Страница 6 из 25
Кот Чеширский
asaw писал(а):

Проблема туда попасть.


Вот именно. В германию попасть с тещей немкой проблем нет.
И с кучей ее родственников там. Только оно мне надо? Там турков - как чурок в москве.
Поршеньковский
Один еврей спрашивает другого.
- Скажи, а почему у тебя в кабинете висит портрет Гагарина, он что...тоже наш человек?
- Это просто очень умный человек. Он еще в 61-ом году всем сказал "- Поехали!"
sveinung
asaw писал(а):

Серебряков в целом правильно описал картину, хотя, в деталях можно с ним спорить.


в целом он показал этим высказыванием , кто он есть на самом деле.
тут хоть что-то из себя представлял ... актеришкой был узнаваемым , там будет гавном как раз.

обиженец типичный. поди за пианку из театра поперли ROFL
Al_Dimich
sveinung писал(а):

asaw писал(а):

Серебряков в целом правильно описал картину, хотя, в деталях можно с ним спорить.


в целом он показал этим высказыванием , кто он есть на самом деле.
тут хоть что-то из себя представлял ... актеришкой был узнаваемым , там будет г#$@ом как раз.

обиженец типичный. поди за пианку из театра поперли ROFL

сломался он просто
kex888
asaw писал(а):

Кот Чеширский, конечно, если пустят. Проблема туда попасть.

Серебряков человек не бедный , вероятно покупка какого-либо , даже небольшого , канадского бизнеса (кафе , пансион и т.д. ) , решило проблему "пуска " в Канаду. У меня так знакомый в Чехию укатил . supercool
TRANS MISSION
у меня в Канаде знакомый по переписке есть...На инженерном сайте переписываться стали. Он попросил мышки купить и прислать с шариком которые еще. Для инженерной программы такие с тремя клавишами удобны...А лазерные с двумя и ролик посередине.На такие привыкать надо...Но это присказка.....Переехал он туда с семьей...В принципе было дело, что и типа к увольнению готовился...НО пронесло. Сильно не жаловался...Но и особо не шикуют. просто нормальная цивилизованная жизнь инженера...Но такой вариант не очень оправдан. Вот если бабла побольше. то уже интереснее...И профессия если позволяет мотаться по миру. А Серебряков спокойно сможет сюда приезжать...
B-E-S
Если кратко, имхо он сукачеловек, в антарктиду бы его с семейством там спокойно и не дымит...
Al_Dimich
согласен ...
B-E-S
kex888 писал(а):

asaw писал(а):

Кот Чеширский, конечно, если пустят. Проблема туда попасть.

Серебряков человек не бедный , вероятно покупка какого-либо , даже небольшого , канадского бизнеса (кафе , пансион и т.д. ) , решило проблему "пуска " в Канаду. У меня так знакомый в Чехию укатил . supercool


Вот если его бес "трусов" туда пустить - поедет за "лучшей" жизнью для семьи ?
sveinung
kex888 писал(а):

asaw писал(а):

Кот Чеширский, конечно, если пустят. Проблема туда попасть.

Серебряков человек не бедный , вероятно покупка какого-либо , даже небольшого , канадского бизнеса (кафе , пансион и т.д. ) , решило проблему "пуска " в Канаду.


да у него , вроде , жена давно в канаде живет и работает.
так что у него не на пустое место.
rezident
Костя Дзю и тоже живет австралии . Женился остепенился и ну нафиг весь беспредел типа этого

http://www.gazeta.spb.ru/682714-0/
в стране каторжников ему спокойней. Орбакайте по дуроскопу показали ездила рожать во флориду. Ну про леди Кац мы скромно умолчим так что делайте выводы.
kex888
sveinung писал(а):

да у него , вроде , жена давно в канаде живет и работает.
так что у него не на пустое место.


Тем более . Свалил и свалил , личное дело каждого . supercool
kotmu
Были бы быблосы... я п уехал... даже в Украину, в Крым. Где море и солнце.
А в гадюкино только грязь и разбитые дороги. У нас выбрали нового мэра. Новые люди начнут пилить новое бабло...
sveinung
kex888 писал(а):

sveinung писал(а):

да у него , вроде , жена давно в канаде живет и работает.
так что у него не на пустое место.


Тем более . Свалил и свалил , личное дело каждого . supercool


а молча нельзя было свалить ? обязательно за собой коричневый шлейф оставлять ? facepalm
kex888
rezident писал(а):

Костя Дзю и тоже живет австралии . Женился остепенился и ну нафиг весь беспредел типа этого

http://www.gazeta.spb.ru/682714-0/
в стране каторжников ему спокойней.

Так это давно уже было, вернулся уже , что то заканчивал из универов , тренирует кого то , показывали его недавно , в единой россии . supercool
kex888
sveinung
Артист , человек публичный , пистанул неподумавши . facepalm
KaReL1982
Кот Чеширский писал(а):

В германию попасть с тещей немкой проблем нет.

И с кучей ее родственников там.


pst 63
ты сам знаешь что это не так...
никакая теща и родственники не помошники в переезде, так как принимать решение о разрешении на пребывание будут органы власти а не чьи то родственники...
даже скажу более, невсегда даже разрешают одному из супругов переехать вслед за другим...
max50
Ведмедь писал(а):

max50 писал(а):

Вот их жалко. Вернуться они уже не смогут.



Вы уверены, что они этого захотят?



бывает. Знаю троих детей имигрантов, которые захотели. Всё их тут устраивает, воспоминания раннего детства и всё такое. Но уже не смогут - с образованием проблемы, неумение контактировать.. Один у меня прожил месяц, каждый день ездил в Москву искать работу по профилю. Не нашёл, хотя его специальности люди очень нужны (работа с редкими сплавами - цинк, титан, молибден..). Короче пролетел по причине своей неадекватности, печальный уехал обратно.

Последний раз редактировалось: max50 (04 Апреля 2012 23:00), всего редактировалось 1 раз
B-E-S
kotmu писал(а):

Были бы быблосы... я п уехал... даже в Украину, в Крым. Где море и солнце.


Вот, с бабосами можно пукать про хреновый дымок, нестабильную ситуацию блаблабла в государстве и нездоровое отношение, а без бабосов за идею - есть езьдюки за бугор через океан ? тьфу ...
ksv71
Parus
Ромег писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

нехороший человек он а не мужиг, во всех фильмах пропагандировал крутизну и жестокость. Ага , а теперь хреново стало. Пусть валит презерватив штопанный. Мог бы и раньше свалить сраный фанат.




настоящий мужик Серебряков, имеющий и финансовые возможности и силу духа изменить свою жизнь к лучшему. реально думающий о своей семье.



+1
Parus
B-E-S писал(а):

kotmu писал(а):

Были бы быблосы... я п уехал... даже в Украину, в Крым. Где море и солнце.


Вот, с бабосами можно пукать про хреновый дымок, нестабильную ситуацию блаблабла в государстве и нездоровое отношение, а без бабосов за идею - есть езьдюки за бугор через океан ? тьфу ...



А при чём тут это? Ты сначала заработай столько, сколько он заработал БЕЗ ВОРОВСТВА, а потом и решай. Smile
kotmu
B-E-S писал(а):

Вот, с бабосами можно пукать про хреновый дымок


пукать можно оттуда. А здесь даже имея бабосы лучше тихонько дышать Smile
Шилов
ну решил уехать, ехай, че с пафосом трындеть про сто тыщ мильенов расстрелянных по учебникам соЛЖЕницына
KaReL1982
и что все взъелись на него?
большая часть росийских артистов имеет второе гражданство...европейское или американское, тоже самое у самых обеспеченных и успешных людей в РФ!!!
даже дети многих политиков и больших руководителей живут зарубежом, это нормально, они хотят и живут где комфортно и спокойно...
kotmu
ТИМУP писал(а):

ну решил уехать, ехай, че с пафосом трындеть...


я думаю было серево перед тем, как у него все это срослось с отъездом... ну и на эмоциях вытекло.

в каждом из нас дермеца найдется Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы