экотек вроде



Движки будут одинаковы, 146%.
мим
Димoн писал(а):

Движки будут одинаковы, 146%.


ну экотеки опелевские, я так понял.
по салону мне антара нравится больше, но блок управления климатом это facepalm


Димoн
мим писал(а):

ну экотеки опелевские, я так понял.



Двигло 2.4 имеет в своей основе древнейший блок, там на деле экотек для красоты написано...
Вообще вариант с дизелем мне больше нравится.

мим писал(а):

но блок управления климатом это



Блеа.... facepalm
Там что, осталось все это старье с дизайном астры Н...?
Димoн
Тьфу ты ептель, эти алени даже зарядку для древнейшей нокии оттуда не убрали, судя по фоткам на оф сайте. pst pst

мим
Димoн писал(а):

Блеа....


именно facepalm
Димoн писал(а):

Вообще вариант с дизелем мне больше нравится.


дачето пужалки про топливо, гемор с антигелями, холодным пуском и прогревом как-то пугают. хотя на фрилендере и GLK дизельных катали - gpn
ЗЫ: на последнем правда долбанная система старт-стоп бесит
Димoн
мим писал(а):

дачето пужалки про топливо, гемор с антигелями, холодным пуском и прогревом как-то пугают.



Ну не знаю, дизельные инсигнии и меривы даже стоялые и тремя литрами в баке неизвестно какой солярки заводились в -20 с лишним зимой, одна только спятила, но через 2 минуты в тепле ожила. не знаю как на антару, а на остальные опеля ещё и фен в салон заказать можно, причем всего за 6000, вообще удобная штука. rlzz
мим
Димoн писал(а):

ещё и фен в салон


это что такое?
Димoн
мим писал(а):

это что такое?



Ну у тебя сразу в салон идет теплый воздух, пока движок холодный, электрический подогреватель это.
Barsky
Цены весьма демократичные, я думал задерут выше крыши на Капу... Но мля 3 литра 258 л.с. - это за гранью моего понимания!!! Нет чтобы как на Антаре 249 л.с. - так нет блин, налог будет почти столько же, чколько и КАСКО на Каптиву - почти 40 т.р.!!! (это у нас в деревне, в Москве наверное ещё больше)!!!
pklyonov
Так там для разных телефонов зарядки по идее должны быть — верхние панели сменные, судя по всему.
Димoн
pklyonov писал(а):

Так там для разных телефонов зарядки по идее должны быть



Это только по идее, а на деле там зарядка для древнейшей нокии была на дорестайле, многие это выдирали нафиг и заменяли подстаканниками с более дешевых версий. Тут судя по фото та же шляпа...
мим
Димoн
кстати, читал мельком про проблемы с жидкостью ГУР на Антаре в морозы.
судя по статьям в рестайле каптивы сейчас ЭУР, а в антаре тоже, не знаешь?
pklyonov
Димoн, хм, я вот в ауди видел — там держатель для трубы торчит на панели и сверху под любой телефон типа докстанции надевается фиговина. Получается, держатель стандартный, а док-станцию под любую трубу можно купить. Не думаю, что немцы из опеля тупее и заделали целую модель автомобиля под один телефон.
Димoн
мим писал(а):

судя по статьям в рестайле каптивы сейчас ЭУР, а в антаре тоже, не знаешь?



Точно не знаю, т.к. не видел, но учитывая одинаковость машин, я думаю усилители тоже будут одинаковые.

Кстати баги эти с вылетающим гуром потом пофиксили...
мим
Димoн
я кстати хоть и не люблю асланяна, но мне нравится его мысль, что большой смысл имеет брать машины после рестайлинга, потому что все выявленные баги и нериятные фичи, не критические и не пофиксенные в процессе, как правило фиксят при проведении рестайлинга, а все рассматриваемые в топике машины - рестайлинговые.
Роман-НН
мим писал(а):

а вот и на каптиву объявили ценник

http://www.autonews.ru/automarket_news/i


Прошел по ссылке, а фоток нет((( Это та, что с мордой "а-ля Аутлендер"?
мим писал(а):

правда дизайн на мой вкус слишком аггресивен, относительно опеля.


А фотки?
Димoн
pklyonov писал(а):

Не думаю, что немцы из опеля тупее и заделали целую модель автомобиля под один телефон.



Тупее они тупее, ибо ничего там было несъемным, я сам поначалу недоумевал с этого... Pardon
Димoн
мим писал(а):

как правило фиксят



Это к GM относится в меньшей степени, если вообще относится, они горазды потому что ничего не фиксить и цены задирать... критичное, конечно, делается, а вот мелочи... Pardon
мим
Роман-НН
Димoн писал(а):

Ну у тебя сразу в салон идет теплый воздух, пока движок холодный, электрический подогреватель это.


Это незаменимая фишка для различного рода 1.2 TSI Smile
Димoн писал(а):

Это к GM относится в меньшей степени


Это все от того, что:
Димoн писал(а):

жду кукурузу


Smile
мим писал(а):

но блок управления климатом это


Да уж, простовато.... и даже аляповато...
Димoн
Роман-НН писал(а):

Это незаменимая фишка для различного рода 1.2 TSI



Ну и для дизеля! Зимой я проверял как раз на дизельной инсигнии - вещь! Good

Роман-НН писал(а):

Это все от того, что:



Не. Wink
Это по факту так, у GM что не косяк, то конструктивная особенность видишь ли... Они залипающие кнопки на крузах уже три года не могут пофиксить, а все потому что им плевать на это... Ну хоть с гулом задних тормозов к третьему году разобрались и на том спасибо. hehe



pst
Denisss
короче, бери тигуан. он и после рестайла, и динамика нормальная, и шумка, и отделка и климат hehe и продашь потом нормально, и автомат классический, есть только одно НО багажник после Хитрилы маловат. Но думаю тебе не критично,т.к. готов был джук купить.
Denisss
мим
а,что старт-стоп на ГЛк не отключается? на тигуане 1.4 можно отключить.
Роман-НН
Аутлендер детектед.... Smile

Димoн писал(а):

Ну и для дизеля! Зимой я проверял как раз на дизельной инсигнии - вещь!


Вещь-то вещь, но и аккум тогда нужен помощнее. С нынешними городскими короткими поездками... Pardon
Denisss
Цитата:

Аутлендер детектед


ну или этого уродца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы