Страница 6 из 13
мим
Art_16R писал(а):

посмотришь через год - прав я или нет


ну я счас анализ смотрю за 11й год по ценам на минимальные комплектации на бюджетки, у автоваза в среднем по моделям 5%, у хюндая 14% у Киа 18% - как-то так. виновата безусловно гранта.
Art_16R
мим
у хундая комплектация менялась, подвеска доводилась. да и дотаций им никто не давал. а цена - так ведь очередь, чего не поднять facepalm
OlegVg
alexandro70 писал(а):

OlegVg писал(а):

Ездит на опель-комбо


а зачем искал на Таврию колесо?


ну, вы блин даете. не о чем говорить в теме об авео.
Объсняю: была у друга таврия 3-4-ый сэконд-хэнд.
Поехал в крым. В крыму встретил однокласников. Насажал 5 чел. с вещами. Поехали по южнобережному шоссе. На траверсе Фороса лопнуло заднее колесо от перегруза. Пришлось спуститься в Форос и устраиваться на отдых там. колесо в хлам. шина в куски. отдых испорчен. кое-как нашли СТО по таврии и купили там б\у колесо.
Спустя 2-3 года купил опель-комбо на котором зарабатывает деньги и ездит в Крым 2 раза в год и 2 раза в год на Кавказ. Турист экстремал.
предлагал ему обратить взор на Логан МСВ. Не хочет. Признает только дизель. Остальное фантазируйте сами.
мим
Art_16R
да там изначально демпинговая цена была, причем тут дотации facepalm
Art_16R писал(а):

так ведь очередь, чего не поднять


ага, квот лицес йови нот лицес бови....
rover
OlegVg писал(а):

alexandro70 писал(а):

OlegVg писал(а):

Ездит на опель-комбо


а зачем искал на Таврию колесо?


ну, вы блин даете. не о чем говорить в теме об авео.
Объсняю: была у друга таврия 3-4-ый сэконд-хэнд.
Поехал в крым. В крыму встретил однокласников. Насажал 5 чел. с вещами. Поехали по южнобережному шоссе. На траверсе Фороса лопнуло заднее колесо от перегруза. Пришлось спуститься в Форос и устраиваться на отдых там. колесо в хлам. шина в куски. отдых испорчен. кое-как нашли СТО по таврии и купили там б\у колесо.
Спустя 2-3 года купил опель-комбо на котором зарабатывает деньги и ездит в Крым 2 раза в год и 2 раза в год на Кавказ. Турист экстремал.
предлагал ему обратить взор на Логан МСВ. Не хочет. Признает только дизель. Остальное фантазируйте сами.



Я думал все закончится примерно так - "Вернулся на завод таврии и сжег его...умер богатым... самая красивая девушка... вдул.... супертачка в настоящее время...свой бузинесс.." hehe

Последний раз редактировалось: rover (15 Марта 2012 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Поехал в крым. В крыму встретил однокласников. Насажал 5 чел. с вещами. Поехали по южнобережному шоссе. На траверсе Фороса лопнуло заднее колесо от перегруза. Пришлось спуститься в Форос и устраиваться на отдых там. колесо в хлам. шина в куски. отдых испорчен


так значит все таки алень без запаски был?
а че ты тут тогда эту историю приплетаешь к "что лучше запаска или докатка?" Pardon
rover
Да там покупаешь что угодно, лишь бы по болтам сходилось на ступице и не сильно торчало, чтоб доехать
OlegVg
Art_16R писал(а):

мим
у хундая комплектация менялась, подвеска доводилась. да и дотаций им никто не давал. а цена - так ведь очередь, чего не поднять facepalm


Это в России очередь. А у меня по соседству автосалон Хундай. Уже 2-й месяц заставлен Солярами. Любого цвета и комплектации. Очереди как таковой нет. Плати 10% и в течении месяца привезут. А цена тоже поднялась.
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):

тогда эту историю приплетаешь к "что лучше запаска или докатка?" Pardon


лично меня напрягает покупка новой не дешевой иномарки с такими перлами как цифровой спидометр, отсутствие датчика температуры, центрального замка с д\у, жесткой подвеской, клиренсом 12-14 см, докаткой вместо запаски, не закрытым блоком фар, куда набьется куча грязи, сомнительной магнитолой без ЮСБ, колесьями 14".
Интересно там пороги закрыты накладками? Или мне возразят что все это блаж и никому не нужно. Главное Евро-5 и звание самого безопасного бюджетника в европе.
Виктор-Вишня
OlegVg
а причем тут таврия-то без запаски? lol1
OlegVg
Виктор-Вишня писал(а):

OlegVg
а причем тут таврия-то без запаски? lol1


при том что в 500 литровом багажнике Авео достаточно места для запаски а ложить докатку для тачки в России, Украине это не уважать потребителя. Думаю ожиотажа на Авео как на Соляру не будет.
poliman
а чо вам эта докатка то мешает я не пойму? доехал до ближайшего шиномотнажа и починил колесо
SPORT
poliman писал(а):

а чо вам эта докатка то мешает я не пойму? доехал до ближайшего шиномотнажа и починил колесо

плюсану.......и в багажнике места больше
OlegVg
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

а чо вам эта докатка то мешает я не пойму? доехал до ближайшего шиномотнажа и починил колесо

плюсану.......и в багажнике места больше


А без запаски еще лучше. можно газовый баллон поставить. Razz Он и по форме как раз туда входит Razz
poliman
чо, у вас в хахолляндии шинмонтажей нету?
OlegVg
poliman писал(а):

чо, у вас в хахолляндии шинмонтажей нету?


У нас бабок нет на покупку дорогих непрактичных тачек. Калина, Гранта, Ланос-наше фсе. gpn
jorik
на самом деле наличие запаски (за 6 лет пользовался один раз на первой восьмере) или докатки пофигу. На ланосе ниразу за три года не доставал, с удовольствием бы туда докатку затолкал и хламу какого-нить, щас в лаче докатка, хотя место под полноценное колесо, сложил туда мелочи ненужной и слава Богу.
V1T
за 4 года запаску тока соседу одалживал hehe была бы докатка - ну х** с ней
viper31
OlegVg писал(а):

Калина, Гранта, Ланос-наше фсе.


facepalm Жесть какая... довели народ
Mihalych78
viper31 писал(а):

OlegVg писал(а):

Калина, Гранта, Ланос-наше фсе.


facepalm Жесть какая... довели народ



дада
ланос надо вычеркнуть и вписать приоро facepalm
poliman
а почем зарплаты на какляндии?
poliman
дорогие - это у нас от С, Д - класса.
остальное - бюджетки
а у вас походу ваще вилы
OlegVg
poliman писал(а):

а почем зарплаты на какляндии?


Официальная среднеукраинская $300-$350 в промышленности.
poliman
Mihalych78
poliman писал(а):

епать facepalm



в регионах у нас сталевары 12 тыр получают
ниче так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы