Страница 6 из 9
youth
Mord_vin писал(а):

но он же еще маленький Pardon какой нафиг железный отказ, не отказывать нужно а переключать его внимание на что то другое, если все равно настаивает - не отказывай - обидишь и сильно Pardon

youth писал(а):

Как правильно на его психи реагировать итд.


wwow в 2 года? wwow


Пример жесткого отказа - отучение от соски. Он у нас с ней засыпает, не дашь будет реветь до посинения. Пока думаем как подойти к этому вопросу. Толи постепенно как-то ее изымать, то ли в одночасье забрать и не давать больше ни под каким предлогом.
А психи - ну смотря что под ними иметь ввиду. Как правило они очень кратковременные, пока внимание не переключишь, но иногда переключить его довольно сложно, пару раз бывало по 20-30 минут орал, когда не давали или не делали то, что но хочет.
Kender
Mord_vin писал(а):

Таки не дождавшись Wink ответа на вопрос о менструации поясню - то что дитя болтает по телепону дома, а не шкериться с мобилой в ванной или тубзалете - говорит о её невинности (как в душе так и в теле), НО! она уже понимает, что она ЖЕНЩИНА и знает, что помимо болтовни по скайпам и аслькам она могёет кое что еще Wink Wink Wink , НО! при правильном воспитание и загрузке с ПРАВИЛЬНЫМ режимом дня - епля отложиться до лет 17-19 supercool Хвала таким родителям! Пока трындит при предках - она ПОДКАНТРОЛЬНА! - сделай вывод сам! gpn Если месячных еще нет - тогда можешь затянуть "гайки" по самое "небалуйся" - она еще ребёнок и не повиновения и злости с её стороны не будет! Pardon


никогда не слышал, про "девочек", у которых месячных еще нет (более поздние, так бывает), но уже вовсю ипутся, пользуясь тем, что не залетят? supercool
Mord_vin писал(а):


P.S. и главное в этом возрасте не просто слушать своих детей а ещё и слышать! supercool


слышать детей надо не только с этого возраста supercool
RoN
По сабжу:
А что такое стационарный телефон? wwow facepalm
komatoz
Alexxxa писал(а):

Коматоз, кстати так и не ответил, кого он любит больше!


я своих детей люблю одинаково.

Мелкого стараюсь воспитывать с учетом ошибок в воспитании дочки.
Дочь хотя иногда и хочется прибить, но это не значит что я её люблю меньше чем младшего.
Понятно, что по известным причинам мелкому больше внимания уделяется и старшая ревнует (сейчас возможно меньше).
komatoz
RoN писал(а):

что такое стационарный телефон?


это который не сотовый.
Kender
по сабжу... в этом возрасте все они треплются... часами, так шта... Pardon
а если поговорить с ней серьезно... ну как со взрослой?
RoN
komatoz писал(а):

это который не сотовый.


Я думал они уже только у бабушек на хатах! supercool Накуя ваще он нужен?
Я когда в универе учился - онли сотовый, скайп, аська! Good
youth
komatoz писал(а):

RoN писал(а):

что такое стационарный телефон?


это который не сотовый.


Ааа!! Понял!!

Пусти дочь домой, меразавец! Она ж замерзнет пока по телефону наговорится! lol1 63

Последний раз редактировалось: youth (15 Марта 2012 12:55), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Kender писал(а):

слышать детей надо не только с этого возраста


+100 когда осознали себя личностью и способны уже на что-то (хоть в рот взять, хоть дом поджечь) нужно начинать слышать! supercool
youth писал(а):

Пример жесткого отказа - отучение от соски. Он у нас с ней засыпает, не дашь будет реветь до посинения


мы поступили радикально (без книг и тряхомудии психологии).
Да и не встречал я книги по психологии которые дают точные ответы на не значимые вопросы, по большому счету необходимо чувствовать человека понимать его внутренний мир, а уж потом прикладывать анализ и совершать действие supercool
Я больше читал "подростковую психологию" - куда важнее именно она.

Пока ребёнок маленький лучше делать так как чувствуешь сердцем (орет (синеет и закатываться) что не дали соску - жалко тебе его - не отбирай тогда, как то так....я ж не доктор наук, что б ТАКИЕ советы давать.

Kender писал(а):

никогда не слышал, про "девочек", у которых месячных еще нет (более поздние, так бывает), но уже вовсю ипутся, пользуясь тем, что не залетят?


facepalm facepalm я не пидофил Pardon pst pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Марта 2012 13:01), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
youth писал(а):


а я скучаю по этим телефонным будкам, зимой в них ссать удобно было facepalm pst pst pst
DAI
komatoz
Эх, был бы сын, я бы в качестве меры по борьбе с сабжем посоветовал ЛОЛ бы ROFL
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

ты и так доипалась до меня


wwow в кои то веки не докапывалась, спросила вежливо
Mord_vin писал(а):

то поток говна мне обеспечен, нет


2 страницы говорили без гавна , а тут думаешь подвох . И не думала даже .
Axel_Foley
Сегодня ехал на работу и по радио услышал, что какая-то тетка из России занесена в книгу рекордов Гиннеса за самый длинный разговор по телефону-54 часа facepalm Помимо занесения в книгу ей дали награду 6000 "зелени" Pardon
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

а тут думаешь подвох . И не думала даже .


я уже не раз обжигался facepalm больше не встану на эти грабли (наверное) pst
Alexxxa
Mord_vin писал(а):


этого не должно быть, ребёнок не должен разделять любовь больше/меньше к родителям - если так есть значит кто то из предков объепался в воспитаниии


а это кто подтвердил?

Mord_vin писал(а):

Патрикевна писал(а):
Отец сына по другому любит ?

да.komatoz подтвердит


Мордвин, ты всем хорош, только забываешь что раньше говорил! pst
Mord_vin
Alexxxa писал(а):

а это кто подтвердил?


ну это моё мнение facepalm (Патрикеевна жги facepalm facepalm facepalm )
Alexxxa писал(а):

Мордвин, ты всем хорош, только забываешь что раньше говорил!


ты счас конкретно про что?
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Патрикеевна жги


смысл ? Хоть у меня и другое мнение , твое тоже имеет место быть
Mord_vin писал(а):

ты счас конкретно про что?


Алекса всё написала впрочем , не буду коментировать
Mord_vin
Патрикевна
Alexxxa
девочки, я вас реально не понял! Pardon , поясните, что не так? lol1
Alexxxa
Mord_vin писал(а):

поясните, что не так?


лан, проехали! все так!
Патрикевна
Mord_vin
сначала ты написал одно( что родителей любят одинаково, а если нет родитель виноват ) , а потом что (отец сына по другому любит ).
Если отец сына по другому любит , то и сын его будет любить по другому . И никто в этом не опъепался .
Как то так
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

сначала ты написал одно( что родителей любят одинаково, а если нет родитель виноват ) , а потом что (отец сына по другому любит ).


наоборот - сначало про то как любит оцет, потом про то как любят родителей дети Pardon
Патрикевна писал(а):

Если отец сына по другому любит , то и сын его будет любить по другому


имелось в виду не сравниние больше/меньше а разница в чувствах отца к сыну/отца к дочери поэтому я тебе инаписал что тебе ответили на 4 стр.
Цитата:

Чисто теоретическое сравнение, какой бы он ни был твой не твой ребенок - он имеет пол и любовь к девочке, все так наверное отличается от любви к мальчику. Плюс к парню нельзя так же выразить любовь, иначе вырастит тряпка, а отец должен воспитать мужчину! Свою любовь безусловно надо проявлять, но это будет совсем не так как с девочкой.


вот как то так приблизительно формируется и мое суждение gpn

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Марта 2012 13:47), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Было уже что детей за непослушание надо наказывать и ремня всыпать?
youth
ТИМУP
Я так понял у ТС еще не дошло до этого. Он пока не испробовал доступные "законные" способы. Smile
Alexxxa
Mord_vin писал(а):


имелось в виду не сравниние больше/меньше а разница в чувствах отца к сыну/отца к дочери


ОК! поправку принимаю!
я так щитаю, что дело не в поле ребенка, все люди(дети) разные, со своими характерами, заморочками, и любят ВСЕХ по разному, если уж мы тут коснулись проявлений любви, то и детям одного пола порой нужен разный подход! Так что тут дело не в девочка-мальчик!
Mord_vin
ТИМУP писал(а):

Было уже что детей за непослушание надо наказывать и ремня всыпать?


крайние меры, но весьма действенные supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы