Страница 6 из 18
Mihalych78
poliman писал(а):

SPORT писал(а):

poliman писал(а): почему же? 3-4хлетний сид стоит как новая приора

убитый если только



думаешь?



питер, москва и прочая
2008 года
неоднократно битое г@$но за которое хозяин наконец то отдал кредит facepalm
и быстрее сливать

кстате не факт что они потом ВАЗ не покупают
*Kostik*
SPORT ладно 1-0, о возрасте я не подумал, потому что ты раньше больно юморно постил,как будто ровесник, но почему точку зрения о вазах поменял так резко? появился после пропажи и как другим человеком стал, и ваз теперь не ломается. Тебя инопланетяне из тольятти похищали?
Extreme
Mihalych78 писал(а):

не факт что они потом ВАЗ не покупают


один гроза волгарей чего стоит
со дня на день не выдержит сорвётся и купит гранту hehe
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

сорвётся и купит гранту hehe



Соболь. Или Сандеру.

Грантытаъ - седан, типа Чери Ку-Ку. facepalm
Extreme
Яков_Лещ
не про тебя речь то facepalm
SPORT
*Kostik*
тут тема "за что любят ваз".......ведь ты отлично знаешь за что его любят, не живя в Москве а где нибудь в оренбурге я думаю ты не на рио гонял, а на новой приоре.........да и кроилово *Kostik* кроилово, помнишь свою тему про отсутсвие КАСКи 63
Mihalych78
SPORT писал(а):

*Kostik*
тут тема "за что любят ваз".......ведь ты отлично знаешь за что его любят, не живя в Москве а где нибудь в оренбурге я думаю ты не на рио гонял, а на новой приоре.........да и кроилово *Kostik* кроилово, помнишь свою тему про отсутсвие КАСКо 63



кстате тока сеня подморозило и на улицах уже ямы facepalm
еще не большие но есть -с выносом камушков асфальта
к выхам до -22 так что слалом уже начался, и толе еще будет

приороподвеска -к лету gpn
*Kostik*
SPORT ну ваз бы мне обошелся во столько же, если опять же зубило то дешевле по з-ч, а на 10 кузовщина практически как на рио стоит. Капоты вообще одинаково. Кроилово в том что каско не сделал,т.к жене только купил и бабосов лишних не было. Я думал пыж долго будет продаваться, не подготовился.

слежу я за тобой уже долго, и мировоззрение твое поменялось не тольк в этой теме

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Марта 2012 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

кстате тока сеня подморозило и на улицах уже ямы


у нас они никуда и не исчезали Pardon .в некоторых я умудряюсь даже чиркать передним бампером .добро пажаловать в эти ямы на акценте или сиде Wink
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Яков_Лещ
не про тебя речь то facepalm


Ой, я дико извиняюсь, я подумал, что гроза волгарей - это я. 63

Но всё равно, я Гранты не куплю, маленькая она. Была бы хетчбек, как 2109...

Эхехехехе...
SPORT
*Kostik* писал(а):

а на 10 кузовщина практически как на рио стоит


кузовщина может быть, а мелочь всякая в виде пластика разного......а подушки стрельнули бы........сколько панель новая с бэками на рио стоит facepalm
*Kostik*
SPORT панель не надо менять, там окошко. На разборках все есть. С пластиком согласен, подстава, тока новое брать. Но зато он подойдет идеально в отличии от тольятинского

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Марта 2012 17:58), всего редактировалось 1 раз
Extreme
*Kostik* писал(а):

На разборках все есть


иномарочники такие иномарочники facepalm
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстате тока сеня подморозило и на улицах уже ямы


у нас они никуда и не исчезали Pardon .в некоторых я умудряюсь даже чиркать передним бампером .добро пажаловать в эти ямы на акценте или сиде Wink



Drinks or Beer

ему и колеи от сарайке хваает чтоб еле ехать gpn
*Kostik*
Extreme а зачем покупать новую кузовню? все-равно красить. На вазе и новая сгниет, а тут нет.
SPORT
*Kostik* писал(а):

На разборках все есть.


от куда? с распиленных рио ранее угнаных facepalm ...........на ваз кстати тоже разборки есть и железо можно даже в цвет новое купить
Mihalych78
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

На разборках все есть.


от куда? с распиленных рио ранее угнаных facepalm ...........на ваз кстати тоже разборки есть и железо можно даже в цвет новое купить



ну я недавно фото постил, как скгоревший мерс купе собирают из мерса купе с разбитой мордой facepalm
не бит не крашен один хозяин
SPORT
*Kostik*
легкий удар об фуру= трем годам КАСКо на новый Рио
*Kostik*
SPORT Можно и так сказать, либо ударенных в зад ил перевертышей. Но о чем мы спорим? я не думаю что на ладу подушка дешевая. А то и нет ее вооще, я с таким же успехом мог заделать дырки и продать машину убрав ошибку. Вон Ивангейвер, поставил на опель подушку б.у. и норм.
Mihalych78
Цитата:

поставил на опель подушку б.у. и норм.



заипался заворачивать? pst
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
легкий удар об фуру= трем годам КАСКо на новый Рио



Это да, вон жене новый лист крыши приварили и покрасили, вообще молодцы официалы, цвет тоже 3х слойный перламутр вообще не отличается. Каско рулит.
zlexx
Ваз не любят, его терпят. Как неистребимое зло. supercool
Mihalych78
Saruon писал(а):

poliman писал(а):

объективно: ни подвески, ни приятного, удобного интерьера, ни качества зч и комлпектующих, полное отсутсвие безопасности, машины через год начинают ржаветь после покупки, в салоне постоянно что то скрипит, ломается



У меня ВАЗ-2115, да я люблю ВАЗ. 4 года моей машине. Нет ни одной ржавчины. Ничего не скрипит и не хрустит. За это время:

1. Замена бачка тосольного, расходы 400 рублей.
2. Замена концевиков всех дверей, расходы 200 рублей
3. Замена глушителя, расходы 1500 рублей.
4. Замена дворников, 200 рублей.

Итого за 4 года я на машину потратил всего 2300 рублей!

Где ещё найдёшь такую машину, что бы обслуживание стоило столько?



пузом капот не полируеш? facepalm
ездить на нем нада а не поглаживать pst
SPORT
а где полиман?
*Kostik*
SPORT писал(а):

а где полиман?



Акцент на ваз меняет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы